Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодцы мы все с вами!

Маленькая вера маленького человека становится огромной, сокрушительной силой!

Знайте это - мы можем!!!
Умная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
увы, но я не тролль. а почему уволилась очень трудно объяснять, т.к.меня за всю жизнь столько не гнобили,сколько за эти несколько месяцев. как дурной сон, но с очень негативными последствиями в реальности.
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Не на что мне платье купить и на на что куда то сходить, не то что съездить. Пусть лучше убьют хоть наши, хоть те, чем заставлять меня вот так жить.
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Лариса была молода и красива, но бесприданницы никому не нужны были ни тогда, ни сейчас. Мужчины в матримониальных вопросах куда более расчетливее женщин.
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
мужик любит женщину здоровую, конечно, но женится на богатой. это народная мудрость и её достоверность проверена на практике многократно. никто что-то на меня не зарится и с руками-ногами не "отхватил". больные и нищие не нужны никому. так какая мне разница чьи самолёты над головой летать будут?
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
А чего ему с вами знакомиться? Он платит, вы пропагандируете. Ну агитируйте дальше, как прекрасно жить на 15р.в месяц в 57, если тебя, конечно не уволят, потому что не сможешь наравне с молодыми. Мысль о том, что пенсионерам в моем же возрасте, получают повышенную пенсию меня, конечно, сильно утешит.
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
В сорок лет я тоже думала, что те, кто старше болеют теми или иными заболеваниями вследствие несвоевременного обращения к врачам и неправильного образа жизни, проблем со здоровьем кроме зрения не было практически никаких. Сейчас, когда мне почти пятьдесят, всё сразу начали проявляться, а на почве постоянных социальных катаклизмов усиливаться. И ещё нет климакса как такового, только первые проявления. У нас не просто пенсии отняли, у нас разрушили жизни. Я планировала в 55 найти подработку к пенсии, потому к тому возрасту полный рабочий день очень тяжело будет. Теперь либо инсульт, дай бог насовсем э, либо самоубийство. Никакого выбора правительство мне не оставило.
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вы конечно изощряетесь в своих издевательствах, но я в разводе уже 15лет лет и мужчины мной не интересуются от слова совсем. Кому нужна нищая женщина с ребенком тогда, а сейчас уже в общем-то старая и буззубая. В 50 рожать??? Случай непорочного зачатия известен истории только один. На изгаляйтесь дальше, продолжать с вами "общение" это позволять вам зарабатывать. Вам же за каждый коммент платят, а за свары приплачивают. Поэтому вы и оскорбляете здесь людей, провоцируя их .
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И меньше Китай вам свет в оконце? Здоровые мужчины в сорок получают огромные пенсии, а женщину с возрастными заболеваниями вы готовы уничтожить. Цинично и мерзко.
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Именно в них здоровья хоть отбавляй, крепкие, наглые, сытые, наглые в хамы, которые даже здесь кичаттчя своими пенсиями, "заработанными" в 38(!!!) лет. Если они к сорока годам уже потеряли трудоспособность, а в органы и армию отбирают только очень здоровых, то почему возникают сомнения в отношении женщин в пятьдесят?
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Избитый "аргумент". По теме ничего ответить на можете. Не настолько ушлые в 17 лет мы были в 87-ом, как некоторые тогда и очень многие сецчам. Прошлого не изменишь, и коснврчжиться вам на эту тему просто неплрядочно. Если же ориентироваться на западные страны, то там НИГДЕ и НИКТО не получается пенсии от государства а 40 лет
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Про Афган до сих пор никто не может объяснить зачем там гибли мальчишки-срочники там гибли. Кармалю помогали социализьм строить, амина свергли нашими автоматами. Теперь и а нас капитализм как говорят. В Чечне тоже мальчики гибли, ещё недавно рифрежераторы с кусками трупов стояли, которые никто опознавать не собирался. Что мне эта "защита"? Они мою нищету защищают что ли?
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А тех мальчиков посылали без бронежилетов даже в атаки, т.к.матерям не надо пенсий по потере кормильцев платить. Когда мальчики, наши сыновья гибнут на срочной, это дешевле намного обходится нашему государству. Поэтому мальчишек не берегут.
Комментарий удален.Почему?
Ag©В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Так и я знаю это от тех, кто САМ посылал из в атаки. Вы что, всех наивными идиотами считаете?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем