Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек не настроен на романтику! =(

Встречаюсь с парнем больше года, всё хорошо, любим друг друга,Единственное, что иногда может меня немного огорчить - это то, что он абсолютно не романтик! То есть ни то что на свидания не водит, но даже подарков на 14 февраля и 8 марта я не дождалась(
А он сказал, что мне вообще трудно что-либо подобрать(
Надо ли как-то прививать ему любовь к романтике? Или просто не обращать внимания на это, ведь у нас и так всё хорошо
Полина О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
мисс Безешка В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
С не-романтиками проще))
Сказала, к примеру - подари мне, любезный друг, на 8 марта вот эту фигню (показать заранее фигню в магазине)
и вот такие цветы (опять же указать заранее пальцем).
Или - прокати меня, любовь моя, на трамвайчике речном по Москва-реке в субботу в 13 часов 15 минут))
И никаких тебе неприятных сюрпризов в виде вонючих духов и ненужных мишек с зайцами)))
Если уж и в таких случаях зажмётся, точно жмот, скупердяй и лентяй))
СсылкаПожаловаться
точно )))
Андрей ПетровВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
С не-романтиками проще))
Сказала, к примеру - подари мне, любезный друг, на 8 марта вот эту фигню (показать заранее фигню в магазине)
и вот такие цветы (опять же указать заранее пальцем).
Или - прокати меня, любовь моя, на трамвайчике речном по Москва-реке в субботу в 13 часов 15 минут))
И никаких тебе неприятных сюрпризов в виде вонючих духов и ненужных мишек с зайцами)))
Если уж и в таких случаях зажмётся, точно жмот, скупердяй и лентяй))
СсылкаПожаловаться
В каких случаях, скорее всего, сбежит к девушке с меньшими запросами...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
С не-романтиками проще))
Сказала, к примеру - подари мне, любезный друг, на 8 марта вот эту фигню (показать заранее фигню в магазине)
и вот такие цветы (опять же указать заранее пальцем).
Или - прокати меня, любовь моя, на трамвайчике речном по Москва-реке в субботу в 13 часов 15 минут))
И никаких тебе неприятных сюрпризов в виде вонючих духов и ненужных мишек с зайцами)))
Если уж и в таких случаях зажмётся, точно жмот, скупердяй и лентяй))
СсылкаПожаловаться
точна. Мне мой первый муж говорил "сама не знаешь, чего хочешь. Вот как будешь знать - говори, куплю". Сам дарил только алые розы по поводам...
черипай
то есть,романтика одностороннее чувство, генерируемое только мужской половинкой каждого союза? какой ужасный порок парного несоответствия...
мисс Безешка
а он знает что вы встречаетесь?
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а он знает что вы встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Хароший вапрос )
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Хароший вапрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если даже на свидания не ходят
Колобок и два жирафа
а почему вам трудно подобрать?
маркиза де Помпадур
не надо прививать ему, исчо сбежит..
Zайпод
просто ты его не вдохновляешь...
Долорес Клейборн
Ну вот такой он человек.
Хороша Маша да не наша
это называется не "не романтик", а "скупой рыцарь". и не надо слушать эту охинею про то, что "сложно что-то подарить". сложно выбрать подарок - подари деньги в конце концов. тем более сейчас во всех магазинах специальные аж наборы собирают для таких вот "думающих". Вы просто у него идете под девизом "а это бесплатно". а вот что значит "у нас все хорошо" при таком раскладе - я не понимаю. такое отношение оскорбительно. но если Вам это "хорошо" - тогда у Вас большие перспективы. может быть скоро сама начнете его финансировать.
Хороша Маша да не наша
это называется не "не романтик", а "скупой рыцарь". и не надо слушать эту охинею про то, что "сложно что-то подарить". сложно выбрать подарок - подари деньги в конце концов. тем более сейчас во всех магазинах специальные аж наборы собирают для таких вот "думающих". Вы просто у него идете под девизом "а это бесплатно". а вот что значит "у нас все хорошо" при таком раскладе - я не понимаю. такое отношение оскорбительно. но если Вам это "хорошо" - тогда у Вас большие перспективы. может быть скоро сама начнете его финансировать.
СсылкаПожаловаться
мой муж не романтик. Но про скупость речи нет - всю з-п отдает мне.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Эйве
Эйве
мой муж не романтик. Но про скупость речи нет - всю з-п отдает мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и сама не романтик. но тем не менее как-то мне мужики попадались, которые хотели сделать приятное. не всегда правда это удавалось ( иногда я смеялась от души, а не в романтическое настроение впадала), но я всегда ценила само желание, порыв сделать что-то для меня. не надо быть ронтиком чтобы элементарно букет цветов принести или просто взять - и подарить что-то ювелирное. пусть недорогое, пусть небрендовое. пусть даже ей и не очень дизайн понравится - но она будет знать, что о ней ДУМАЛИ, для нее старались. у моей сестры был ухажер один, который просто на каждый праздник дарил денежку небольшую и говорил "ты лучше знаешь что тебе нужно" ( она тогда еле концами сводила после развода, он видимо просто деликатно таким образом денежку подкинуть хотел, но так чтобы она не обиделась - она очень гордая женщина). они расстались давно - а она его до сих пор добрым словом поминает. потому что НЕРАВНОДУШНЫЙ человек оказался, не дал пропасть в трудную минуту. вот в чем дело - не надо "серенад под окном", есть многот других способов дать понять женщине, что она НУЖНА и ВАЖНА. а экономить на ней - это значит не ценить ни во что.
Хороша Маша да не наша
а я и сама не романтик. но тем не менее как-то мне мужики попадались, которые хотели сделать приятное. не всегда правда это удавалось ( иногда я смеялась от души, а не в романтическое настроение впадала), но я всегда ценила само желание, порыв сделать что-то для меня. не надо быть ронтиком чтобы элементарно букет цветов принести или просто взять - и подарить что-то ювелирное. пусть недорогое, пусть небрендовое. пусть даже ей и не очень дизайн понравится - но она будет знать, что о ней ДУМАЛИ, для нее старались. у моей сестры был ухажер один, который просто на каждый праздник дарил денежку небольшую и говорил "ты лучше знаешь что тебе нужно" ( она тогда еле концами сводила после развода, он видимо просто деликатно таким образом денежку подкинуть хотел, но так чтобы она не обиделась - она очень гордая женщина). они расстались давно - а она его до сих пор добрым словом поминает. потому что НЕРАВНОДУШНЫЙ человек оказался, не дал пропасть в трудную минуту. вот в чем дело - не надо "серенад под окном", есть многот других способов дать понять женщине, что она НУЖНА и ВАЖНА. а экономить на ней - это значит не ценить ни во что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой делает такой куни, так приятно - а хочу золото - дает деньги и иди покупай что хочешь дорогая. Это неравнодушие. Я - важна. А веник который завяет через 3 дня выкинишь это деньги на ветер.
Маруся И*
А он сказал, что мне вообще трудно что-либо подобрать - Вы очень привередливая? :-)
Ольга Кравцова
А почему он Вас не приведет в магазин и не скажет - ВЫБИРАЙ, что ты хочешь...
Ольга Кравцова
А вообще-то подарки совсем не показатель РОМАНТИКИ.. Романтика - это милые ,иногда забавные поступки ,выплеснутые из самого сердца ...
samaposebe17@mail.ru
Если чувствуешь, что тебе этого не хватает, то, конечно, НАДО. Надо говорить, надо объяснять и надо по-тихоньку приучать. И дело вовсе не в праздниках 8 марта и т.д., а во внимании, которого тебе уже сейчас не хватает. И закрывать на это глаза не советую, дальше будет только хуже... лучше договариваться обо всем на берегу.
LETО
Первая слеваВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
)))))
Долорес Клейборн
Что интересно - большинство слово "романтика" расценивают как синоним "подарков";))))))
Mari
НатальяВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Аха-ха, умора))))
Наталья
Аха-ха, умора))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем