Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моралисты и прочие

Выйти замуж и иметь секс с одним мужчиной всю жизнь это
мечта
или наказание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
117181920
АнонимВ ответ на Л Ч
Л Ч
Для кого как .Мне - наказание , кому-то мечта.Я от души нагулялась , до отвала -- и вышла замуж -- не тянуло ни на кого , аском набили мужики- хотелось отдохнуть в семье с одним (!) мужем -- а сотрудница в 48 лет - жалела, что ,,вспомнить нечего,, из романов , постелей , способов.................Бедная , я её жалела. В итоге-- она прожив 24 года с одним мужем -- резко загуляла , развелась , дети презирают , муж ненавидит , а молодой любовник бросил ......Повеситься хотела ..... вот и решайте.
СсылкаПожаловаться
Вот хорошо, что вы это написали. Кому то наука будет.
Секс это важнейшая составляющая, а может и главная часть жизни. А люди видят в ней грязь.
Особенно грязными женщин видят мужчины. Хорошо, что сейчас всем пох на их видения )
Maya W.
Странная постановка вопроса . Это всё равно , что спросить человека - хочет он хорошую семью или плохую ? Хочет он для себя отличное здоровье или слабенькое ? Богатую жизнь или бедную ? Естественно , каждый желает для себя лучшее , и тут уж как кому повезло , так тот и устраивается . Люди все разные , одним нужен "шикарный секс по 3-4 часа " , другим взаимопонимание и верность . Каждому своё .
Скарлет
Замуж выходят не ради одного секса. Там много разных домашних дел, что и секса не захочешь.Поэтому не выходите замуж с такой установкой. Разочаруетесь.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем