Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мою дочку учительница обозвала лошадью.

Как быть в таком случае и как поступили бы вы. Эта учительница недавно пришла к нам в школу. Увидев мою , она спросила мол что это за лошадь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья Дубровская
100% ваша деточка приукрасила ситуацию. Никогда учитель так не скажет, особенно в наше нелегкое время - это если про внешность. А если она ржала, как конь, то идиоматические обороты не считаются оскорблением.
Наталья Дубровская
100% ваша деточка приукрасила ситуацию. Никогда учитель так не скажет, особенно в наше нелегкое время - это если про внешность. А если она ржала, как конь, то идиоматические обороты не считаются оскорблением.
СсылкаПожаловаться
Или гарцевала по коридору.
АННА АНИНА 1
ржала что ли ?
АННА АНИНА 1
ржала что ли ?
СсылкаПожаловаться
Брыкалась, небось..
Котейка
Ксюша, ты?!
митрофанов алексей
Ну так то лошадь красивое,сильное животное . Мож комплимент был?
Дед Мороз
запрягла в плуг и начала на ней пахать
Варвара
ну лошадью.. моего сына учитель литературы и русского языка, она же завуч, назвала лохом. за то, что он после физкультуры белую футболку на снял , вроде как под пиджаком не видно. это был последний урок и ему срочно нужно было бежать на ушу в СК, 10 минут до начала занятий. встретила его в коридоре и спросила почему в футболке. на что сын ответил, что у него тренировка
-"ну и что, иди домой переодевайся или у тебя нет дома, ты лох?"

история реальна. муж приехал в школу и был пренеприятный разговор у директора, завуч извинялась . особенно после того, как узнала что такое лох на сленге зэка. муж спросил не находилась ли она в МЛС.. школу мы поменяли на лицей и таких хамоватых учителей больше не встречали.
Варвара
ну лошадью.. моего сына учитель литературы и русского языка, она же завуч, назвала лохом. за то, что он после физкультуры белую футболку на снял , вроде как под пиджаком не видно. это был последний урок и ему срочно нужно было бежать на ушу в СК, 10 минут до начала занятий. встретила его в коридоре и спросила почему в футболке. на что сын ответил, что у него тренировка
-"ну и что, иди домой переодевайся или у тебя нет дома, ты лох?"

история реальна. муж приехал в школу и был пренеприятный разговор у директора, завуч извинялась . особенно после того, как узнала что такое лох на сленге зэка. муж спросил не находилась ли она в МЛС.. школу мы поменяли на лицей и таких хамоватых учителей больше не встречали.
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам. А сколько родителей, которые хамят учителям, зам.директора, да и директору могут. Куда бы на них пожаловаться...
ВарвараВ ответ на Яло
Яло
Хорошо вам. А сколько родителей, которые хамят учителям, зам.директора, да и директору могут. Куда бы на них пожаловаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в минобразования, я думаю.
Сергей Хулиган.В ответ на Яло
Яло
Хорошо вам. А сколько родителей, которые хамят учителям, зам.директора, да и директору могут. Куда бы на них пожаловаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел свою классную руководительницу из школы...говорит когда мы учились это было ещё пол беды хотя мы были не прилежные в своей степени...но сейчас это просто ужас...все стали грамотные знают свои права ,но не обязанности и только попробуй сказать что то не так замучают жалобами...так и учат спустя рукава..не хочешь знания сиди в смартфоне...это нас они вытягивали и втыки давали что бы учились)
Прасковья АнтоноваВ ответ на Варвара
Варвара
ну лошадью.. моего сына учитель литературы и русского языка, она же завуч, назвала лохом. за то, что он после физкультуры белую футболку на снял , вроде как под пиджаком не видно. это был последний урок и ему срочно нужно было бежать на ушу в СК, 10 минут до начала занятий. встретила его в коридоре и спросила почему в футболке. на что сын ответил, что у него тренировка
-"ну и что, иди домой переодевайся или у тебя нет дома, ты лох?"

история реальна. муж приехал в школу и был пренеприятный разговор у директора, завуч извинялась . особенно после того, как узнала что такое лох на сленге зэка. муж спросил не находилась ли она в МЛС.. школу мы поменяли на лицей и таких хамоватых учителей больше не встречали.
СсылкаПожаловаться
потом муж ездить на работу к вашему сыну, если его кто -то оскорбит ххап
ваша маманя не ездит вас защищать?
кого растите -то?
Прасковья Антонова
потом муж ездить на работу к вашему сыну, если его кто -то оскорбит ххап
ваша маманя не ездит вас защищать?
кого растите -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо было моему сыну ей по морде дать за оскорбление.. вот не подумала))
Прасковья АнтоноваВ ответ на Варвара
Варвара
а надо было моему сыну ей по морде дать за оскорбление.. вот не подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научили требовать своих детей , а вот свои обязанности выполнять забыли
Варвара
ну лошадью.. моего сына учитель литературы и русского языка, она же завуч, назвала лохом. за то, что он после физкультуры белую футболку на снял , вроде как под пиджаком не видно. это был последний урок и ему срочно нужно было бежать на ушу в СК, 10 минут до начала занятий. встретила его в коридоре и спросила почему в футболке. на что сын ответил, что у него тренировка
-"ну и что, иди домой переодевайся или у тебя нет дома, ты лох?"

история реальна. муж приехал в школу и был пренеприятный разговор у директора, завуч извинялась . особенно после того, как узнала что такое лох на сленге зэка. муж спросил не находилась ли она в МЛС.. школу мы поменяли на лицей и таких хамоватых учителей больше не встречали.
СсылкаПожаловаться
аааа...вы своего мальчика в пробирке ростите
ВарвараВ ответ на Margo
Margo
аааа...вы своего мальчика в пробирке ростите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно. культурного спортсмена в пробирке. еще мысли есть какие-нибудь или только смешные?
Варвара
естественно. культурного спортсмена в пробирке. еще мысли есть какие-нибудь или только смешные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, все грустно....
ВарвараВ ответ на Margo
Margo
к сожалению, все грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне ли не знать как обстоят дела , а вам лишь бы г вылить. от скудоумия, видимо.
Варвара
мне ли не знать как обстоят дела , а вам лишь бы г вылить. от скудоумия, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть когда вашего сына оскорбили (вполне невинно) и он полетел жаловаться родителям на , смею предполагать, уже не очень молодую, с расшатанной психикой (синдром выгорания , когда долго в профессии, требующей психического напряжения) женщину и папаша тут же помчался выяснять с ней отношения - нормально....но когда вы сами оскорбляете совершенно незнакомого вам человека, только за то что он прокомментировал ваше высказывание не в том тоне, который вам приятен - тоже нормально...отсюда предполагаю, что сыночек подобен вам, к тому же трус, который всегда будет прятаться за папины штаны, ну а вы коли оскорбляете людей будьте готовы к подобной же ответке
ВарвараВ ответ на Margo
Margo
то есть когда вашего сына оскорбили (вполне невинно) и он полетел жаловаться родителям на , смею предполагать, уже не очень молодую, с расшатанной психикой (синдром выгорания , когда долго в профессии, требующей психического напряжения) женщину и папаша тут же помчался выяснять с ней отношения - нормально....но когда вы сами оскорбляете совершенно незнакомого вам человека, только за то что он прокомментировал ваше высказывание не в том тоне, который вам приятен - тоже нормально...отсюда предполагаю, что сыночек подобен вам, к тому же трус, который всегда будет прятаться за папины штаны, ну а вы коли оскорбляете людей будьте готовы к подобной же ответке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если для вас лох-это невинно, то удивляюсь вашей культуре.
не побежал, а возмутился. это оскорбление нанесено не только сыну, но и его родителям.
не может работать, с синдромом выгорания- пусть идет на пенсию или в сферу , где не надо работать с людьми, тем более с детьми. это не трудовик, а учитель прекрасного- русской словесности.
отец тоже культурный и выяснил что послужило оскорблению и на каком основании в школе звучит сленг.
а я констатировала факт на форуме, взрослой женщине. мой сын никогда не прятался за папины штаны, растет достойным человеком, а все вопросы с учителями мы решаем сами, он не вступает в дискуссии, это тоже мое воспитание. не с посторонними людьми, а с учителями на тему грубости. он сам не нагрубит , но другим не спустит оскорбление. а учителя-это отдельная категория людей, более священна для него, потому как бабушка и дед 50 лет в преподавателях. даже они возмутились, хотя стаж работы куда как поболее.. здесь уже забота родителей конфликт разрешить , благо что он был один. сыну моему на тот момент было 14 лет, он здоровенный парень и связываться с хамоватым учителем.. вы в своем уме, простите? больше отвечать на ваш бред не буду. я не знаю кого ростите вы, но если вы допускаете мысль, что ребенок должен был ответить хамством учителю или стерпеть его, то ... вам на выбор - желаемая вами трусость или бы дло. всех благ.
Варвара
ну если для вас лох-это невинно, то удивляюсь вашей культуре.
не побежал, а возмутился. это оскорбление нанесено не только сыну, но и его родителям.
не может работать, с синдромом выгорания- пусть идет на пенсию или в сферу , где не надо работать с людьми, тем более с детьми. это не трудовик, а учитель прекрасного- русской словесности.
отец тоже культурный и выяснил что послужило оскорблению и на каком основании в школе звучит сленг.
а я констатировала факт на форуме, взрослой женщине. мой сын никогда не прятался за папины штаны, растет достойным человеком, а все вопросы с учителями мы решаем сами, он не вступает в дискуссии, это тоже мое воспитание. не с посторонними людьми, а с учителями на тему грубости. он сам не нагрубит , но другим не спустит оскорбление. а учителя-это отдельная категория людей, более священна для него, потому как бабушка и дед 50 лет в преподавателях. даже они возмутились, хотя стаж работы куда как поболее.. здесь уже забота родителей конфликт разрешить , благо что он был один. сыну моему на тот момент было 14 лет, он здоровенный парень и связываться с хамоватым учителем.. вы в своем уме, простите? больше отвечать на ваш бред не буду. я не знаю кого ростите вы, но если вы допускаете мысль, что ребенок должен был ответить хамством учителю или стерпеть его, то ... вам на выбор - желаемая вами трусость или бы дло. всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы сами откровенная хамка,какие претензии и кому вы можете предъявлять...14 лет - взрослый парень, уже пубератный возраст и вместо того, чтоб объяснить ему, что жаловаться папеньке и прятаться за его спину по невинному поводу гнусно, что нужно уметь быть снисходительным, уметь прощать , тем более женщину и уже не молодую, вы культивируете в нем самое негативное....впрочем иного видимо и не можете дать....
Екатерина
Ну и что?
Наталия Панова
Мою мутантом!)))) Натуральная блондинка с карими глазами, в ее педагогическом мозге хватило ума в 6 классе всему классу указать на девочку((((
Екатерина Коротких
Ой, меня тоже с лошадью сравнивали в детстве, как сейчас помню, преподавательница по танцам говорит моей маме: "У Вашей дочери чувство ритма как у породистой лошади."
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Ой, меня тоже с лошадью сравнивали в детстве, как сейчас помню, преподавательница по танцам говорит моей маме: "У Вашей дочери чувство ритма как у породистой лошади."
СсылкаПожаловаться
Это хороший комплимент ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем