Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва, Манежная площадь

советую туда прогуляться, кто еще не был этой осенью.
туда завезли какое-то немыслимое количество тыкв. ярких. оранжевых.
мастера вырезали на них рисунки и соорудили из них много красивых композиций.
там очень красиво. интересно. и ярко.
мне очень понравилось. думаю вам и детям тоже понравится.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
somemetal somemetal
Не чихаете больше?
Бет МидлерВ ответ на somemetal somemetal
somemetal somemetal
Не чихаете больше?
СсылкаПожаловаться
нет))
Tat
Тоже вчера были с ребенком. Хорошо прогулялись, напробовались сыров, купили. Жаль только в 2-х палатках принимали карты, так что кто поедет берите наличку!
Яковлева АннаВ ответ на Tat
Tat
Тоже вчера были с ребенком. Хорошо прогулялись, напробовались сыров, купили. Жаль только в 2-х палатках принимали карты, так что кто поедет берите наличку!
СсылкаПожаловаться
хочу сегодня сходить с детьми после школы, очень красиво, вкусненькое купили? вообще продукты вкусные привезли?))
Пуся Сахарок
Красиво описали...Так захотелось в столицу. А недавно в ГУМе арбузы в фонтане плавали, видели?
Оля
Бет, нас уже 11 человек на балет идет)).Сегодня присоединились Диана и Наташа Фоменко с мужем.))))
Kross De Lena*В ответ на Оля
Оля
Бет, нас уже 11 человек на балет идет)).Сегодня присоединились Диана и Наташа Фоменко с мужем.))))
СсылкаПожаловаться
А я? Я одна, правда, буду
Бет МидлерВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А я? Я одна, правда, буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и хорошо, что будешь))
ОляВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
А я? Я одна, правда, буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай билеты, Лена! Они еще есть. Хочешь, в личку напишу, что и как?)
Бет МидлерВ ответ на Оля
Оля
Бет, нас уже 11 человек на балет идет)).Сегодня присоединились Диана и Наташа Фоменко с мужем.))))
СсылкаПожаловаться
круто))
Ratana
У меня демофобия. Побывала на дне города к 20-00 меня уже трясло от дикого количества народа. Залезла в машину закрыла дверь изнутри только тогда расслабилась. Люблю раннее утро, когда еще очень мало людей и тоже очень красиво.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем