Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мотивировать мужчину?

Начиталась вчера про Юлию Печерскую и прочих тренеров "женского счастья". Все подобные глаголят, что женщина должна вдохновлять, мотивировать мужчину на больший заработок. Вышла замуж за менеджера среднего звена или того хуже разнорабочего и ну его мотивировать. Так смотришь а он миллион принес. Дамы как у вас с мотивацией в этом плане?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ОльгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сегодня пишут , что у нее муж дармоед
СсылкаПожаловаться
так когда же ей его мотивировать, когда она тренинги ведет, вот у него и дыра финансовая образовалась
ВафелькаВ ответ на Ольга
Ольга
так когда же ей его мотивировать, когда она тренинги ведет, вот у него и дыра финансовая образовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ему не надо работать, потому что она на тренингах зарабатывает ему на треники))))
Tatiana
Мотивация,как мечта-она вдохновляет. Мотивация- это эмоционально. Мотивация дает обещания и создает иллюзию,что все получится, стоит лишь ... найти правильную мотивацию и захотеть.Но путь к успеху- это труд и дисциплина. Так что не ищите мотивацию- работайте над тем направлением, которое выбрали. Читайте Курта Левина и evo-lutio,возможно найдете ответы,что делать.
Ника Валуев
если сломалась машина, а жене надо на рынок, хрен я буду ремонтировать. Если мужики позовут на рыбалку - управлюсь за час. Вывод - для любимого дела мотивация не требуется. А на каторгу добровольцев никогда не было, разве что дураки, а они особая каста.
Татьяна Иванова
Так тут закон простой: напрягается тот кому надо.
Если ты тётка отстойная и тебе надо - то у таких - "я сама". Потом правда они на "самочных" форумах плачут что "устала быть сильной женщиной".
Ну а если тебе что то надо и есть он, тот кто принесет это тебе на блюдечке с голубой каемочкой - почему бы не смотивировать. При этом блюдется его интерес. Правда цена этого интереса может быть завышена. Стоит остановиться и подумать: а так ли это тебе надо? Как то ты без этого жила до этого?
Есть тётки что вместо мотивации канючат или шантажируют. Типа купишь шубу - получишь "усы дракона". Пока нет демпинга - мужик соглашается.
Татьяна Иванова
Так тут закон простой: напрягается тот кому надо.
Если ты тётка отстойная и тебе надо - то у таких - "я сама". Потом правда они на "самочных" форумах плачут что "устала быть сильной женщиной".
Ну а если тебе что то надо и есть он, тот кто принесет это тебе на блюдечке с голубой каемочкой - почему бы не смотивировать. При этом блюдется его интерес. Правда цена этого интереса может быть завышена. Стоит остановиться и подумать: а так ли это тебе надо? Как то ты без этого жила до этого?
Есть тётки что вместо мотивации канючат или шантажируют. Типа купишь шубу - получишь "усы дракона". Пока нет демпинга - мужик соглашается.
СсылкаПожаловаться
усыыы драконнааа
Volha
Если честно, это в какой-то степени моя больная тема.
я пришла в выводу, что другого взрослого человека нельзя смотивировать.. пока ему самому в голову не стрельнет, что нужно что-то менять - работу, должность, образ жизни, страну проживания в конце концов.
ОЛЬГА
Как то не очень успешно.
таша таша
Он должен меня мотивироаать
Марина Иванова
Никак не вдохновляю, мне важно было, что бы мужчина был из приличной семьи, с высшим образованием и нормальной работой.Разнорабочих не рассматривала.
DV
И что будете делать с этими миллионами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем