Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молоденькие мальчики и дамы постарше.

Интересно, когда молодые и активные мальчики знакомятся с женщинами
старше себя, что нужно таким мальчикам от этих дам. Неужели только из-за
денег и положения в обществе?
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
YooohhВ ответ на Валерия
Валерия
возможно. но ведь есть молоденькие девочки, которые затмят в постели любую даже самую опытную даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, есть, даже спорить не буду... Но есть и с точностью до наоборот! Плюс такая опытная больше двух слов связать может (что почему-то молоденькими девочками крайне редко учитывается)...
Но если честно, почему-то всегда смешно читать рассуждения на тему разницы в возрасте... каждому своё! Лично мне никогда не нравились мужчины старше меня, просто у них энергетика на порядок ниже моей... ну и на фига мне такие мужики??? Да и внешне никогда не было видно, что я старше...
Правда, многим моим знакомым нравились всегда мужики постарше... повторюсь, каждому - своё!
София ЯбицВ ответ на Валерия
Валерия
возможно. но ведь есть молоденькие девочки, которые затмят в постели любую даже самую опытную даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. но ведь есть молоденькие девочки, которые затмят в постели любую даже самую опытную даму.
Ошибаетесь...вот с молоденькими девочками,чаще всего в постели то и не интересно))) не дать-не взять нормально)
анастасияВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
возможно. но ведь есть молоденькие девочки, которые затмят в постели любую даже самую опытную даму.
Ошибаетесь...вот с молоденькими девочками,чаще всего в постели то и не интересно))) не дать-не взять нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 баллов!
София ЯбицВ ответ на анастасия
анастасия
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой..язык аж зачешкался))) щас расскажу...встречаю я своего знакомого, потом бональный обмен любезностями..и тут самое смешное...встречаюсь я-говорит с шикарной девочкой,очень молоденькой(ему за 40),все супер,только в постели холодная!!!.Делаем выводы!
анастасияВ ответ на София Ябиц
София Ябиц
Ой..язык аж зачешкался))) щас расскажу...встречаю я своего знакомого, потом бональный обмен любезностями..и тут самое смешное...встречаюсь я-говорит с шикарной девочкой,очень молоденькой(ему за 40),все супер,только в постели холодная!!!.Делаем выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот!!!!Софико!!! вывод сам напрашивается!!!!живи пока живется,,,,д,,,й, пока д,,ется!!!
Людмила ВасильеваВ ответ на Валерия
Валерия
возможно. но ведь есть молоденькие девочки, которые затмят в постели любую даже самую опытную даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. У девочек только внешность и есть. У зрелой женщины есть и красота и опыт обольщения, сексуальность, темперамент. Так что молодост против опыта может проиграть!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Валерия
Валерия
возможно. но ведь есть молоденькие девочки, которые затмят в постели любую даже самую опытную даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вариант - оформили отношения в мои 40 лет и в его 31 год. Он из уважаемой, не бедной семьи. "Мальчик" был до меня женат, нашему союзу двенадцатый год,
Наталья Желанная
Мой вариант - оформили отношения в мои 40 лет и в его 31 год. Он из уважаемой, не бедной семьи. "Мальчик" был до меня женат, нашему союзу двенадцатый год,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, Анфиса! Да и Yooohh права - каждому своё!
Кармен
или бабки или опыт но и любовь встречается..
Елена
некоторые из молодых и активных просто не догадываются о возрасте женщины не всегда ведь молодые бывают альфонсами но бывает и иначе жиголо я не понимаю для меня они хуже геев.
Катенок
Вот мой придет, так я у него спрошу! )))))))))))
ВалерияВ ответ на Катенок
Катенок
Вот мой придет, так я у него спрошу! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
а он на много вас младше)?
КатенокВ ответ на Валерия
Валерия
а он на много вас младше)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он на много вас младше)?

Не очень! ..На 14 лет! ))))))))))))
ВалерияВ ответ на Катенок
Катенок
а он на много вас младше)?

Не очень! ..На 14 лет! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотела никого обидеть этой темой, если что извините))
КатенокВ ответ на Валерия
Валерия
не хотела никого обидеть этой темой, если что извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотела никого обидеть этой темой, если что извините))

Да никаких проблем. Я не заморачиваюсь! )))
Галина ГалинаВ ответ на Катенок
Катенок
не хотела никого обидеть этой темой, если что извините))

Да никаких проблем. Я не заморачиваюсь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скучно? лично у меня был недолгий роман с парнем с такой же разницей в возрасте как в вашем случае. вроде и человек он неглупый, и любовник умелый, и привлекательный мужчина, но СКУЧНООООО!!!
АлёнкаВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
не скучно? лично у меня был недолгий роман с парнем с такой же разницей в возрасте как в вашем случае. вроде и человек он неглупый, и любовник умелый, и привлекательный мужчина, но СКУЧНООООО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "скучно"? А Вы-то сами на что? Существует ведь масса общих интересов - театры, концерты, кино в конце-концов... Турпоездки разные... Совместные занятия спортом, наконец! Думаю, что раз Вы связались с молодым, то сама - Женщина активная! И он, скорее всего, тоже активный, как раз в силу своего возраста! А вот мужчины постарше в большинстве случаев, уже разленились... И ходить никуда не хотят, и романтики никакой им не надо, сплошной прагматизм! Да ещё если к этому подмешивается жадность...
Хотя, всё равно, скучно или не скучно с человеком, больше зависит от его характера, а никак не от его возраста!
Галина ГалинаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Что значит "скучно"? А Вы-то сами на что? Существует ведь масса общих интересов - театры, концерты, кино в конце-концов... Турпоездки разные... Совместные занятия спортом, наконец! Думаю, что раз Вы связались с молодым, то сама - Женщина активная! И он, скорее всего, тоже активный, как раз в силу своего возраста! А вот мужчины постарше в большинстве случаев, уже разленились... И ходить никуда не хотят, и романтики никакой им не надо, сплошной прагматизм! Да ещё если к этому подмешивается жадность...
Хотя, всё равно, скучно или не скучно с человеком, больше зависит от его характера, а никак не от его возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вы совершенно правы, все зависит от характера, а не от возраста. у меня есть м-м-м-м скажем, давний друг, мой ровесник - вот это классный перец!!! с ним и надурачишься и нахохочешься и потанцевать и в караоке поорать - супер! а про молодого даже вспоминать противно - весь такой правильный до тошноты и в жизни полный ноль.
КатенокВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
не скучно? лично у меня был недолгий роман с парнем с такой же разницей в возрасте как в вашем случае. вроде и человек он неглупый, и любовник умелый, и привлекательный мужчина, но СКУЧНООООО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам не скучно! Как ни странно у нас много общих интересов - мы слушаем одну музыку, нравятся нам одни и те же фильмы, мы ездим на природу с удовольствием, просто вечером по снежку можем пойти погулять. Есть в 20 такие скуууууууушные люди ...А вот знакомой моей под 60! Мама моей подруги. Так она такая активная, такая хохотушка, вечно заводит всю компанию ! Скука - это не состояние возраста, а состояние души! )))
АлексаВ ответ на Валерия
Валерия
не хотела никого обидеть этой темой, если что извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало
SonoranВ ответ на Алекса
Алекса
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало

Материнское начало может работать и с мужчиной старше себя)
Ренат ЮсуповВ ответ на Алекса
Алекса
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало

Вроде разумная баба и сразу такие комплексы! :( :))
ТальВ ответ на Алекса
Алекса
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому молодые к опытным и идут.
Galina GalinaВ ответ на Алекса
Алекса
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патамушто ты на маму похожа Извини, если тебе не понравилось
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Алекса
Алекса
А я комплексую если мужик младше меня даже лет на 5 ну не знаю почему сразу врубается материнское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елена, будьте всегда в форме, содержите лицо и тело в тонусе и материнское начало с молодым мужчиной не будет комплексовать;),
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем