Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва и личная жизнь

Основано на реальных событиях так сказать, почему то живут хорошо те кто переехали в Москву семьёй или парой хотя бы , а кто одиночки так и не нашли любовь, все ищут как пристроиться куда, иллюзия лишь большого выбора, хотя казалось бы вот где возможности.. Это я про понаехавших, коих большинство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
Ну что поделать, все кушать хотят
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что поделать, все кушать хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормите???
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Кормите???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, помогаю только советом
Бегемот БегемотВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, помогаю только советом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте помогать, я записываю:))
АнонимВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Начинайте помогать, я записываю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вас беспокоит?) вам тут и без меня насоветуют сразу)
Хельга
Тяжко, могу Вас понять, работа работа работа, жизнь на съёме, ребятам подавай или модель или уже с квартирой и всеми причиндалами. Не унывайте ищите обязательно, дело которое Вам по душе, общество людей где Вам хорошо, пробуйте новое не сидите и не нойте только от этого начинается депрессия, из которой сложно выйти.
Скромная женщина
ладно
Елена Евгеньевна
И не мешайте нам веселицца!
Linda
Надо просто в пару смотреть таких же понахаевших, ни в коем случае не москвичей. Вот и весь секрет
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Надо просто в пару смотреть таких же понахаевших, ни в коем случае не москвичей. Вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
Почему такое мнение, а как же любовь, она прописку не проверяет
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Почему такое мнение, а как же любовь, она прописку не проверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб потом не выслушивать что понаехали и вообще: голубая кровь к голубой крови)))
Ольга ЛВ ответ на Linda
Linda
Надо просто в пару смотреть таких же понахаевших, ни в коем случае не москвичей. Вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
Странный совет, важнее любовь и комфорт с друг другом и взаимоуважение
Виктория ЗавражноваВ ответ на Linda
Linda
Надо просто в пару смотреть таких же понахаевших, ни в коем случае не москвичей. Вот и весь секрет
СсылкаПожаловаться
Чей- то ???
... я вот "понаехала" ...и не хочу такую пару !!! И 2-й раз замужем , и оба они москвичи ! Так что ..хреновый ваш совет !
Виктория Завражнова
Чей- то ???
... я вот "понаехала" ...и не хочу такую пару !!! И 2-й раз замужем , и оба они москвичи ! Так что ..хреновый ваш совет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вы деваетесь между браками?)))
Виктория Завражнова
Чей- то ???
... я вот "понаехала" ...и не хочу такую пару !!! И 2-й раз замужем , и оба они москвичи ! Так что ..хреновый ваш совет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный
Виктория Завражнова
Чей- то ???
... я вот "понаехала" ...и не хочу такую пару !!! И 2-й раз замужем , и оба они москвичи ! Так что ..хреновый ваш совет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем такая пара не пара? Отличный вариант!
Наталья Фоменко
полностью и абсолютно не согласна - наоборот, в Москве огромный выбор и масса возможностей, чего нет в маленьких городах.
Юрий СейдВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
полностью и абсолютно не согласна - наоборот, в Москве огромный выбор и масса возможностей, чего нет в маленьких городах.
СсылкаПожаловаться
Только времени, которое все уходит на поездки, нихрена нет. Правильно говорят: "Москва - это один большой офис".
Наиль. Галимов.
Правильно я сделал, что не остался в Москве вашей. Мне и у себя в Самаре неплохо.
Swetlana Muromskaya
Приятно быть исключением) Хотя женщины вокруг меня являются показателем обратного.
*Kino*
Вот сколько знакомлюсь с "понаехавшими"-все не то....они другие..разные взгляды на жизнь,на быт,увлечения.Никаких точек соприкосновения не нахожу.Ну да-хороший человек,но о чем с ним говорить?И куда сходить?Все сама,сама..Что ли я путеводитель?Этого он(она)не знает,там не был(была)И вообще не проявляет инициативу(зачастую)Типа-ты местная,ты все тут знаешь,вот ты и придумывай сценарий встречи..Надоедает быть "паровозом".Как говорят-"можно взять девушку из деревни,но деревню из девушки никуда не денешь!"..
Excellent
В Москве москвичкам не хватает женихов
Alex N
Я думал в Москау люди за баблом едут.
А тута эвона чё...
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Я думал в Москау люди за баблом едут.
А тута эвона чё...
СсылкаПожаловаться
Как одно другому мешает, а порой и очень способствует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем