Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание - золото?

Однажды мудрый человек сказал: "Говори только тогда, когда твои слова будут лучше, чем твое молчание"... Никак не могу научиться... Нет, я не болтлива, скорее, даже сдержанна... Бывают ситуации, когда надо промолчать... например сегодня шеф сделал замечание, я, вместо того, чтобы просто принять к сведению, начала объяснять, почему так вышло... Слово за слово получилась небольшая перепалка... К концу рабочего дня как-то разрядили обстановку, но осадок у меня остался... 
Как вы считаете, лучше побольше молчать или все же высказывать свое мнение в случаях, когда вы считаете, что правы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Типикина СветланаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Ну это да...А ещё вид иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать)))
Комментарий удален.Почему?
Типикина СветланаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в курсе, просто до сих пор в тренде)
Эйве
я тоже трепло
Василена
Язык нужен для того, чтобы им ли..ть зад начальству, а не перечить ему. Это простая истина помогла многим людям построить неплохую карьеру (сразу напишу, что это я не о себе).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем