Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек нечаянно ударил меня во время спора. Кто из нас неправ?

В субботу ругалась с моим мужчиной, мы вместе живем, пока еще не женаты. Скандал произошел из-за бытовой мелочи.  День задался не очень, проснулся он уже взвинченный из-за проблем на работе. А я начала что-то тараторить о своем, потом мы долго спорили, что я готовлю на обед. Потом слово за слово, о чем-то начали спорить, я начала доказывать свою точку зрения, а он свою.   В итоге он рассердился, на меня замахнулся, а я тоже руками размахивала, жестикулировала и он своим кулаком попал мне по руке. После чего мизинец опух, уже 3 день не могу согнуть, палец синюшный, болит до кисти. Перелом или ушиб я не знаю. Он сказал, что не хотел специально меня бить, просто был нервный, а я еще руками жестикулировала и таким образом попало мне по мизинцу. Но идти из-за этого в полицию, травмпункт, или как-то стучать на любимого человека я не хочу. Чего я добьюсь? Я же не хочу чтоб ему какую-то статью дали из-за этой мелочной ссоры.  Он сказал, что эта женская логика, постоянно его приследует и он ее не понимает, логику эту женскую. Хочет чтобы я больше его слушалась и было как он сказал, а не как я хочу, даже в быту.  Говорит эта женская логика, как вас женщин перевоспитать, чтоб вы слушались. Вины своей вообще не чувствует, сказал, что я сама его довела до такого и в следующий раз, я буду думать что говорить, когда он итак на взводе из-за проблем в офисе. А вы простили бы? Он тут неправ или мы оба? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Насик Корасик
"как вас женщин перевоспитать, чтоб вы слушались".... чавоооооо?
Вест Брюшок
Из за спора не прав. Надо себя сдерживать. Возможно дальше будет хуже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да мы спорили вообще о том какие обои клеить, вообще бытовуха, это и не стоило такой ругани и расшибленного пальца, но он человек импульсивный, нервный.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я хотела доказать свою правоту, прогнуть его под свое мнение, а он шовинист и домостроевец и считает что хозяин дома мужчина и поэтому он так взорвался, не получается у меня сделать как я хочу.
SayonaragirlВ ответ на Аноним
Аноним
я хотела доказать свою правоту, прогнуть его под свое мнение, а он шовинист и домостроевец и считает что хозяин дома мужчина и поэтому он так взорвался, не получается у меня сделать как я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доказать свою правоту, прогнуть его под свое мнение - а вы нормальная вообще???
Аноним
Да мы спорили вообще о том какие обои клеить, вообще бытовуха, это и не стоило такой ругани и расшибленного пальца, но он человек импульсивный, нервный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лучше бы фото обоев разместили, какие он хотел, а какие вы
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы спорили вообще о том какие обои клеить, вообще бытовуха, это и не стоило такой ругани и расшибленного пальца, но он человек импульсивный, нервный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпядя у меня бывший муж сам ходил обои выбирал. еще спорить из -за этого
koza dereza
Грибочков ему. Сама уже с чемоданами на выход. Дело не в том ,что случайно ударил. Дело в дальнейших действиях.
Татьяна Иншакова
Если муж проснулся взвинченным, зачем было тараторить о своем?
Любовь Пяткова
Два дурака - пара.
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Два дурака - пара.
СсылкаПожаловаться
Согласна...и оба любят ручонками помахать.
Любовь ПятковаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Согласна...и оба любят ручонками помахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ладна... Но вот сидит дура с переломом... И ждет, пока без пальца останется. Лень до травмпункта дойти.
Василена
А травмпункт идите.
Рэм Ⓡ
"Но идти из-за этого в полицию, травмпункт, или как-то стучать на любимого человека я не хочу. Чего я добьюсь? Я же не хочу чтоб ему какую-то статью дали "

Это на пожизненное тянет.. Не иначе..
Светлана
Если до сих пор не собрала чемоданы - значит дура дура дура дура
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если до сих пор не собрала чемоданы - значит дура дура дура дура
СсылкаПожаловаться
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
Аноним
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль и мужик
Светлана В ответ на О С
О С
Вы тролль и мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, скорее всего, тоже так подумала
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально дура. Дальше можно уже не обсуждать
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз,когда фингал поставит и волосья повыдергивает тоже повторяй как мантру " он сказал,я сама виновата"
Tilman The VoiceВ ответ на Аноним
Аноним
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брачные игры одноклеточных.)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успели жениться а уже подрались Уж не любовь !
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
а ничего, что я сама виновата? он же сказал, что я его не слушалась и в следующий раз буду думать что говорить и уважать точку зрения мужчины, он говорит вина моя тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь и сейчас вы должны принять решение либо вы полчиняетесь либо уходите, перевоспитать его не получится, а вы сами думаете сможете быть его тенью или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем