Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщинки под глазами

Посоветуйте что можно сделать когда улыбаюсь у меня морщинки под глазами и и боковые  мне 46 лет. Какая процедура в этом может помочь ? Пластика? ботекс же под глаза не ставят, или что другое можно сделать. Планирую в феврале пойти в клинику с этой проблемой но хотелось бы не быть в этом вопросе полным профаном. Заранне спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Талечка
Плазмолифтинг хорошо помогает
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
Плазмолифтинг хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
А вы сами делали?
ТалечкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близкая подруга делала,я результат видела. Но там курс нужен, примерно из 3 процедур.
Tatiana China HK
В клиниках есть куча вариантов, попробуйте крем подороже от морщин, на начальной стадии улучшение гарантировано
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
В клиниках есть куча вариантов, попробуйте крем подороже от морщин, на начальной стадии улучшение гарантировано
СсылкаПожаловаться
Крем есть но все же возраст дает знать о себе
Наталья Дубровская
Вот ботекс как раз в гусиные лапки и ставят
АнгелинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Вот ботекс как раз в гусиные лапки и ставят
СсылкаПожаловаться
Согласна, ботокс очень помогает и от гусиных лапок тоже.
Людмила Комарова
А к косметологу в салон для начала? Там столько всяких процедур делают! Как по мне, так пластика - самое последнее, когда уже совсем безнадёга.
Елена
Ботокс как раз от морщин. Лоб,глаза.
Ольга Кравцова
Это Вы хотели 46 лет без гусиных лапок прожить? )) Не получится )) . Как говорила Коко Шанель -лучше несколько морщинок у глаз от смеха, чем опущенные уголки губ от скорби ... Значит так -- смотря в какой области морщины. Если гусиные лапки-ботулиноподобные препараты. Никакие кремы уже не прокатят . Есть ли грыжевые выпячивания в нижней орбитальной области? Есть ли нависание верхнего века? Это все оценит доктор косметолог. И не в салоне, как Вам советуют, а в косметологической клинике. В салоне -не уверена, они вообще анатомию знают ли ? Там в основном, косметички без образования. Порядочный востребованный врач косметолог в салон не пойдет.
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это Вы хотели 46 лет без гусиных лапок прожить? )) Не получится )) . Как говорила Коко Шанель -лучше несколько морщинок у глаз от смеха, чем опущенные уголки губ от скорби ... Значит так -- смотря в какой области морщины. Если гусиные лапки-ботулиноподобные препараты. Никакие кремы уже не прокатят . Есть ли грыжевые выпячивания в нижней орбитальной области? Есть ли нависание верхнего века? Это все оценит доктор косметолог. И не в салоне, как Вам советуют, а в косметологической клинике. В салоне -не уверена, они вообще анатомию знают ли ? Там в основном, косметички без образования. Порядочный востребованный врач косметолог в салон не пойдет.
СсылкаПожаловаться
Оля, скажи мне про аппаратную косметологи. какая ,более менее безопасная и без последствий? мне один врач советует, другая наоборот отговаривает.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
Оля, скажи мне про аппаратную косметологи. какая ,более менее безопасная и без последствий? мне один врач советует, другая наоборот отговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень люблю аппаратную . Микротоки с сыворотками делаю. Эффект прекрасный, но ..если делать курсами раз в полгода -шикарно. Если спорадически, эффект сиюминутный. Так и мои пациентки. Кто-то делает курсами и доволен. Кто-то прибегает -завтра надо быть красивой. А послезавтра? Эффект сиюминутный, на пару дней. Люблю так же фонофорез. Неплохо отношусь к мезотерапии витаминными коктейлями (это копейки стоит). НЕ люблю филлеры. И тяжелую гиалуронку. Неплохо отношусь к плазмолифтингу. Радиолифтинг -это разводят вас, дорогие. Настоящий есть только на аппарате Альтера. А это 70-80 тыс . Все остальное -барахло. Сейчас многие салоны купили белорусские аналоги Альтеры)) Сравнения нет.А берут по 30-40 тыс. Вроде, дешевле. Народ попадается. Вот, кстати, старый добрый массаж лица, в хороших руках (это, кстати, может быть никак не доктор, а простая массажистка) ,может творить чудеса. Особенно с деформационным типом старения кожи.
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я очень люблю аппаратную . Микротоки с сыворотками делаю. Эффект прекрасный, но ..если делать курсами раз в полгода -шикарно. Если спорадически, эффект сиюминутный. Так и мои пациентки. Кто-то делает курсами и доволен. Кто-то прибегает -завтра надо быть красивой. А послезавтра? Эффект сиюминутный, на пару дней. Люблю так же фонофорез. Неплохо отношусь к мезотерапии витаминными коктейлями (это копейки стоит). НЕ люблю филлеры. И тяжелую гиалуронку. Неплохо отношусь к плазмолифтингу. Радиолифтинг -это разводят вас, дорогие. Настоящий есть только на аппарате Альтера. А это 70-80 тыс . Все остальное -барахло. Сейчас многие салоны купили белорусские аналоги Альтеры)) Сравнения нет.А берут по 30-40 тыс. Вроде, дешевле. Народ попадается. Вот, кстати, старый добрый массаж лица, в хороших руках (это, кстати, может быть никак не доктор, а простая массажистка) ,может творить чудеса. Особенно с деформационным типом старения кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня проверенный аппарат Биолифт -4 .Корейский. Там 4 программы для разных типов кожи и поставленных задач. И еще в нем есть микротоковый массаж специальными перчатками (проводящими микротоки) -вот это особенно хорошо. 10 процедур через день.
Таня
Ботокс и гиалуронка нужной концентрации под глазки. Всё это ставится аккуратно вокруг глаз. Доктор разберётся что и куда. Гиалуронку вообще обожаю, эффект отличный (если доктор грамотный) и держится долго.
Татьяна
Ботокс ставила в гусиные лапки уже раза 3. Все нормально, эффект замечательный хватает примерно на 6 мес.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ботокс ставила в гусиные лапки уже раза 3. Все нормально, эффект замечательный хватает примерно на 6 мес.
СсылкаПожаловаться
Вы можете спросить Вашего доктора про российский аналог .Очень мне он понравился. Эффект, кстати, более длительный. И намного дешевле.
ТатьянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы можете спросить Вашего доктора про российский аналог .Очень мне он понравился. Эффект, кстати, более длительный. И намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, большое спрошу. А про RF-лифтинг, что скажите стоит нет? Хочу попробовать и боюсь(((
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо, большое спрошу. А про RF-лифтинг, что скажите стоит нет? Хочу попробовать и боюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радиочастотный лифтинг -процедура сама по себе неплохая. Хотя чисто теоретически я до сих пор не могу понять, как это коллаген "закручивается в спираль";))) .Ну да ладно..рекламный ход. Но эффект лифтинга есть ТОЛЬКО на качественных аппаратах. Их очень немного. Аппаратура эта дорогостоящая, поэтому их могут позволить себе серьезные клиники, а не второразрядный салон красоты. Все салонные с ценой процедуры 2-3 тыс -развод на деньги. Эффект минимальный. А вот на серьезной аппаратуре типа Альтеры -реальный, года на два. Но там и процедура стоит 60-70 тыс (лицо) . Отдаленных результатов нет. Осложнений я не видела. Как поведет себя "закрученный коллаген";)) в отдаленном периоде ,не знаем. На возможные осложнения со стороны щитовидки, головного мозга и пр косметологи предпочитают закрывать глаза. Если представить себе влияние РФ лифтинга на головной мозг и сосуды ,то это небезопасно..
ТатьянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Радиочастотный лифтинг -процедура сама по себе неплохая. Хотя чисто теоретически я до сих пор не могу понять, как это коллаген "закручивается в спираль";))) .Ну да ладно..рекламный ход. Но эффект лифтинга есть ТОЛЬКО на качественных аппаратах. Их очень немного. Аппаратура эта дорогостоящая, поэтому их могут позволить себе серьезные клиники, а не второразрядный салон красоты. Все салонные с ценой процедуры 2-3 тыс -развод на деньги. Эффект минимальный. А вот на серьезной аппаратуре типа Альтеры -реальный, года на два. Но там и процедура стоит 60-70 тыс (лицо) . Отдаленных результатов нет. Осложнений я не видела. Как поведет себя "закрученный коллаген";)) в отдаленном периоде ,не знаем. На возможные осложнения со стороны щитовидки, головного мозга и пр косметологи предпочитают закрывать глаза. Если представить себе влияние РФ лифтинга на головной мозг и сосуды ,то это небезопасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам большое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем