Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё вчерашнее открытие

Хоть я девушка и не страшная, но уже давно знакомиться на улице ни кто не подходит и комплименты не отвешивает. А тут вчера, надела юбку в пол и столько на улице внимания, я аж офигела. Вот думаю, то ли у меня ноги такие страшные, что под юбкой только прятать, то ли мужчины уже пресытились оголёнными коленками.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ангельские глазкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...коралловые юбки в пол вышли из моды три года назад, в вашей местности не только мода медленно доходит, но и мужчины медленно соображают...но лучше поздно, чем никогда...приняла еще пару килобайт бесполезной инфы...пойду выгружу где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
кстати, цвет совсем не коралловый.
Ангельские глазки
кстати, цвет совсем не коралловый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а пыльная роза - пять лет назад...
Ангельские глазкиВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а пыльная роза - пять лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть 10
MarkizaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...коралловые юбки в пол вышли из моды три года назад, в вашей местности не только мода медленно доходит, но и мужчины медленно соображают...но лучше поздно, чем никогда...приняла еще пару килобайт бесполезной инфы...пойду выгружу где-нибудь...
СсылкаПожаловаться
...коралловые юбки в пол вышли из моды три года назад, в вашей местности не только мода медленно доходит, но и мужчины медленно соображают...но лучше поздно, чем никогда...приняла еще пару килобайт бесполезной инфы...пойду выгружу где-нибудь...

А какие в вашей местности сейчас юбки в моде?)
ЁрикВ ответ на Markiza
Markiza
...коралловые юбки в пол вышли из моды три года назад, в вашей местности не только мода медленно доходит, но и мужчины медленно соображают...но лучше поздно, чем никогда...приняла еще пару килобайт бесполезной инфы...пойду выгружу где-нибудь...

А какие в вашей местности сейчас юбки в моде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...абажаю, когда меня считают законодателем мод и всегда советуются что и с чем носить...если будете в наших палестинах, приходите голой...так вас проще переваривать...
MarkizaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...абажаю, когда меня считают законодателем мод и всегда советуются что и с чем носить...если будете в наших палестинах, приходите голой...так вас проще переваривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...абажаю, когда меня считают законодателем мод и всегда советуются что и с чем носить...если будете в наших палестинах, приходите голой...так вас проще переваривать...

голой я и сама могу нарядиться-без подсказок. А вот с юбчонкой то что делать?!))
LETО
может мужчины считають , что женчины в таких юбках ходять без нижнего белья?...
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
может мужчины считають , что женчины в таких юбках ходять без нижнего белья?...
СсылкаПожаловаться
кстати огромный плюс макси-юбки
ОльгаВ ответ на LETО
LETО
может мужчины считають , что женчины в таких юбках ходять без нижнего белья?...
СсылкаПожаловаться
Гыыы, точно )
НатахаВ ответ на LETО
LETО
может мужчины считають , что женчины в таких юбках ходять без нижнего белья?...
СсылкаПожаловаться
в критические дни....
LETОВ ответ на Натаха
Натаха
в критические дни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу фу фууу....
НатахаВ ответ на LETО
LETО
фу фу фууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего фу? Некоторых возбуждает)))
Добро пожаловать в реальность
а может юбка просвечивает,,,,
Ангельские глазкиВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
а может юбка просвечивает,,,,
СсылкаПожаловаться
просвечивает, но там нижняя юбочка есть, не сильно короткая.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
просвечивает, но там нижняя юбочка есть, не сильно короткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воооот сама спросила сама ответила))) самостоятельная)))
Ангельские глазкиВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
воооот сама спросила сама ответила))) самостоятельная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так когда просто в короткой идёшь, такого внимания нет, а тут завуалировала и на тебе ))
Ольга
дело не в юбке, а в твоём самоощущении. Я как-то прикололась, иду домой с работы , в руках пакеты, устала, и поймала себя на том, что выражение лица у меня сейчас, как у затраханной жизнью тётки, я быстренько загадочность изобразила, походочку, как будто я не с работы, а на свидание, и десяти метров не прошла, как встречные мужики кинулись знакомиться)
ЁрикВ ответ на Ольга
Ольга
дело не в юбке, а в твоём самоощущении. Я как-то прикололась, иду домой с работы , в руках пакеты, устала, и поймала себя на том, что выражение лица у меня сейчас, как у затраханной жизнью тётки, я быстренько загадочность изобразила, походочку, как будто я не с работы, а на свидание, и десяти метров не прошла, как встречные мужики кинулись знакомиться)
СсылкаПожаловаться
...какую говоришь надо мину скорчить? а то иду домой с работы, пакеты тащу, так молоко скисает пока до дома дохожу...вот как на меня кидаются, даже с усталой моськой...
ОльгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...какую говоришь надо мину скорчить? а то иду домой с работы, пакеты тащу, так молоко скисает пока до дома дохожу...вот как на меня кидаются, даже с усталой моськой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам попроще )
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга
Ольга
дело не в юбке, а в твоём самоощущении. Я как-то прикололась, иду домой с работы , в руках пакеты, устала, и поймала себя на том, что выражение лица у меня сейчас, как у затраханной жизнью тётки, я быстренько загадочность изобразила, походочку, как будто я не с работы, а на свидание, и десяти метров не прошла, как встречные мужики кинулись знакомиться)
СсылкаПожаловаться
))))) может быть и это тоже.
anna_mariya_1986@mail.ru
Платья и юбки в пол последние два года очень актуальны...а в этом году особенный бум на платья в пол, так что не слушайте никого вы в тренде)))
Ангельские глазки
смотрю в инете фотки, вот так ещё понравилось. Так и осенью можно ходить.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
смотрю в инете фотки, вот так ещё понравилось. Так и осенью можно ходить.
СсылкаПожаловаться
только сумку эту я бы исключила.
Александра VogueВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
только сумку эту я бы исключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сумку эту я бы исключила.

а вот напрасно)))
Ангельские глазкиВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
только сумку эту я бы исключила.

а вот напрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю, когда в комплекте больше 3-х цветов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем