Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моюсь раз в неделю, по выходным

На выходных моюсь, пользуюсь гелями для душа, ополаскивателями. Не очень люблю воду, да и экономить тоже не помешает. Но вот последнее время стала замечать, что к четвергу, пятнице, появляется телесный аромат определенный. Раньше такого не было, дотягивала до выходных в хорошем тонусе. С чем может быть связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Насик Корасик
Так вот от кого так несёт!
Бегущая Строка
я пила вкусный кофЭ.
Крокодил ХуфуВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я пила вкусный кофЭ.
СсылкаПожаловаться
Вторник на форуме -- день гигиены. Так что всё по расписанию.
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот коты меня не смущают вообще. и аппетит не портят) так что продолжайте.
АННА АНИНА 1
часто моешься
Агнесса
они существуют?? Такие люди???
Юлия ЛВ ответ на Агнесса
Агнесса
они существуют?? Такие люди???
СсылкаПожаловаться
полно, стоит лишь зайти в метро)
АгнессаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
полно, стоит лишь зайти в метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно.. Но так бесхитростно...
Наверное, это всё-таки тролль)
Юлия ЛВ ответ на Агнесса
Агнесса
это понятно.. Но так бесхитростно...
Наверное, это всё-таки тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, была недавно подобная тема)
Кира _В ответ на Юлия Л
Юлия Л
полно, стоит лишь зайти в метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в метро. Вчера в автобусе по пути с работы кондукторша за поручень взялась........ лучше бы она руки не поднимала
Юлия ЛВ ответ на Кира _
Кира _
Не только в метро. Вчера в автобусе по пути с работы кондукторша за поручень взялась........ лучше бы она руки не поднимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот случай, когда дезодорант не помогает
Кира _В ответ на Юлия Л
Юлия Л
тот случай, когда дезодорант не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот случай, когда не знают, что это такое в принципе
Я не верю, что люди сами от себя запах не ощущают..
Юлия ЛВ ответ на Кира _
Кира _
Тот случай, когда не знают, что это такое в принципе
Я не верю, что люди сами от себя запах не ощущают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принюхиваются, у меня соседка кошатница, милейшая женщина, притом что общаться с ней можно метра за два, и тут она мне жалуется, что курильщиков не выносит, а десяток котов спокойно
MargaritaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
принюхиваются, у меня соседка кошатница, милейшая женщина, притом что общаться с ней можно метра за два, и тут она мне жалуется, что курильщиков не выносит, а десяток котов спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой.я однажды зашла к слепой бабушке-у нее котов 10 в однушке и собака. Хотела помочь с выгулом собаки. Но.когда зашла .уже на пороге почувствовала такой запах.что мне сразу стало плохо. А ведь эта бабушка живет с женщиной 50 лет.Видимо коты гадят тут же в квартире. Как они там живут.Я успела только выскочить из квартиры. И долго глотала на улице свежий воздух.
Юлия ЛВ ответ на Margarita
Margarita
Ой.я однажды зашла к слепой бабушке-у нее котов 10 в однушке и собака. Хотела помочь с выгулом собаки. Но.когда зашла .уже на пороге почувствовала такой запах.что мне сразу стало плохо. А ведь эта бабушка живет с женщиной 50 лет.Видимо коты гадят тут же в квартире. Как они там живут.Я успела только выскочить из квартиры. И долго глотала на улице свежий воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нашей тоже коты хозяева, у них комната отдельная, но это не спасает
ИриньяВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
принюхиваются, у меня соседка кошатница, милейшая женщина, притом что общаться с ней можно метра за два, и тут она мне жалуется, что курильщиков не выносит, а десяток котов спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а у меня знакомая, у нее дома грязью и псиной несет так что валит с ног, а на мои духи у нее аллергия видите ли )))
Юлия ЛВ ответ на Иринья
Иринья
ага, а у меня знакомая, у нее дома грязью и псиной несет так что валит с ног, а на мои духи у нее аллергия видите ли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Юлия ЛВ ответ на Кира _
Кира _
Не только в метро. Вчера в автобусе по пути с работы кондукторша за поручень взялась........ лучше бы она руки не поднимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста щас вспомнила, у меня был коллега, который принципиально не пользовался, вся бухгалтерия стонала...
Кира _В ответ на Юлия Л
Юлия Л
кста щас вспомнила, у меня был коллега, который принципиально не пользовался, вся бухгалтерия стонала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сдаётся, в каждом коллективе есть такая/такой вонючка. У меня тоже кадровичка была с "атомной" вонью. Когда в кабинет заходили, глаза слезились.
Юлия ЛВ ответ на Кира _
Кира _
Мне сдаётся, в каждом коллективе есть такая/такой вонючка. У меня тоже кадровичка была с "атомной" вонью. Когда в кабинет заходили, глаза слезились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы правы наверно....если не в каждом, то через один точно(((
dariaВ ответ на Кира _
Кира _
Мне сдаётся, в каждом коллективе есть такая/такой вонючка. У меня тоже кадровичка была с "атомной" вонью. Когда в кабинет заходили, глаза слезились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не Тамарой звали))))?
Кира _В ответ на daria
daria
не Тамарой звали))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надюхой
dariaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
кста щас вспомнила, у меня был коллега, который принципиально не пользовался, вся бухгалтерия стонала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да у нас кадровичка такая была это писец на весь кабинет вонь
Юлия ЛВ ответ на daria
daria
да да у нас кадровичка такая была это писец на весь кабинет вонь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас еще зам.директора, старая дева, как человек и сотрудник на высоте, но не все могли это оценить...пишу без тени иронии...жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем