Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница (нужен совет)

Появились симптомы молочницы, купила в аптеке всем известный Флюкостат. Пропила курс, все прошло (тьфу тьфу тьфу), возник вопрос: нужно ли для профилактики пить еще через какое-то время? И обязательно ли чтобы партнер пил их?
Нина Владимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина ИриновнаВ ответ на Виктория Гордеева
Виктория Гордеева
Когда у меня была молочинаца, я выпила капсулу флюкостата одну и одну партнер. Молочница - это заболевание вызываемое грибками рода кандида, а причин у появления молочницы множество, Почитайте побольше мужчины тоже от нее могут страдать. А для профилактики больше пить ничего не нужно, флюкостат принимается однократно, и молочница вернуться не должна, но вот следить за гигиеной, питанием, одеждой все-таки следует.
СсылкаПожаловаться
Когда у меня была молочинаца, я выпила капсулу флюкостата одну и одну партнер. Молочница - это заболевание вызываемое грибками рода кандида, а причин у появления молочницы множество, Почитайте побольше мужчины тоже от нее могут страдать. А для профилактики больше пить ничего не нужно, флюкостат принимается однократно, и молочница вернуться не должна, но вот следить за гигиеной, питанием, одеждой все-таки следует.
Врачи рекомендуют принимать через 7 дней еще одну таблетку. Да, вы правильно написали, молочница может возникать на фоне снижения иммунитета, если приболели, перемерзли. Партнера лечить тоже нужно обязательно.
Ольга Степанова
Такие вопросы лучше всего задавать своему гинекологу, а не теткам на форуме. Если никак не получается до врача дойти, позвоните вон на горячую линию Большого Плюса, там гинекологи и терапевты бесплатно отвечают на вопросы по женскому здоровьичку
8 800 200 48 48 инжой
Татьяна Сидорова
Обязательно после лечения пройдите курс вагинального восстанавливающего геля Гинокомфорт с маслом чайного дерева – он восстановит микрофлору, и молочница не будет возвращаться.
Ольга СтепановаВ ответ на Татьяна Сидорова
Татьяна Сидорова
Обязательно после лечения пройдите курс вагинального восстанавливающего геля Гинокомфорт с маслом чайного дерева – он восстановит микрофлору, и молочница не будет возвращаться.
СсылкаПожаловаться
Вы гинеколог, чтобы такие советы давать?
Варвара Стрельникова
Нужен просто хороший доктор
Марта Банга
Сама постоянно мучаюсь от молочницы, такая гадость, и самое интересное, что раньше совсем меня не беспокоила она, а переболев единожды периодически появляется, пила таблетка, ставила свечи, уходит, а потом снова появляется. Мне вот просто интересно, это сто теперь я постоянно буду с ней мучиться?
Алла МазурВ ответ на Марта Банга
Марта Банга
Сама постоянно мучаюсь от молочницы, такая гадость, и самое интересное, что раньше совсем меня не беспокоила она, а переболев единожды периодически появляется, пила таблетка, ставила свечи, уходит, а потом снова появляется. Мне вот просто интересно, это сто теперь я постоянно буду с ней мучиться?
СсылкаПожаловаться
Найдите хорошего гинеколога пусть назначит адекватное лечение, проблема
молочницы не там где она образуется, а в ослаблении иммунитета, и лечить
нужно весь организм а не одно место. Я вот тоже страдала от молочницы
долгое время, а вылечилась только после родов, когда попала к другому
врачу. Буквально за недельку. Лечение было самое примитивное, копеечная
бура и свечи полиоксидоний. Все. По сей день не знаю то такое молочница.
Вика ЧумаковаВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
Найдите хорошего гинеколога пусть назначит адекватное лечение, проблема
молочницы не там где она образуется, а в ослаблении иммунитета, и лечить
нужно весь организм а не одно место. Я вот тоже страдала от молочницы
долгое время, а вылечилась только после родов, когда попала к другому
врачу. Буквально за недельку. Лечение было самое примитивное, копеечная
бура и свечи полиоксидоний. Все. По сей день не знаю то такое молочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла , а полиоксидоний зачем? Я обычно его даю при простуде, для поддержки иммунитета, а причем тут молочница?
Алла МазурВ ответ на Вика Чумакова
Вика Чумакова
Не поняла , а полиоксидоний зачем? Я обычно его даю при простуде, для поддержки иммунитета, а причем тут молочница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так правильно, ведь полиоксидоний продается не только в жидком виде, но и в виде свечей, вот так и поддерживает иммунитет где нужно.
Марта БангаВ ответ на Алла Мазур
Алла Мазур
Ну, так правильно, ведь полиоксидоний продается не только в жидком виде, но и в виде свечей, вот так и поддерживает иммунитет где нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм) интерсно, полиоксидоний и молочница.... нужно будет себе попробовать, может повезет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем