Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать и терпеть?

Познакомилась с мужчиной , встречаемся пока только по выходным. Оба состоявшиеся в жизни, большой прошлый семейный опыт, но вот новые отношения даются тяжеловато....Вроде живи и радуйся уже: дети взрослые, секс без страха , финансово и жилищно обеспечены, но....
Человек он самодостаточный, имеет хорошее образование, пост, а вот характер понять не могу.Когда он видит, что мне что-то не нравится, то говорит "не молчи, я в твою голову не влезу!", но только начинаю говорить что мне не нравится, то начинается ор! "Ты обидчивая, что ты хочешь от меня, ты только и хочешь меня упрекнуть в чем-то...." и т.д и т.п.
 Всегда думаю зачем начала? И себя ломать не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Рэм ⓇВ ответ на Анони
Анони
нее, в теме- именно, если что-то не нравится, скажи!
все-таки разные вещи, не нравится или что-то нужно.
вот именно другой вопрос, как она преподносит все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае, он имел в виду мелочи.. типа - несвежие суши или неудобный диван. А она уже понеслась как бревна к водопаду. )
АнониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В любом случае, он имел в виду мелочи.. типа - несвежие суши или неудобный диван. А она уже понеслась как бревна к водопаду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10

JaLeNaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В любом случае, он имел в виду мелочи.. типа - несвежие суши или неудобный диван. А она уже понеслась как бревна к водопаду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у моего внука теперь любимая присказка - про бревна к водопаду, а научился он у меня, а я - у тебя!)))
Рэм ⓇВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
у моего внука теперь любимая присказка - про бревна к водопаду, а научился он у меня, а я - у тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воу! Ты моя хорошая!)))
JaLeNaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Воу! Ты моя хорошая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(это я ему еще про коня не рассказывала))))
Рэм ⓇВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
(это я ему еще про коня не рассказывала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не спеши. Успеешь ещё. Я вечером в ММ зайду к тебе. Один вопросик есть.)
JaLeNaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не спеши. Успеешь ещё. Я вечером в ММ зайду к тебе. Один вопросик есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
заходи
Рэм ⓇВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
заходи
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибки.)
ВикторияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В любом случае, он имел в виду мелочи.. типа - несвежие суши или неудобный диван. А она уже понеслась как бревна к водопаду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Ксения МилаяВ ответ на Анони
Анони
не каждая просьба- вынос мозга. здесь, скорее, речь о бытовых вопросах, которые многих женщин напрягают, а мужчинам кажутся мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие могут быть бытовые вопросы когда люди встречаются только для "любви" в выходные?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
погоди, в контексте его слов- не молчи, говори, что наболело- то есть, он , в принципе, готов выслушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему так же говорю-сам просил говорить, а скажу-обида в ответ.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему так же говорю-сам просил говорить, а скажу-обида в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он дева по гороскопу? я не гороскопнутая, но некоторые общие черты у одного знака замечала.
Вероника ЧепуринаВ ответ на Анони
Анони
он дева по гороскопу? я не гороскопнутая, но некоторые общие черты у одного знака замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

дай пять, у меня муж такой же придурок, тоже подумала не дева ли часом...)
Вероника Чепурина

дай пять, у меня муж такой же придурок, тоже подумала не дева ли часом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксения МилаяВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина

дай пять, у меня муж такой же придурок, тоже подумала не дева ли часом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от вашего комментария
АнонимВ ответ на Анони
Анони
он дева по гороскопу? я не гороскопнутая, но некоторые общие черты у одного знака замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стрелец
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему так же говорю-сам просил говорить, а скажу-обида в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вам этот вынос мозга? на нем сошелся клином белый свет? Вы его любите без памяти? Вы от него материально зависимы? вы от него беременны? Тикайте от него!
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
зачем вам этот вынос мозга? на нем сошелся клином белый свет? Вы его любите без памяти? Вы от него материально зависимы? вы от него беременны? Тикайте от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люблю...
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чета не сходится. Секс без страха=менопауза=человек взрослый=мозги уже нажил НЕ РАВНО люблю не могу.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
чета не сходится. Секс без страха=менопауза=человек взрослый=мозги уже нажил НЕ РАВНО люблю не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то всё в одну кучу! При чем тут менопауза и любовь? Вы думаете что у любви есть ограничения?
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то всё в одну кучу! При чем тут менопауза и любовь? Вы думаете что у любви есть ограничения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, но мозги могут отсутствовать в 20 (люблю не могу), а в 50 уже пора и голову включать.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
нет, но мозги могут отсутствовать в 20 (люблю не могу), а в 50 уже пора и голову включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где я написала что у меня от любви голову снесло?)
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Где я написала что у меня от любви голову снесло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда какого икса так себя не уважать... никогда и никому (и любимому мужу в первую очередь) не позволяю повышать на себя голос
ирина мамонтоваВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пИшите, что любите его...так зачем строить из себя капризную деву? Когда любишь, то всё прощаешь) Что вы там с кислой миной то, что он вынужден спрашивать о том, чем не угодил? Вы, после такого его вопроса, должны говорить: ты идеален, я люблю тебя и мне просто взгрустнулось, прости. Вроде взрослая женщина, а очевидных вещей не замечаете. Не хотите себя ломать-не ломайте. Найдётся та, которая это осилит.
АнонимВ ответ на ирина мамонтова
ирина мамонтова
Вот пИшите, что любите его...так зачем строить из себя капризную деву? Когда любишь, то всё прощаешь) Что вы там с кислой миной то, что он вынужден спрашивать о том, чем не угодил? Вы, после такого его вопроса, должны говорить: ты идеален, я люблю тебя и мне просто взгрустнулось, прости. Вроде взрослая женщина, а очевидных вещей не замечаете. Не хотите себя ломать-не ломайте. Найдётся та, которая это осилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идеальных отношений нет, надо выходить на диалог, не копить в себе все обиды. Мои желания обычные, но замечания я делать не имею права?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем