Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моментальный загар

Всем привет! Девушки, кто пробовал моментальный загар в салонах, расскажите, пожалуйста, о "+" и "-".
Fantazia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Надежда Ощепкова
Да, этот способ без сомнений украсит вашу фигуру. Я проводила ее один раз поэтому могут рассказать о плюсах и минусах. Плюс: загорелая кожа за пару часов (после загар еще проявляется). К сожалению минусов больше: там дают вазелин, для намазывания на ладошки и подошвы ног - советую очень обильно его наносить! иначе оранжевые поверхности вам обеспечены! Ну и конечно смывается он пятнами - уже через 3-4 дня(. Я сделала такой вывод лучше всего пользоваться волшебными домашними методами, если уж так хочется, кстати о них мне подсказала эта статья http://allforlady.info/krasota/uxod-za-t... я до сих пор ею пользуюсь, если что-то подзабуду))
Светлана Усачёва
Зачем пробовать в салоне, когда достаточно купить хороший крем автозагар. У меня натуральный итальянский крем Nature's автозагар. Первое время пользовалась им каждый день, все по инструкции, а потом только для закрепления эффекта. Ложится ровно, не оставляя жирного блеска. Кожа действительно выглядит загорелой. Мне нравится.
kardigans
Самая мощная лампа для солярия Bermuda Gold , солярий с лампами Bermuda Gold дает максимальную прибыль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем