Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой любовник

Мне 41 год и я влюбилась в молодого человека 26 лет отроду.Были интимные отношения ...инициатива в основном шла от меня. Вообще со временем я поняла что меня просто используют. Сейчас он встречается с молодой девушкой и наши отношения прекратились.Но самое смешное....я не могу без него. Очень мучаюсь сама..мучаю его своими  сообщениями,но ничего не могу сделать. ПОМОГИТЕ  СОВЕТОМ как всё это прекратить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Я
Я
со временем пройдет)
СсылкаПожаловаться
время идёт..лучше не стало
Аноним
время идёт..лучше не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно еще времени...
даже самая больная боль угасает.. останутся только воспоминания...
Анна
конечно вас использовали по вашей же инициативе.
а как прекратить? просто взять и не писать ему сообщения, вот взять и прекратить.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна
Анна
конечно вас использовали по вашей же инициативе.
а как прекратить? просто взять и не писать ему сообщения, вот взять и прекратить.
СсылкаПожаловаться
а она, типа, терпела? они оба использовали друг друга, каждый получал то, что хотел
Лана Лазурная
а она, типа, терпела? они оба использовали друг друга, каждый получал то, что хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и имела в виду ))
Василиса
Вы хотели, вы платили, это логично. Деньгами или услугами, это без разницы, сами написали, что инициатива ваша была.
Скорпиоша
найдите себе старого пенса и мозг выносить уже будут вам!))))
Наталья Дубровская
В 41 год страдать по 26-летнему??? Тролль
Наталья Дубровская
В 41 год страдать по 26-летнему??? Тролль
СсылкаПожаловаться
почему?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне очень сложно представить, что взрослая опытная женщина чахнет по малолетке) Понятно, что зацепить может кто угодно кого угодно, но все ж таки рассылать смс пачками бывшему - это прерогатива школьниц. Ну, студенток )
TanchikT
взять себя в руки и ноги....хватить заниматься хной,самовнушением( не могу без него),он что воздух,вода? напридумывали себе фиг знает что,займитесь делом,вон идите вагоны разгружайте,оставьте парня в покое
TanchikT
взять себя в руки и ноги....хватить заниматься хной,самовнушением( не могу без него),он что воздух,вода? напридумывали себе фиг знает что,займитесь делом,вон идите вагоны разгружайте,оставьте парня в покое
СсылкаПожаловаться
хурмой.. заниматься хурмой)))
МарТa
пишите, ждите , когда пошлет вас матом
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
пишите, ждите , когда пошлет вас матом
СсылкаПожаловаться
не посылает

АннаВ ответ на Аноним
Аноним
не посылает

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело времени
пока что он это из жалости не делает.
Евгения Жукова
Вам пора в отпуск на месяц в Италию или на Кипр и все, голова на место встанет, а там у вас будет этих влюбленностей)) короче отдохнёте и может останетесь там))
Анатолий -
напиши мне)) подскажу)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
напиши мне)) подскажу)
СсылкаПожаловаться
подскажи
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
подскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клин клином
Юлия Та самая
если взрослая женщина впадает в зависимость при случайной связи до такой степени. что не может себя контролировать. Это значит, что у нее проблему с личностным развитием, вернее личностное недоразвитие. Надо заняться саморазвитием, созданием полноценной жизни.
Юлия Та самая
если взрослая женщина впадает в зависимость при случайной связи до такой степени. что не может себя контролировать. Это значит, что у нее проблему с личностным развитием, вернее личностное недоразвитие. Надо заняться саморазвитием, созданием полноценной жизни.
СсылкаПожаловаться
Юлия,вы такая умная и самодостаточная) Я тоже не забитая домохозяйка.У меня интересная работа и масса других интересных занятий.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Юлия,вы такая умная и самодостаточная) Я тоже не забитая домохозяйка.У меня интересная работа и масса других интересных занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто сказала очевидную вещь. зависимость возникает, когда у личности не сформирована какая-то часть (вы можете это даже не осознавать, человек при этом. может социально успешен). Работа и хобби могут заполнять пустоту, но не до конца, особенно если они выбраны стереотипно. Просто самодостаточный человек, у которого нет пробела в личностном развитии в зависимость не впадает, тут просто у вас какой-то пробел (это не критика и не оскорбление. просто ну какой-то механизм в личности и психике недоформировался), устраните и проблем с зависимостью не будет: будите влюбляться и спокойно отпускать объекты страсти.
Татьяна
Заведите другого, а лучше двух...
Мария Смирнова
Взять себя в руки и найти достойного мужика своего возраста. Мне понравилась идея отпуска - то, что надо! И чем дольше, тем лучше, если там связи не будет - вообще красота!
И еще хобби, такое, чтобы наполняло вас эмоциями и впечатлениями. О чем-то давно мечтали - пришло время воплотить в жизнь!
Переключайтесь, дорогая, и начинайте новую интересную жизнь!
Cherry
точь-в-точь ситуация у моей знакомой была. как же она достала меня нытьем, вместо того чтобы включить мозг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем