Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молчание

Люди поругались ,повздорили, конфликтовали..Перестали разговаривать..кто молчит месяц,кто неделя,кто 3 дня..
Вот мне интересно знать-Вы,каждый из Вас,кто отпишется,столько сможет промолчать..?
вика vuka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Ещё тот Подарочек
тут мнение двоякое, зависит от моего отношения к мужчине,
если я его ещё люблю и мне он небезразличен, то я должна сразу же после битья тарелок помириться и сдобрить это страстным сексом))
а если он мне уже безразличен, то чем больше молчим, тем лучше, меня это нисколько не напрягает)
SWEET ANGEL
ну это смотря с кем и причина ссоры..хотя я могу признать что я злопамятная..
Олесенька
Если не захочу больше общаться, то не заговорю никогда. Если ссора с человеком, с кем собираешься сохранять отношения, то максимум один день.
Манька Облигация
Однажды ну очень сильно поругались с мужем, уже и не помню из-за чего... Так молчали оба весь вечер, потом уснули, а утром как ни в чем не бывало, снова начали общаться...Как-то все забылось за ночь. Но это скорее исключение, а обычно пару минут мы молчим, потом кто-нить извиняется.
Гера Romina
Я в шоке от всего написанного, мужчины молчат по 9 мес - нет, это разве нормально?
Плять, мой после 5 лет безоблачной жизни - выдал фортель - свалил в одних трусах, занес меня в черный список и молчит полтора месяца.
Вот я и думаю, он че после этак 9 мес. одумается и решит поговорить??? а если я после 2-х месяцев решу считать себя свободной женщиной, чего тогда??? ))))
Татьяна Белецкая
Был у меня такой кент. Как созрею, говорит, так и скажу, ты не приставай раньше времени. Могла ждать неделями. Через пол года мое терпение закончилось.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем