Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моральный мазохизм

Огромное спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к моей предыдущей проблеме
отдельная благодарность Любе за совет "50 оттенков серого", обязательно найду и прочитаю, аннотация меня заинтересовала.
Я сейчас не хочу обсуждать положительные и отрицательные качества
своего мужа, но скажу, что он принимает меня такой,
какая я есть,
никогда не упрекает из-за денег, не сделанной уборки, не приготовленной
еды, не выглаженных и не постиранных брюк и т. д.
Но порой мне кажется, что он со
мной недостаточно откровенен, что он скрывает свои настоящие эмоции. А
еще, он дарит мне цветы и подарки
Но я все время представляю, как я скажу ему: «Пошел на х… из квартиры», или соберу сумку с его вещами и выставлю его к родителям.
Я часто просчитываю хватит ли мне денег, чтобы
содержать себя и сына, выплачивать кредит. И могу сказать, что хватит…
почти.
Вот и я переживаю, что я сгоряча именно так и сделаю Я понимаю,
что я не найду мужчину, которому я смогу также доверять, из-за того,
что
просто не могу больше доверять людям, что ни одному мужчине не будет
нужен мой сын. Я точно знаю, что если я расстанусь с мужем,
то я просто буду закрыта
для новых отношений, плюс меня совершенно некому будет поддержать в
трудную минуту.
А иногда, я ловлю себя на мысли, что я хочу заняться
сексом с другим мужчиной, более того, я уверена,
что если бы была подходящая кандидатура,
то я бы изменила мужу. Просто
так, для того, чтобы испытать приятные ощущения с другим мужчиной.
Вопрос в том, как разобраться в себе? Как понять хочу ли я
его выгнать и разорвать отношения из чувства мести или мне просто
больше не нужны эти отношения?
Оксана Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я тя умоляю! какие могут быть пробки в стране с 5 городами в 7 домов ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так создай пробку и поотдыхай!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Так создай пробку и поотдыхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зришь в корень! я такой водила, что и на пустой дороге пробку создать могу ))))))) эта да!
Котя Мотя
А почему мазохизм, а не садизм? Издеваетесь вы над мужем, заодно над ребенком, а сама только удовольствие получаете от этого. Фуууу...
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему мазохизм, а не садизм? Издеваетесь вы над мужем, заодно над ребенком, а сама только удовольствие получаете от этого. Фуууу...
СсылкаПожаловаться
Коть, а че было-то? Я, видать, пропустила, основные страдания.
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Коть, а че было-то? Я, видать, пропустила, основные страдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположу, что муж в чем то провинился, и поэтому ему ссуть в тапки)))
ДжолиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Предположу, что муж в чем то провинился, и поэтому ему ссуть в тапки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж сама нашла - в горячих висит тема "Прошу совета".
Изя Штольцман
Не знаю в чем у Вас проблема с мужем, но Вам нужно его отправить. Может он еще встратит достойную женщину, которая будет его любить. Вы этого ему дать не сможете.
Gorgona.
да что с вами со всеми???!
Одна не довольна что ее грубо не трахают,
Другая не довольна что ей говорят о чувствах и о высоком, когда просто тупо хоцца ипаться.
Другой не нравиться всепрощающий муж с цветами.
Вот он, блин, конец света((((

Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Gorgona.
Gorgona.
да что с вами со всеми???!
Одна не довольна что ее грубо не трахают,
Другая не довольна что ей говорят о чувствах и о высоком, когда просто тупо хоцца ипаться.
Другой не нравиться всепрощающий муж с цветами.
Вот он, блин, конец света((((

Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))
СсылкаПожаловаться
не может всегда всё нравится, человек растет, развивается, и тот кто рядом, может развитсяя (хорошо если развиться, а то и деградировать)), не совсем в одном с тобой направлении, вот тогда и начинаются проблемы. а когда всё устраивает, это значит что человеку ничего не нужно, растение какое то, всегда появляются новые желания, даже что то изменить в себе, и это просто здорово, когда оба изменяются в одном направлении
Ещё тот Подарочек
не может всегда всё нравится, человек растет, развивается, и тот кто рядом, может развитсяя (хорошо если развиться, а то и деградировать)), не совсем в одном с тобой направлении, вот тогда и начинаются проблемы. а когда всё устраивает, это значит что человеку ничего не нужно, растение какое то, всегда появляются новые желания, даже что то изменить в себе, и это просто здорово, когда оба изменяются в одном направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может всегда всё нравится, человек растет, развивается, и тот кто рядом, может развитсяя (хорошо если развиться, а то и деградировать)), не совсем в одном с тобой направлении, вот тогда и начинаются проблемы. а когда всё устраивает, это значит что человеку ничего не нужно, растение какое то, всегда появляются новые желания, даже что то изменить в себе, и это просто здорово, когда оба изменяются в одном направлении

Как по мне, так это не объясняет, почему когда к тебе хорошо относятся а ты не довольна этим.
Как раз это и есть желание деградировать.
Если я попрошу врезать мне по морде, потом выплюну передний зуб с кровью и скажу "шпашибо, любимый, это што-то новенькое" улыбаясь щербатой улыбкой. То это не нормальным будет, если я посчитаю это развитием вперед наших отношений)))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Gorgona.
Gorgona.
не может всегда всё нравится, человек растет, развивается, и тот кто рядом, может развитсяя (хорошо если развиться, а то и деградировать)), не совсем в одном с тобой направлении, вот тогда и начинаются проблемы. а когда всё устраивает, это значит что человеку ничего не нужно, растение какое то, всегда появляются новые желания, даже что то изменить в себе, и это просто здорово, когда оба изменяются в одном направлении

Как по мне, так это не объясняет, почему когда к тебе хорошо относятся а ты не довольна этим.
Как раз это и есть желание деградировать.
Если я попрошу врезать мне по морде, потом выплюну передний зуб с кровью и скажу "шпашибо, любимый, это што-то новенькое" улыбаясь щербатой улыбкой. То это не нормальным будет, если я посчитаю это развитием вперед наших отношений)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит хорошо, не бьет, не пьет и уже вам хорошо, мне лично большего надо)
Ещё тот Подарочек
что значит хорошо, не бьет, не пьет и уже вам хорошо, мне лично большего надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит хорошо, не бьет, не пьет и уже вам хорошо, мне лично большего надо)

Ну я грубо говоря.)))
Хочется большего, разве не значит лучшего?
А тут получается что многие дамы держутся вцепившись когтями с криком "я же его люблюнемогунезнаюпочему" именно за каких то засранцев.
А как нормальный мужчина, так убежать от него хотят, а не развивать еще больше эти хорошести.
Ещё тот Подарочек
что значит хорошо, не бьет, не пьет и уже вам хорошо, мне лично большего надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит хорошо, не бьет, не пьет и уже вам хорошо, мне лично большего надо)

Представьте себе что вы решили на зиму связать себе носки ( обзавестись семьей)
Подобрали красные нитки и принялись за дело (вышли замуж за Петю)
Довязали уже носок до пятки и поняли что не хотите просто тупо красные носки ( тема автора)
1.вариант .
Дело близиться к зиме (года проходят быстро) поэтому вы добавляете какой узор чтобы носки были красивше ( развиваете дальше
отношения с Петей, новые позы в постели, новые поездки с приключениями и т.д.)
Пришла зима и у вас связаны носки, ноги в тепле, епт)))
2. вариант.
Дело близиться к зиме, вы бросаете недовязанные красные носки и начинаете вязать синие ( Замутила с другом Пети с Вадимом Степанычем)
И понимаете что хоть синие,что красные, все равно надоедает и не хватает узорчиков (Вадим Степаныч тоже надоел )

Пришла зима, а у вас 2 пары недовязанных носков, потому что поленились добавить фишку к первым носкам.
( у вас обвислые сиськи и морщины с целлюлитом, и вы так и не поняли почему не нашли своего счастья ( хотя оно уже было,
просто вы его не довязали и не усовершенствовали))
Ещё тот Подарочек В ответ на Gorgona.
Gorgona.
что значит хорошо, не бьет, не пьет и уже вам хорошо, мне лично большего надо)

Представьте себе что вы решили на зиму связать себе носки ( обзавестись семьей)
Подобрали красные нитки и принялись за дело (вышли замуж за Петю)
Довязали уже носок до пятки и поняли что не хотите просто тупо красные носки ( тема автора)
1.вариант .
Дело близиться к зиме (года проходят быстро) поэтому вы добавляете какой узор чтобы носки были красивше ( развиваете дальше
отношения с Петей, новые позы в постели, новые поездки с приключениями и т.д.)
Пришла зима и у вас связаны носки, ноги в тепле, епт)))
2. вариант.
Дело близиться к зиме, вы бросаете недовязанные красные носки и начинаете вязать синие ( Замутила с другом Пети с Вадимом Степанычем)
И понимаете что хоть синие,что красные, все равно надоедает и не хватает узорчиков (Вадим Степаныч тоже надоел )

Пришла зима, а у вас 2 пары недовязанных носков, потому что поленились добавить фишку к первым носкам.
( у вас обвислые сиськи и морщины с целлюлитом, и вы так и не поняли почему не нашли своего счастья ( хотя оно уже было,
просто вы его не довязали и не усовершенствовали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если сиськи обвислые, тогда только с Петей и остается остаться)), а если мозги есть, то надо с собой в ладу остаться)
Котя МотяВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
да что с вами со всеми???!
Одна не довольна что ее грубо не трахают,
Другая не довольна что ей говорят о чувствах и о высоком, когда просто тупо хоцца ипаться.
Другой не нравиться всепрощающий муж с цветами.
Вот он, блин, конец света((((

Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))
СсылкаПожаловаться
"Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))" Низззя!!! Не буди спящего мужчину (Китайская мудрость))))
Gorgona.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))" Низззя!!! Не буди спящего мужчину (Китайская мудрость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))" Низззя!!! Не буди спящего мужчину (Китайская мудрость))))


А не то что? Злой будет?)))
Так я понимаю, что в наше время это и есть счастье, когда мужик засранец и кАзел.
Такие темки тут как раз и пишут.
" Бьет, гуляет, бухает но я его Люблююуууууу, не мАААгу бросить, хочу с ним трахаццца"
" Любит, ухаживает, гладит, говорит ласковости. Фууууу, хачу другоВа трахать, ненавижу свАю жизнь"
Котя МотяВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
"Пойду разбужу своего МЧ, скажу что ухожу от него т.к. мне с ним хорошо живется.
Вот он офигеет )))))" Низззя!!! Не буди спящего мужчину (Китайская мудрость))))


А не то что? Злой будет?)))
Так я понимаю, что в наше время это и есть счастье, когда мужик засранец и кАзел.
Такие темки тут как раз и пишут.
" Бьет, гуляет, бухает но я его Люблююуууууу, не мАААгу бросить, хочу с ним трахаццца"
" Любит, ухаживает, гладит, говорит ласковости. Фууууу, хачу другоВа трахать, ненавижу свАю жизнь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любят девочки хороших мальчиков. А здря)))
Gorgona.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не любят девочки хороших мальчиков. А здря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любят девочки хороших мальчиков. А здря)))

Мне больше достанется))))
Ещё тот Подарочек
по поводу чего месть, что то не усекла?
Ещё тот Подарочек
по поводу чего месть, что то не усекла?
СсылкаПожаловаться
...да тут не месть ...хочется и мысли читать )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мила
Мила
...да тут не месть ...хочется и мысли читать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мысли мужа? хорошо, когда они есть)), а вот мне всегда хотелось наоборот, чтоб мои прочитали))
Ещё тот Подарочек
мысли мужа? хорошо, когда они есть)), а вот мне всегда хотелось наоборот, чтоб мои прочитали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....нет-нет-нет ...мне бы этого не хотелось))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мила
Мила
....нет-нет-нет ...мне бы этого не хотелось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в том смысле, чтоб он желания мои угадывал)), по моему этого хочет каждая женщина)
Ещё тот Подарочек
ну в том смысле, чтоб он желания мои угадывал)), по моему этого хочет каждая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...приоткроем ту часть ,где желания))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Мила
Мила
...приоткроем ту часть ,где желания))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поначалу это прикалывает, а потом начинает злить и надоедать, каждый раз приоктрывать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем