Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молодые! бухая в пятницу запомните,Вы покушаетесь на то,что Вам не принадлежит! на детей!

живу не за забором, у входа в офис толпа как обычно..
толпа молодых и парней и дам!
курят как паравозы.. пройти и то противно.
Но в пятницу толпа активно обсуждает и заранее смакует,что нажрутся вечерочком.
при чём девки не стесняясь обсуждают чем будут полировать себя и рассчитывают бухло на душу .
блин,понимаю что ни чего не изменить! но они будущие матери!
а покушаются на то ,что им в принципе не принадлежит1
на здоровье будущего поколения.
я не выдержал и дал отрывок статьи про вред алкоголя и табака девушкам профессора Углова..
цитаты...
почитали... поржали.. (предсказуемая реакция) ..типо не вечны все!

обидно!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мы не молодые, поэтому сегодня не будем бухать, а просто приятно выпьем)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чё-то не хочется. Чайку пошвыркаем. )
Дюдюка Барбидокская
Чё-то не хочется. Чайку пошвыркаем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вольному воля! Я вас и не приглашаю!))))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вольному воля! Я вас и не приглашаю!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не напрашивалась, а так, для поддержания разговора. Больше не буду.
Дюдюка Барбидокская
А я и не напрашивалась, а так, для поддержания разговора. Больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про реал говорю! А разговор поддержать , я всегда рада!)))))))
....Значит говорите не пьющая? А что так?))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так я про реал говорю! А разговор поддержать , я всегда рада!)))))))
....Значит говорите не пьющая? А что так?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё это непьющая? Не надо меня так оскорблять! ))) Сегодня не хочется что-то. ))
Дюдюка Барбидокская
Чё это непьющая? Не надо меня так оскорблять! ))) Сегодня не хочется что-то. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже не хочется! А надо!)))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне тоже не хочется! А надо!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аж растерялась... ))
Дюдюка Барбидокская
Аж растерялась... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, что же вы так?))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что же вы так?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу "НАДО"! ))
Дюдюка Барбидокская
Не хочу "НАДО"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда чай!))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тогда чай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уф... Отлегло!
мария титчева
на 5 десятке и тебя посетил ангел знаний.. рада за тебя.. а сам-то задумывался в те лета?! наверняка - нет... а теперь хочешь чтобы вокруг тебя были умнее тебя... они сами поймут.. попозже...
дело не в нике
в нашем подъезде 20 квартир...курящих пара -тройка человек и причем это женщины...пьющих вообще нет...бывает по праздникам употребляют, но не напиваются..Торжества разные случаются ,но пьяных и даже слегка поддатых за время проживания не видела вообще.
Лена
Моя сноха (жена брата) воспитателем работает, рассказывает, что у нее трехгодовалые малыши в группе играют в гости, постоянно чокаются и пьют пиво
Галина
это воспитание! они (молодежь) не виноваты что родители их быдло и вырастили таких же!
Тот самый ЁжиГ
И ваще Антоша хотел сказать курите бабы марихуану, а не водку жрите)))
Марина
" Я совершенно с тобой согласна, - сказала Герцогиня. – А мораль отсюда такова: всякому овощу свое время. Или, хочешь, я это сформулирую попроще: никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (с)
*
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на *
*
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.

Убойный камент.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.

Убойный камент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раздражает, когда на молодежь все сваливают. А только почему-то как на юбилей каких -нибудь родственников приедешь, так диву дивишься, как во взрослых тётенек и дяденек столько водки влазит. Мы столько даже близко не пьем - максимум пару бутылок пива по выходным.
Раз уж заговорили про алкоголь, давайте вообще поднимем тему алкоголизма во всей России и об его истоках. Что уж мелочиться.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на *
*
Просто раздражает, когда на молодежь все сваливают. А только почему-то как на юбилей каких -нибудь родственников приедешь, так диву дивишься, как во взрослых тётенек и дяденек столько водки влазит. Мы столько даже близко не пьем - максимум пару бутылок пива по выходным.
Раз уж заговорили про алкоголь, давайте вообще поднимем тему алкоголизма во всей России и об его истоках. Что уж мелочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте вообще поднимем тему алкоголизма во всей России

Темы болезненная и неисчерпаемая. Только "слюни" зря прольём.
Не знаю, кто сваливает на молодёжь. Разве что автор этого опуса. Болезнь повальная. Если Вы лично принадлежите к кругу молодых интеллигентов - браво.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
давайте вообще поднимем тему алкоголизма во всей России

Темы болезненная и неисчерпаемая. Только "слюни" зря прольём.
Не знаю, кто сваливает на молодёжь. Разве что автор этого опуса. Болезнь повальная. Если Вы лично принадлежите к кругу молодых интеллигентов - браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор и сваливает, мое сообщение было адресовано ему.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на *
*
Автор и сваливает, мое сообщение было адресовано ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но читаем мы все.
ГАЛИСВ ответ на *
*
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.


Тот самый ЁжиГВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ой, да ладно, не драматизируйте) Можно подумать, наши родители были все трезвенники-язвенники))) Все как пили, так и пьют. Ничего страшного в этом нет. Плохо, когда не в меру. А так - ничего плохого.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем