Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодая, красивая, успешная.....чего мне еще надо то??!!!

Хочу рассказать историю из своей жизни, послушать тётек и дядек опытных..Вышла замуж год назад. Мне 25. Все умеренно и спокойно, муж любит, холет и лелеет. Очень красивый, высокий, в последнее время вообще ходит на тренировки и уже накачанный /это кстати, при разговоре за ужином речь зашла о накачанных мч, и что мне сие нравятся/. Тока вот, не сидится мне спокойно, не живется мне душа в душу. Пол года назад заобщалась с одним МЧ по переписке. Долго дядька меня уговаривал, денег обещал и тэде и тэпе.. Потом видимо осенило, я сама кому хошь могу бобосов обещать. В общем закончили переписку. Недельку назад, снова списались... и через час после переписки пошла встречаться. Дядька кстати сам женат и мое положение знает. Хотела в парке, на лавочке тупо поболтать, очень грамотный дядька /а так, что хотите, то и думайте/. Дошло чуть ли не до секса...но до секса не дошло так и. Есть оказыТЦА сила воли, я уж думала скончалась она...
Ииииииии кульминация, думаю об этом дядьке. хочу чтоб хотел меня и с ума сходил /пока вроде хочет, но с ума не сошел/. Приехала домой переосмыслила, стало стыдно за все, за себя. И самое страшное, стыдно за унижение моего мужа. Он не заслужил сие действия.
И второе, секса не было, были поцелуйки, обнималки и ласки... была ли измена?
Пошло все это, но нету категоричного желания отказаться от этих встреч, хотя дядя был в курсе что та встреча, была наша первая и последняя, но пытает надежду на повтор. В общем ругайтесь матом, кидайте тухлыми яйками и помидорами, вправьте мне мозги.

P.S. ни о чем не жалею, во многих сферах произошли переосмысления жизни... встряска...и себя увидела настоящую.
Аида Байменова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
LETО
дай мужем попользоваться? А? ну разок )))
Аида БайменоваВ ответ на LETО
LETО
дай мужем попользоваться? А? ну разок )))
СсылкаПожаловаться
))) честно говоря, не против.. хочется на ментальном уровне убрать с себя вину, или путем флирта у мужа, сравнять ее.
Аида Байменова
))) честно говоря, не против.. хочется на ментальном уровне убрать с себя вину, или путем флирта у мужа, сравнять ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожди дорогуша годиков так несколько, рогашки и у тебя вырастут, такого красавчика быстро с пути праведного столкнут )))
Аида БайменоваВ ответ на LETО
LETО
подожди дорогуша годиков так несколько, рогашки и у тебя вырастут, такого красавчика быстро с пути праведного столкнут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, утешили))
непогодаВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
))) честно говоря, не против.. хочется на ментальном уровне убрать с себя вину, или путем флирта у мужа, сравнять ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё момент. А поцелуи и ласки как вы это делали, разве не являются честью сексуального контакта? Прелюдия называется. Или половой контакт, это чисто пенетрация?
Аида БайменоваВ ответ на непогода
непогода
И ещё момент. А поцелуи и ласки как вы это делали, разве не являются честью сексуального контакта? Прелюдия называется. Или половой контакт, это чисто пенетрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, подскажите тётеньки опытные, это измена или не совсем.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
))) честно говоря, не против.. хочется на ментальном уровне убрать с себя вину, или путем флирта у мужа, сравнять ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли бот, то ли зачем замуж выходила?
алекс маш
прочитай 10 раз отче наш и 5 кругов вокруг церкви в исподнем
следующий....
Солнышко Майское
не нагулялась ты еще...Приключений тебе надо. Даже если сейчас и сдержишь себя, потом все равно потянет тебя на "подвиги". Попробуй, подумай, надо ли это тебе? Только все тихо, чтоб комар носа не подточил.
Аида БайменоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не нагулялась ты еще...Приключений тебе надо. Даже если сейчас и сдержишь себя, потом все равно потянет тебя на "подвиги". Попробуй, подумай, надо ли это тебе? Только все тихо, чтоб комар носа не подточил.
СсылкаПожаловаться
вы говорите как этот дядька.. он говорит об этом же. но боже, поцелуи, ласки это одно...а половая связь это ж изменааа(((, да еще и с кем?!
То что не нагулялась, поздно поняла..
непогодаВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
вы говорите как этот дядька.. он говорит об этом же. но боже, поцелуи, ласки это одно...а половая связь это ж изменааа(((, да еще и с кем?!
То что не нагулялась, поздно поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поцелуи и ласки это значит не измена. Два вопроса.
1. При муже стали бы? Это ведь не измена.
2. А мужу такое можно? Это ведь не измена.
Аида БайменоваВ ответ на непогода
непогода
Поцелуи и ласки это значит не измена. Два вопроса.
1. При муже стали бы? Это ведь не измена.
2. А мужу такое можно? Это ведь не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в том смысле, что поцелуи это плохо((, но полноценной измены не было! А мужу нельзя(.
непогодаВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
я в том смысле, что поцелуи это плохо((, но полноценной измены не было! А мужу нельзя(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам здесь ответила, а коммент в ветку с Летом ушёл.
Чего вы юлите? Как уж на сковородке. Что за дурь, "полноценная измена"? Чуть-чуть беременной можно быть? Вы это своему мужу про полноценность измены расскажите. Вы не за тем му*аком замужем, не за нами, не за самой собой, а за ним. И это ЕМУ решать, насколько ваши действия были полноценными в качестве измены ЕМУ, а насколько не были
НатальяВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
я в том смысле, что поцелуи это плохо((, но полноценной измены не было! А мужу нельзя(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поцелуи страстные, в губы - измена. Не измена - короткий поцелуй в лоб.
Надежда ИвановаВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
я в том смысле, что поцелуи это плохо((, но полноценной измены не было! А мужу нельзя(.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какаой муж.он не мужик а тряпка жить за бабий счет
Солнышко МайскоеВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
вы говорите как этот дядька.. он говорит об этом же. но боже, поцелуи, ласки это одно...а половая связь это ж изменааа(((, да еще и с кем?!
То что не нагулялась, поздно поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реши для себя:хочешь или нет? Хочешь-делай, но, чтоб никто никогда не узнал. Не хочешь-посылай. Только потом не жалей, что упустила возможность развлечься(когда муж начнет гулять, лет так в 40-50).
Антонина Воркунова
"Не живётся ей душа в душу" (Хотя правильно- Мы живём дуща в душу) -вот и ответ сами же написали.
непогода
Фу, если честно, фу. Чисто по ощущениям от прочитанного.
А мозговая реакция - выводы о качестве души (которой с другой душой не живётся). Не живётся ей спокойно, и из множества способов себя развить и развлечь выбирает описанный.
Аида БайменоваВ ответ на непогода
непогода
Фу, если честно, фу. Чисто по ощущениям от прочитанного.
А мозговая реакция - выводы о качестве души (которой с другой душой не живётся). Не живётся ей спокойно, и из множества способов себя развить и развлечь выбирает описанный.
СсылкаПожаловаться
согласна. фу(, и это все обо мне...
Инна Иванова
Не нагулялась еще ...
*****
а от форума что хотите? Вас вроде как устраивает, ну и живите, как считаете нужным
Аида БайменоваВ ответ на *****
*****
а от форума что хотите? Вас вроде как устраивает, ну и живите, как считаете нужным
СсылкаПожаловаться
вот именно не знаю! стою как козел на распутье
Аида Байменова
вот именно не знаю! стою как козел на распутье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите так, как совесть позволяет, все остальное мелочи
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аида Байменова
Аида Байменова
вот именно не знаю! стою как козел на распутье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите, чтоб вам все дружно разрешили погулять? Решайте сами.
Аида БайменоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы хотите, чтоб вам все дружно разрешили погулять? Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема уже не актуальна. все в прошлом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем