Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва для иностранцев ( и Россия в целом)

Часто спрашивают, а что в России (и в Москве) есть такого что стоит проблем с визой? Ну вот для чего французам и австрийцам ехать в Россию? Что там смотреть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
14567891027
АнонимВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Так пусть и не прут сюда, за...бали уже эти инострашки и так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да никто и не едет особенно ...
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто и не едет особенно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы м ля заметили, как они не прут...:)
Алла ШерВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто и не едет особенно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Марьиной Роще последнее время активизировались итальяно- и немецко-говорящие.. понаехали) после мундиаля чтоль ...
итальяно еще и с малыми детьми, на нашей площадке пристроилась..
Екатерина РодионоваВ ответ на Алла Шер
Алла Шер
в Марьиной Роще последнее время активизировались итальяно- и немецко-говорящие.. понаехали) после мундиаля чтоль ...
итальяно еще и с малыми детьми, на нашей площадке пристроилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я их понимаю этих итальяно, видели бы вы какая убогость стоит на детских площадках в Римини, а парки какие там затрапезные, ужас!Отдыхали там этим летом - никакого сравнения с красавицей Москвой, да даже с ближним Подмосковьем!!!
Екатерина Родионова
Я их понимаю этих итальяно, видели бы вы какая убогость стоит на детских площадках в Римини, а парки какие там затрапезные, ужас!Отдыхали там этим летом - никакого сравнения с красавицей Москвой, да даже с ближним Подмосковьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна- Москва хорошеет день ото дня..
Екатерина КарташеваВ ответ на Екатерина Родионова
Екатерина Родионова
Я их понимаю этих итальяно, видели бы вы какая убогость стоит на детских площадках в Римини, а парки какие там затрапезные, ужас!Отдыхали там этим летом - никакого сравнения с красавицей Москвой, да даже с ближним Подмосковьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поверьте,римини-это ещё красота и раздолье для детей.у нас в городе(ближе к Милану) вообще площадок нет почти.про парки вообще молчу.в России просто площадочные рай какой-то!
Екатерина Родионова
Я их понимаю этих итальяно, видели бы вы какая убогость стоит на детских площадках в Римини, а парки какие там затрапезные, ужас!Отдыхали там этим летом - никакого сравнения с красавицей Москвой, да даже с ближним Подмосковьем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полностью согласна... а во Флоренции?? Соборы 14-15 века либо вообще не реставрируются, либо реставрация формальная, что все на глазах отваливается... а ведь большинство из них строили легендарные Медичи
Shady LadyВ ответ на Аноним
Аноним
"Туристы" из Таджикистана, Молдавии и прочих непризнаных республик?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тема затеяна ради гастарбайтеров? Так бы и начали. А то про визы.
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
ЮНЕСКО много чего охраняет, в маленькой Франции 44 обьекта, в огромной России 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России 25объектов.
Анатолий КолотовВ ответ на Аноним
Аноним
ЮНЕСКО много чего охраняет, в маленькой Франции 44 обьекта, в огромной России 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в Версале хоть были? Один зал более-менее отреставрирован, остальное убого
Кстати немцы ездят к нам на Алтай, живут в глухой деревне, спят на сене и визжат от радости. Экстремальный туризм
Татьяна КВ ответ на Анатолий Колотов
Анатолий Колотов
Вы в Версале хоть были? Один зал более-менее отреставрирован, остальное убого
Кстати немцы ездят к нам на Алтай, живут в глухой деревне, спят на сене и визжат от радости. Экстремальный туризм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже так хочу
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Анатолий Колотов
Анатолий Колотов
Вы в Версале хоть были? Один зал более-менее отреставрирован, остальное убого
Кстати немцы ездят к нам на Алтай, живут в глухой деревне, спят на сене и визжат от радости. Экстремальный туризм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще и коров доят. Надо еще больше организовать их сюда. Чтобы стране прибыток и немцам радость.
Бинне МайаВ ответ на Анатолий Колотов
Анатолий Колотов
Вы в Версале хоть были? Один зал более-менее отреставрирован, остальное убого
Кстати немцы ездят к нам на Алтай, живут в глухой деревне, спят на сене и визжат от радости. Экстремальный туризм
СсылкаПожаловаться
История переписки9

vи раВ ответ на Аноним
Аноним
ЮНЕСКО много чего охраняет, в маленькой Франции 44 обьекта, в огромной России 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 2017 году Россия занимала 9 место в мире по общему количеству объектов всемирного наследия, а по числу природных объектов — 4-ое (после Китая, США и Австралии). Википедия.
Таня_ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
ЮНЕСКО много чего охраняет, в маленькой Франции 44 обьекта, в огромной России 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот непонятно: а чего вы так переживаете за несчастных иностранцев? Эти количественые сопоставления объектов под надзором ЮНЕСКО напоминают, простите, как на скучных научно-практических конференциях грузные мужики-строители меряются тезисами: у кого позаковыристее получится о бедах строительной отрасли рассказать. Если уж говорить о проблемах с визами, то более логично задаться вопросом "Зачем нам Финка?" А ведь ездим же!..
Каz@4каВ ответ на Аноним
Аноним
ЮНЕСКО много чего охраняет, в маленькой Франции 44 обьекта, в огромной России 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем это Вы? Только в Суздале - Владимире 7 памятников из списка ЮНЕСКО.
ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
ЮНЕСКО много чего охраняет, в маленькой Франции 44 обьекта, в огромной России 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждой страны есть свой колорит. Людям интересно то, чего они не видели.
Злая мачехаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зря ЮНЕСКО Кремль охраняет. Не осознает его ничтожности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:):)
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зря ЮНЕСКО Кремль охраняет. Не осознает его ничтожности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы это серьезно или от злости на маленькую зарплату?
Анна Александровна Слепко
Вы это серьезно или от злости на маленькую зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такое слово - "сарказм", посмотрите определение в словаре, право слово, вам это не повредит..))
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Есть такое слово - "сарказм", посмотрите определение в словаре, право слово, вам это не повредит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое сарказм - знаю без словаря: высшее филологическое образование. Спорить с вами не буду - бесполезно.
Анна Александровна Слепко
Что такое сарказм - знаю без словаря: высшее филологическое образование. Спорить с вами не буду - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чевой-то со мной спорить??.. даж по пояс деревянным понятно - Ольга Иванна и Сумерки обе пошутили.. у кого есть глаза - те увидят..))
Кошка-Плюшка*В ответ на Анна Александровна Слепко
Анна Александровна Слепко
Что такое сарказм - знаю без словаря: высшее филологическое образование. Спорить с вами не буду - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
образование есть, а чувство юмора напрочь отсутствует.
ПтичкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зря ЮНЕСКО Кремль охраняет. Не осознает его ничтожности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не охраняет же! Концертный зал... как там его... а! Государственный кремлевский дворец помешал им.
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зря ЮНЕСКО Кремль охраняет. Не осознает его ничтожности
СсылкаПожаловаться
История переписки7

14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем