Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва ! Красная площадь 2014 год !!

Это какой-то позор(с)..

Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Анжела Лондон
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Анжела Лондон
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Анжела ЛондонВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Event horizonВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Какое мяско ? Какие автоматы? Крыша совсем съехала? Сейчас нет войны вроде как . А эти пляски уже более 10 лет продолжаются . Зальетесь кровищей ведь))

Я вообще нахожусь в другом полушарии например и личного интереса не имею))) Делюсь наблюдениями со стороны. А оно состоит в том что пляски перемещаются из одного конца страны в другой. Лучше бы экономику развивали и работали. Это вообще всех касается)) Страна дураков и бездельников с амбициями. Восточные дикие племена славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если у нас так всё плохо, то чё к нам всё прут и прут, вот и вам не сидится на ...ровно))
Котам по кошке и не ите бошки
если у нас так всё плохо, то чё к нам всё прут и прут, вот и вам не сидится на ...ровно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если у нас так всё плохо, то чё к нам всё прут и прут, вот и вам не сидится на ...ровно))

Меня в Москву силой не затащишь)) Не нравится энергетика города, хоть убей. Хотя, красоты архитектуры и прочих достояний культуры никто не отменял, конечно) Питер - совсем другое дело.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Event horizon
Event horizon
если у нас так всё плохо, то чё к нам всё прут и прут, вот и вам не сидится на ...ровно))

Меня в Москву силой не затащишь)) Не нравится энергетика города, хоть убей. Хотя, красоты архитектуры и прочих достояний культуры никто не отменял, конечно) Питер - совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я про форум...
Котам по кошке и не ите бошки
я про форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про форум...

Привычка. Уже 4 годика тут как никак...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Event horizon
Event horizon
я про форум...

Привычка. Уже 4 годика тут как никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда сиди и не квакай, и хвали наше болото!
Котам по кошке и не ите бошки
тогда сиди и не квакай, и хвали наше болото!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда сиди и не квакай, и хвали наше болото!

А вот этого обещать не могу.
DimaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Скромное субъективное мнение - этот дешевый театр разыгрывается и транслируется в интернетах для разогрева хомячкового сознания и направления его в данном случае на ненависть к "чуркам", чтобы обрести поддержку среднестатистического быдлана и дальше вести войну за территорию и ресурсы в духе великодержавного шовинизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хомячки - это либейройды, а они это воспринимают, исключительно, в радужном формате.)
Event horizonВ ответ на Dima
Dima
Хомячки - это либейройды, а они это воспринимают, исключительно, в радужном формате.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хомячки - это либейройды, а они это воспринимают, исключительно, в радужном формате.)

Хорошая ава.
ВизавиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не понимаю в чем позор то.
Кадры провокационные (якобы), я вижу их уже в третий раз в ленте новостей, а я всего полчаса в инете.
Кому нужно так навязчиво их пиарить и зачем?
Улавливается некоторая искусственность в этом, не находите?
СсылкаПожаловаться
Какая же это искусственность, если Красная площадь самое посещаемое место...
Там часто люди гуляют, просто так. Если есть время)
Event horizonВ ответ на Визави
Визави
Какая же это искусственность, если Красная площадь самое посещаемое место...
Там часто люди гуляют, просто так. Если есть время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)
ВизавиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...
))))
ГАЛИСВ ответ на Event horizon
Event horizon
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)

Запрещается у нас в музеях фотографировать))))
Event horizonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)

Запрещается у нас в музеях фотографировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрещается у нас в музеях фотографировать))))

Да я уже давно в курсе))) Перевожу тему.
Была в Москве а до Третьяковки так и не добралась.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете гулять по центру Москвы, зайдите в Третьяковку и сфоткайте картину Крамского "Русалки" в нормальном разрешении, умоляю)) Очень надо)) Уже который год прошу форумчан)

Хорошенькое дело - обложила тут всех, а потом умоляет, так как "очень надо"!
МЕЯВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не понимаю в чем позор то.
Кадры провокационные (якобы), я вижу их уже в третий раз в ленте новостей, а я всего полчаса в инете.
Кому нужно так навязчиво их пиарить и зачем?
Улавливается некоторая искусственность в этом, не находите?
СсылкаПожаловаться
согласна.. выдернули нарочно кадр и выложили.. в Москве кого только нет.. а тем более в НГ в центре(( проблемы есть..подобного характера.. очень большие..спорить не имеет смысле(( все очевидно.. но кадр-реально провокация.. имхо
Event horizonВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
согласна.. выдернули нарочно кадр и выложили.. в Москве кого только нет.. а тем более в НГ в центре(( проблемы есть..подобного характера.. очень большие..спорить не имеет смысле(( все очевидно.. но кадр-реально провокация.. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.. выдернули нарочно кадр и выложили.. в Москве кого только нет.. а тем более в НГ в центре(( проблемы есть..подобного характера.. очень большие..спорить не имеет смысле(( все очевидно.. но кадр-реально провокация.. имхо

Эту провокацию я за час уже раз пятый вижу. На разных ресурсах.
МЕЯВ ответ на Event horizon
Event horizon
согласна.. выдернули нарочно кадр и выложили.. в Москве кого только нет.. а тем более в НГ в центре(( проблемы есть..подобного характера.. очень большие..спорить не имеет смысле(( все очевидно.. но кадр-реально провокация.. имхо

Эту провокацию я за час уже раз пятый вижу. На разных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда уж.. не отрицаю проблем ни минуты.. но не в данном видео(
Кукан КуканВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
согласна.. выдернули нарочно кадр и выложили.. в Москве кого только нет.. а тем более в НГ в центре(( проблемы есть..подобного характера.. очень большие..спорить не имеет смысле(( все очевидно.. но кадр-реально провокация.. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдернули нарочно?? Провокация?? Хе хе хе))) А это тогда чего ???https://www.youtube.com/watch?v=re8nFslI...
Кукан Кукан
Выдернули нарочно?? Провокация?? Хе хе хе))) А это тогда чего ???https://www.youtube.com/watch?v=re8nFslI...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ссылкам не хожу.. могут запустить вирус.. даже не по вашей воле.. я подчеркиваю только одно.. что в данном кадре я не вижу противозаконныйх действий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем