Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодоженки

"Предложение Лемиговой Навратилова сделала прямо во время открытого чемпионата США по теннису. Как сообщает издание People, давая комментарии после серии мужских матчей, Мартина вдруг сказала, что теперь вопросы будет задавать она. После этого она повернулась к стоявшей рядом Юлии, встала на одно колено и протянула ей кольцо." Если кто не в курсе, я о браке чемпионки и мисс СССР. Что это - пиар, расчет или просто форма бешенства?
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
А Маша? Шарапова!?
СсылкаПожаловаться
Вопрос,как я понял,мне? :))) Шарапова не нра. Что -то у ней во взгляде надменное.
кира петроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вопрос,как я понял,мне? :))) Шарапова не нра. Что -то у ней во взгляде надменное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, красивая женщина может себе это позволить!
Агент 007В ответ на кира петрова
кира петрова
Ну, красивая женщина может себе это позволить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволить-то она может ...но ,если хочет нравиться, то надменность -- ненужный компонент.:)))
Ветка Sarrы
Ну их теток.. Я Маратку Сафина встречаю как часы.., на Бронной.., милый такой.. А говорят, он депутатом стал.. ужс, если так ...)))
мара стеганцеваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ну их теток.. Я Маратку Сафина встречаю как часы.., на Бронной.., милый такой.. А говорят, он депутатом стал.. ужс, если так ...)))
СсылкаПожаловаться
Дык спорт не вечен))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем