Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москвичи работают круглосуточно ?

Мне вот просто очень интересно, реально в Москве люди перерабатывают ? Могут на работе до 10 вечера провести?
На одном форуме меня обхамили , сказали что я понаехала и ною! НО! Я не с кем не портила отношения на работе , сижу тихо работаю ! Но на участок два сотрудника и работы дофига, и естественно моя коллега не успевала, в Понедельник я вышла на работу , график с 9 и ... ухожу в 8 часов , даже поесть некогда !И глаза страшно болят ! И сегодня только сделала работу за 23 число, а завтра уже 29 и нужно делать 26,27,28 и 29 ! Я конечно могла бы восстановить работу и производить ее день в день , но моя коллега уходит в отпуск на следующей недели и мне глав бух сказал взять ее работу ‘ Там ее тоже много , да и много тонкостей о которых я незнаю ! Да и коллега тоже на нервах и ей некогда , чтобы все мне рассказать ! Говори покажите пожалуйста , а она говорит ну я не сейчас же ухожу ! Блин когда она уйдёт поздно будет !
И естественно что две работы я не смогу выполнять !
Я конечно не психую,, веду себя спокойно , но понимаю что в понедельник будет весело ! И мои нервы скорее всего будут на грани! И все будут думать , что я не успеваю ! Что я толкушка , и на испытательном сроке !
Но что делать в данном случае я не знаю , ну вот реально , реально объём огромнейший , не ночевать же там ! Да и Стоит ли 62 тыс оклада зрения? Но и уйти я не могу !
Ах да, сотрудник, чьё сейчас я занимаю перевёлся в другой отдел на более легкую работу )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Кира ВладимировнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а вы скажите как-нибудь вежливо. продумайте текст. вроде и не нахамили, но и не согласились взять на себя за просто так огромный объем. больше уважать будут. или просто не делайте. делайте целый день старательно то, что можете, но НЕ задерживайтесь! время кончилось - собрались и домой. на вопросы говорите, ну раб.день же закончился - я приду завтра и буду делать дальше. и наивно глазками хлоп-хлоп. если вам говорят, что нужно остаться - спрашиваете наивным тоном - а как на вашем предприятии оплачиваются переработки? ах. никак. нет, извините, бесплатно оставаться не будут. Если будут давить, то сильно подумайте, нужна ли вам работа в таком помоечном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга добрый вечер !
Вы конечно абсолютно правы и знакомая также говорит ! Уходи !
Но понимаете сотрудница уходит в отпуск , а там и зарплата и ее текущая работа ! И все хотят повестить на меня ! У меня сегодня только четвёртый день работы ! Была сегодня до 9 часов ! Конца и края просто нет!
А я никак не могу разгрести предыдущие дни !
И главному бухгалтеру я немногу сказать что не успеваю и разгребаю завалы !
Ольга КорнееваВ ответ на Кира Владимировна
Кира Владимировна
Ольга добрый вечер !
Вы конечно абсолютно правы и знакомая также говорит ! Уходи !
Но понимаете сотрудница уходит в отпуск , а там и зарплата и ее текущая работа ! И все хотят повестить на меня ! У меня сегодня только четвёртый день работы ! Была сегодня до 9 часов ! Конца и края просто нет!
А я никак не могу разгрести предыдущие дни !
И главному бухгалтеру я немногу сказать что не успеваю и разгребаю завалы !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не можете сказать? У вас языка нет? Бросайте вы эту стеснительность, на работе ей не место. Вы продаете своё время ща деньги. Точка. Если вам не доплачивать, вы не должны задерживаться, вы на окладе. Если вы не научитесь выставлять границы, то на вас так и будут ездить всю жизнь
Ольга КорнееваВ ответ на Кира Владимировна
Кира Владимировна
Ольга добрый вечер !
Вы конечно абсолютно правы и знакомая также говорит ! Уходи !
Но понимаете сотрудница уходит в отпуск , а там и зарплата и ее текущая работа ! И все хотят повестить на меня ! У меня сегодня только четвёртый день работы ! Была сегодня до 9 часов ! Конца и края просто нет!
А я никак не могу разгрести предыдущие дни !
И главному бухгалтеру я немногу сказать что не успеваю и разгребаю завалы !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Либо устраиваете разговор и отстаивание свои условия, либо просто уходите по английски
Карина
Я из Минска. Мне два раза подряд попадались такие работодатели, которые грузили нещадно, ещё и злились, когда я напоминала, что пора и домой. Это был ад.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Я из Минска. Мне два раза подряд попадались такие работодатели, которые грузили нещадно, ещё и злились, когда я напоминала, что пора и домой. Это был ад.
СсылкаПожаловаться
Да я не могу жаловаться на коллег , все замечатеные, отзывчивые ‘ но времи не хватает
Я
По разносу бывает.
Иногда в пять домой, иногда в 12 ночи ещё на работе. Ненормированный рабочий день.
Мелисса
Я так работала, когда только в Москву приехала. Пока через год мне экстренно, в связи с резким скачком давления, не ввели внутривенно магния сульфат. Доктор сказал. хотите жить меняйте работу...Я боялась, деньги нужны...Но поменяла. Есть норм работодатели. Потом и вовсе переучилась и ушла в другую область. А такая ишачная работа временная...
ЕленаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я так работала, когда только в Москву приехала. Пока через год мне экстренно, в связи с резким скачком давления, не ввели внутривенно магния сульфат. Доктор сказал. хотите жить меняйте работу...Я боялась, деньги нужны...Но поменяла. Есть норм работодатели. Потом и вовсе переучилась и ушла в другую область. А такая ишачная работа временная...
СсылкаПожаловаться
А на какую профессию Вы переучились?
МелиссаВ ответ на Елена
Елена
А на какую профессию Вы переучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окончила Академию в Люберцах таможенную. получила сертификат. Сначала поработала менеджером по таможенному оформлению. а потом ушла специалистом по там. оформ. на пост. Но, сейчас. смотрю менеджеры более 100 получают, может обратно?))))
Девочка с характером
Опять ни с кем не спутаешь автора. Стиль. Жду злобных писем от неудачницы.
Девочка с характером
Опять ни с кем не спутаешь автора. Стиль. Жду злобных писем от неудачницы.
СсылкаПожаловаться
Как бы вы не стали неудачницей и ваши дети !
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы вы не стали неудачницей и ваши дети !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы злобненькая....)))
Кира ВладимировнаВ ответ на Мелисса
Мелисса
А Вы злобненькая....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет я нормальная , почему-то люди сами гадость несут !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
Какие шишки ? Простите не поняла
Kiss of Death
я за 25 порчу глаз без роста и порой с 8 до 21 5 дней в неделю
Елена Лунёва
Я вообще не понимаю, когда молодёжи личной жизнью заниматься, работают то по 12 часов, то ненормированно. Дочь на работу уходит самая первая, а возвращается когда все уже поужинали и разбрелись по своим делам. Работает в русско-английском холдинге, ей встречи могут назначить для переговоров и в 9 вечера и в 10, плюс работает и в выходные, когда показы и дни открытых дверей. Немудрено, что почти у всех сослуживцев семей нет, их просто некогда создавать и нет времени на домашние дела. Про детей вообще молчу.
ЕленаВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Я вообще не понимаю, когда молодёжи личной жизнью заниматься, работают то по 12 часов, то ненормированно. Дочь на работу уходит самая первая, а возвращается когда все уже поужинали и разбрелись по своим делам. Работает в русско-английском холдинге, ей встречи могут назначить для переговоров и в 9 вечера и в 10, плюс работает и в выходные, когда показы и дни открытых дверей. Немудрено, что почти у всех сослуживцев семей нет, их просто некогда создавать и нет времени на домашние дела. Про детей вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Работала в компании, в которой один руководитель часто уходил с работы в 3 ночи. Однако, третий ребенок у него родился.)

А что касается дочери и остальных, так могут найти и другую работу, но с зарплатой ниже, не интересную, в заплесневевшем коллективе и т.д.. На их места придут люди старше, опытнее и сделают работу в 3 раза быстрее. Только их никто не возьмет, потому что полно желающих молодых.
Кот Обормот
Да собственно в чём вопрос? Москвичи на такую работу просто не идут, у них есть знакомые и родственники, которые и приличную работу помогут найти, и перекантоваться на время поисков.
АнонимВ ответ на Кот Обормот
Кот Обормот
Да собственно в чём вопрос? Москвичи на такую работу просто не идут, у них есть знакомые и родственники, которые и приличную работу помогут найти, и перекантоваться на время поисков.
СсылкаПожаловаться
Да? А мне писали другое , что я нашла хорошую работу за хороший оклад, а москвичи не могут найти работу
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да? А мне писали другое , что я нашла хорошую работу за хороший оклад, а москвичи не могут найти работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно обсуждали поиск работы бухгалтера, экономиста в Москве - поиск занимает 9-12 месяцев
не слушайте этого "кота", у кого знакомые есть, те работу не ищут, да и редко бухгалтерами на участке работают
Наташка
Все зависит от работы, но да есть люди, которые работают с 9 и до ночи
Елена
Не верю, что бухгалтер на первой неделе апреля идет в отпуск.
62 тыс. - высокая зарплата для бухгалтера в Москве, тем более не на отчетности. В любом случае, эта зарплата подразумевает большой объем работы, задержки. До 22.00 - это нормально. И до 3х ночи работают. Домой - помыться в душе. и опять на работу.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Не верю, что бухгалтер на первой неделе апреля идет в отпуск.
62 тыс. - высокая зарплата для бухгалтера в Москве, тем более не на отчетности. В любом случае, эта зарплата подразумевает большой объем работы, задержки. До 22.00 - это нормально. И до 3х ночи работают. Домой - помыться в душе. и опять на работу.
СсылкаПожаловаться
Думаю, у Вас вообще работа оператора. 62 тыс. - очень хорошая зарплата.
Кира ВладимировнаВ ответ на Елена
Елена
Думаю, у Вас вообще работа оператора. 62 тыс. - очень хорошая зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какого оператора, бухгалтер клиент банк ! Оклад это 62, чистыми около 54
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем