Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчать или нет

Доброго всем времени суток.Вот сегодня вдруг задумалась, а стоит ли молчать?Частая в жизни ситуация,муж погуливает от жены.И как правило знают все,а ее оберегают,она узнает последней.Все тайное ,рано или поздно,становится явным.
Приходит сегодня утром к мужу приятель и говорит:"Извини,я тут с подружкой"Аж вскипело все во мне,дома жена с навешанной лапшей,а он даже не скрываясь с ней заходит,мог бы и в подъезде оставить.И так захотелось ей все рассказать,ведь узнает,еще больнее будут и от того что все молчали тоже ,но одновременно и держит что то. А что это, что держит?
Люба Матвейчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
M@siksonВ ответ на Къяра
Къяра
Не надо никому ничего говорить. Во-первых, вы можете ошибаться насчет того, кто ему эта девушка. Мне так один раз сказали гадость про моего МЧ, потом оказалось, что все совершенно не так (это я точно выяснила). Просто подруга, не разобравшись, наговорила мне. И каков результат? я страдала, МЧ страдал, мы потом еще долго выясняли... одна подруга в шоколаде:"Ой, ну извини, ошиблась"
Во-вторых... даже если это его любовница... это не Ваш муж и не Ваше дело. Может, это минутное увлечение и он ее забудет через неделю, жена не узнает и будут они жить долго и счастливо... а расскажите Вы жене... она его выгонит или простит, но страдать будут оба.
Короче, не надо лезть в чужую жизнь.
А если так за нее обидно - выскажете все ему "чтоб с бабами к Вам не шлялся" смотрите только мужу этим не навредите.
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласна, къяра!
Befana
Ну и наглая тварь этот приятель! Ей не говорите. Скажите ему - ты так себя ведешь, тебе что, совсем безразлично, узнает ли жена? Может, она знает. А если нет - так он хоть немножко, может, в себя придет, поаккуратнее себя вести будет
akado78@mail.ru
Нельзя говорить,может ей живётся так легче.Ему конечно да надо сказать своё Фи и оттаскать по полной.
Елена Жосан
У меня двум подругам изменяли мужья. Одного я даже видела в обнимку с бабой. Но я никогда и ни при каких обстоятельствах им этого не расскажу. Они по-любому помирятся, а я останусь виноватой на всю жизнь. Но такого,чтоб чей-то муж приволок в мой дом свою блять не потерпела бы ни за что. Прям в глаза бы сказала, ты заходи, а ты, мандавошка в подьезде постоишь
Гоча XXX
лучше молчать...все равно когда нибудь будет и на ее улице праздник....
roza masharipova
конечна лучше молчать .расскажите ей ,больна сделайте. у меня тоже муж изменяль .узнала и чего толку всё равно живу. .
xRom
Измены бывают прощают (или верят что ничего не было), а вот доносчиков - никогда, и оправдаться потом сложнее.
talant86
Вы что, Люба!!!!не вздумайте рассказывать!!!!У меня такое было - я зареклась НА ВСЮ ЖИЗНЬ - в чужую личную жизнь не лезть!!!!даже из благих намерений!!!!Потому что они так или иначе помирятся, а ВЫ (да да, именно Вы, а никто другой) будете виноваты!!!!И именно Вас будут считать причиной разлада в отношениях. В общем лучше уж ничего не делайте. Оно все само собой образуется.
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
M@sikson
Я думаю не стоит лезть ,по-любому ,в их отношения,потом же сами останетесь,не дай Бог,виноватой! Столько случаев таких,хотел как лучше,а стал врагом...любовь такая штука....он вывернется может,а вас обвинят в клевете или она простит его а вас может и нет,что сказали,люди разные...Лучше промолчать,я считаю...жизнь научила меня в таких случаях уже!((((
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
ТИРАМИСУ
отчего то женщины получают удовольствие, видя страдания других женщин.. и то верно, чё эт она такая довольная? Щас мы ей пилюлю! Пусть правду знает! ..что сказать? Моя бабушка говорила так:"Не грузи, деточка, других СВОИМ счастьем!"
владимир кузнецов
не в чужую семью не надо сами разберуться
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем