Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва-Кассиопея

весь день мыла окна (отвратительно помыла) , приготовила вкусный ужин (сёмга запечённая с травами и картофелем в сливочном соусе)
мой на даче с родителями(отмазалась как смогла так как терпеть их не могу) типа сажает черешню ...по факту позвонил пьяный и вынес мозг что я
ем сёмгу с любовником (((((
вот думаю идти мне в клуб танцевать или нет???
Зомбо Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Зомбо ЯнаВ ответ на тата
тата
А рецептик напишете??
СсылкаПожаловаться
филе сёмги солите-перчите , сверху зажарку морковь-лук , cвежую петрушку (много) слайсами картошку , тож солим и сливками 20% 400 граммм и 50 минут ждём)))))))
Зомбо Яна
филе сёмги солите-перчите , сверху зажарку морковь-лук , cвежую петрушку (много) слайсами картошку , тож солим и сливками 20% 400 граммм и 50 минут ждём)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) А мужа всё же лучше не расстраивать, ему и так плохо, что без вас черешни сажать пришлось.
Зомбо ЯнаВ ответ на тата
тата
Спасибо)) А мужа всё же лучше не расстраивать, ему и так плохо, что без вас черешни сажать пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб)))
modexi
пойти в клуб и найти любовника, чтоб не зря пилюлей получать))
Зомбо ЯнаВ ответ на modexi
modexi
пойти в клуб и найти любовника, чтоб не зря пилюлей получать))
СсылкаПожаловаться
я не пошла)))))) лежу смотрю на окно ...)))))))))
Маргарита Мишина
К звонкам пьяного мужа следует относиться снисходительно - он протрезвеет, приедет домой, семгу доест и похвалит Вас за то, что Вы хорошая хозяйка и верная жена.
Маргарита Мишина
К звонкам пьяного мужа следует относиться снисходительно - он протрезвеет, приедет домой, семгу доест и похвалит Вас за то, что Вы хорошая хозяйка и верная жена.
СсылкаПожаловаться
он меня пьяный 200 раз к маме отправил ...
Маргарита МишинаВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
он меня пьяный 200 раз к маме отправил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефончик надо отключать))) Если кто придирется, то скажите: РАЗРЯДИЛСЯ ОН, Я ЕГО НА ЗАРЯДКУ ПОСТАВИЛА, А ПОТОМ ЗАБЫЛА, ПОТОМУ ЧТО ОКНА МЫЛА. Где Ваша женская смекалка и любовь к себе?
НАДЕЖДА
У вас все есть : квартира с окнами , муж , который иногда пьет, семга на ужин...чего вам не хватает для полного счастья ?? По башке вашей видимо ...
Зомбо ЯнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
У вас все есть : квартира с окнами , муж , который иногда пьет, семга на ужин...чего вам не хватает для полного счастья ?? По башке вашей видимо ...
СсылкаПожаловаться
Надежда , Вы ипанашко))))))))))))
НАДЕЖДАВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
Надежда , Вы ипанашко))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом ты вся...ни добавить ..ни убавить..
Зомбо ЯнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
в этом ты вся...ни добавить ..ни убавить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где где ? в Караганде))) ахаха
НАДЕЖДАВ ответ на Зомбо Яна
Зомбо Яна
где где ? в Караганде))) ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дуб дерево...
М@риШа
Создавая проблемы, готовьтесь ИХ решать...
Светлана)))
Конечно, идти, чего уж теперь... Один фиг будет скандал, так хоть не за зря, получишь удовольствие от танцев.
НАДЕЖДАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Конечно, идти, чего уж теперь... Один фиг будет скандал, так хоть не за зря, получишь удовольствие от танцев.
СсылкаПожаловаться
если узнает муженек про танцульки в его отсутствие не только скандалом может закончится...
Светлана)))В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
если узнает муженек про танцульки в его отсутствие не только скандалом может закончится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Да он псих у Вас, что ли? Хотя, знаете, мало ли, может, ему сильно обидно, что Вы к его родителям не поехали. Мало ли, как они его там накручивают, может, сами и намекнули про любовника. Так что если он такой ревнивец - в след. раз лучше езжайте к родителям вмсте с ним. Хоть и не нравится! Жена, все-таки. Глядишь, он и успокоится. А то подумает, что Вы специально с ним не поехали, чтоб на танцы без него пойти. Обидно как-то.
НАДЕЖДАВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да? Да он псих у Вас, что ли? Хотя, знаете, мало ли, может, ему сильно обидно, что Вы к его родителям не поехали. Мало ли, как они его там накручивают, может, сами и намекнули про любовника. Так что если он такой ревнивец - в след. раз лучше езжайте к родителям вмсте с ним. Хоть и не нравится! Жена, все-таки. Глядишь, он и успокоится. А то подумает, что Вы специально с ним не поехали, чтоб на танцы без него пойти. Обидно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я здесь при чем ? автору вопрос..
*
Идет школьник через опушку домой, слышит кукушку . -Кукушка, кукушка сколько я за домашнее задание завтра получу?. Кукушка кукукнула два раза. Ну раз два –тогда и делать, ничего не буду. И естественно получил Два балла. – притча.
Черничка Д
Канешна ИДТИ! И съесть всю семгу с любовником! Ну надо ж оправдать-то желания! ;)
Лена
)))))))))))
Какие муки испытывает автор..
Совершенно незаслуженно))))
ЛедиФокс
уууу....да у вас все запущено как с мужем, милочка))
Зомбо ЯнаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
уууу....да у вас все запущено как с мужем, милочка))
СсылкаПожаловаться
аха, 3,14здец((((((
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем