Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочная диета

Кто пробовал, сколько выдержали, какие результаты? Побочек не было никаких?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Мне день на литре-полтора молока продержаться легко, а вечером салатик пишут можно, овощной.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне день на литре-полтора молока продержаться легко, а вечером салатик пишут можно, овощной.
СсылкаПожаловаться
лучше пару соленных огурцов..
наталия банныхВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
лучше пару соленных огурцов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб закрепить диету так сказать))
Ольга СнигиреваВ ответ на наталия банных
наталия банных
чтоб закрепить диету так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

❤✿Камелия К✿❤
Нет, такой диеты у меня не было. Но молоко пить люблю. Особенно кокосовое!)))
Rico.Hub +
А молочная с топленым молоком? Я бы и сам сел на такую, люблю топленое молоко.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А молочная с топленым молоком? Я бы и сам сел на такую, люблю топленое молоко.
СсылкаПожаловаться
да не знаю, можно наверно и на топлёном. я после кисло-молочки есть хочу ужасно, кефир вызывает бурное выделение желудочного сока) а молоко нейтрально.
Олеся В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А молочная с топленым молоком? Я бы и сам сел на такую, люблю топленое молоко.
СсылкаПожаловаться
Фууу ненавижу топленое молоко, от слова молочный - уже худею...
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Фууу ненавижу топленое молоко, от слова молочный - уже худею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ряженку тоже не любите? как говорится на вкус на цвет. я топленое молоко обожаю.
Rico.Hub +В ответ на Олеся
Олеся
Фууу ненавижу топленое молоко, от слова молочный - уже худею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я малой был в деревни , я вечером брал кружку, и мне деда надаивал с коровки теплого с пенкой молока , я сразу его выпивал. Вкуснятина неописуема! Аппетит тебе подыму)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Когда я малой был в деревни , я вечером брал кружку, и мне деда надаивал с коровки теплого с пенкой молока , я сразу его выпивал. Вкуснятина неописуема! Аппетит тебе подыму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но из-под коровы сразу это парное молоко, а топленое в печке, термосе томится когда при температуре и становится таким розовым, сладковатым, ммммммммммм
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но из-под коровы сразу это парное молоко, а топленое в печке, термосе томится когда при температуре и становится таким розовым, сладковатым, ммммммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, но топленое не розовое а скорее коричневое) и то, и то вкуснятина! )
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я знаю, но топленое не розовое а скорее коричневое) и то, и то вкуснятина! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как долго топить) магазинное сейчас такое светло-светло бежевое, эл/энергию экономят, чтобы себестоимость снизить, а раньше оно такое густое было, почти как кисель)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я в Татарии как-то ела творог из топленого молока, кзыл-эремсек называется (красный творог), это такая вкуснятина
Если где увидите купите, не пожалеете
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Я в Татарии как-то ела творог из топленого молока, кзыл-эремсек называется (красный творог), это такая вкуснятина
Если где увидите купите, не пожалеете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это будет сложно, но... А ты ела, это когда корова теленка ждет и у ее такой творожок.... Не знаю где как, но у нас ' "молозыво" , зовется, вкуснотище!! Это и есть как топленое))))
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это будет сложно, но... А ты ела, это когда корова теленка ждет и у ее такой творожок.... Не знаю где как, но у нас ' "молозыво" , зовется, вкуснотище!! Это и есть как топленое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, такого не ела, у меня родственников в деревне нет, увы. Кзыл-эремсек был национальный продукт, но из магазина. Некоторые татарки дома его сами делают как-то.
татьяна
Молочную нет, а вот кефирная - было дело, 10 дней строго по диете, дальше придерживалась без жирного, мучного, крахмала- 7 кг за месяц скинула, довольна. кефир только теперь видеть не могу)))
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Молочную нет, а вот кефирная - было дело, 10 дней строго по диете, дальше придерживалась без жирного, мучного, крахмала- 7 кг за месяц скинула, довольна. кефир только теперь видеть не могу)))
СсылкаПожаловаться
я от кефира, простите, жрать хочу, и от яблок тоже. они повышают кислотность желудочной среды и вызывают повышенное выделение желудочного сока. это у меня. может у вас по-другому)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я от кефира, простите, жрать хочу, и от яблок тоже. они повышают кислотность желудочной среды и вызывают повышенное выделение желудочного сока. это у меня. может у вас по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо терпеть
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
надо терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, да бурлит всё))) лучше гречку тогда без всего или бурый рис)))
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
блин, да бурлит всё))) лучше гречку тогда без всего или бурый рис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и съеште гречку. Ничего страшного не случится.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я от кефира, простите, жрать хочу, и от яблок тоже. они повышают кислотность желудочной среды и вызывают повышенное выделение желудочного сока. это у меня. может у вас по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цель оправдывает средства! мне кажется, любая диета есть насилие над организмом))
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
цель оправдывает средства! мне кажется, любая диета есть насилие над организмом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не такой ценой))) я лучше на молочке
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
но не такой ценой))) я лучше на молочке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятного похудения)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем