Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море в Европе в конце мая

Можно ли купаться в конце мая , начале июня на юге Франции ( Ницца ), Италии ( в Лигурии или Калабрии), не сильно ли холодно будет ? Кто был , расскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Да я пока так, чисто теоретически . График отпусков то пишут уже осенью
Агнесса
В Ницце как повезёт, какая весна будет. Как-то приехали туда в середине июня - вода ледяная даже в бассейне, не говоря уж о море
АгнессаВ ответ на Агнесса
Агнесса
В Ницце как повезёт, какая весна будет. Как-то приехали туда в середине июня - вода ледяная даже в бассейне, не говоря уж о море
СсылкаПожаловаться
боюсь, что в это время более-менее тёплое море, может быть на Кипре.. и то не уверена
Елена РудневаВ ответ на Агнесса
Агнесса
боюсь, что в это время более-менее тёплое море, может быть на Кипре.. и то не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодное. Я год в Ларнаке жила. Плавали, знаем.
Vera Lukovkina
Я купаюсь, подруги нет.
Елена Руднева
Нет, конечно. Я южнее Лигурии живу - в Тоскане на Тирренском, до середины июля в море не вхожу.
Елена Лебедева
Езжайте лучше в Дубай, там вода как парное молоко, очень приятно купаться. В этом году ездила в Венецию в конце июля, вода была холодная.
АнонимВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
Езжайте лучше в Дубай, там вода как парное молоко, очень приятно купаться. В этом году ездила в Венецию в конце июля, вода была холодная.
СсылкаПожаловаться
Летом в дубае очень жарко для меня ,была там в ноябре , декабре и в начале феврале - как раз было комфортно .
Елена Лебедева
Мы ездили в августе и октябре.
В августе выходили загорать в 16.00 и купаться, было нормально, а отеле очень даже прохладно, кондиционеры вокруг.
В октябре высокий сезон в Дубае, вода еще теплая и не так жарко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем