Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть так со мной на границе в аэропорту?

Уплатили налог за продажу по адресу новой прописки, ездила на старую квартиру, соседи отдали письма с уведомлением от прежней налоговой, типа я продала и должна явиться, а то мене "крышка" ? Могут не выпустить из России?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Осенняя
Ого, а я пару месяцев назад тоже квартирку продала. Это теперь что? В налоговую надо бежать???
АленушкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ого, а я пару месяцев назад тоже квартирку продала. Это теперь что? В налоговую надо бежать???
СсылкаПожаловаться
3 года было приватизации?
Осенняя В ответ на Аленушка
Аленушка
3 года было приватизации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто лет было!! Она в 1990г была приобретена (кооперативная)
АленушкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сто лет было!! Она в 1990г была приобретена (кооперативная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не нужно, хотя могут прислать-типа доказать, что давно в собственности
Осенняя В ответ на Аленушка
Аленушка
тогда не нужно, хотя могут прислать-типа доказать, что давно в собственности
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо за информацию
Председатель Колхоза
Консультации платные.
Мария
Насколько я знаю, надо проверить на сайте фссп , не возбуждено ли дело, или позвонить им
Наталья Леонова
Знакомые оплатили счета ЖКХ, но сведения не поступили еще. Их в аэропорту завернули. Пришлось сдавать билет, который заранее покупали со скидкой, выяснять, и ехать через несколько дней. По более дорогим билетам.
Natali FomenkoВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Знакомые оплатили счета ЖКХ, но сведения не поступили еще. Их в аэропорту завернули. Пришлось сдавать билет, который заранее покупали со скидкой, выяснять, и ехать через несколько дней. По более дорогим билетам.
СсылкаПожаловаться
за счета ЖКХ??? Или там долги 100 тыс были?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
за счета ЖКХ??? Или там долги 100 тыс были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно. Я сама так не попадала, но мне говорили, что теперь такой порядок. За что купила.....
Котя Боцман
Чтобы завернули на границе ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть судебное решение, с ограничением на выезд. Если у вас просто неоплаченный долг, это не означает, что не выпустят.
ЗЫ. За исключением каких либо фатальных ошибок в базе данных.
Alena NN
платить налоги надо по месту прописки. Налоговая с прежней квартиры может только с вас взять налог на имущество ( за то время которое вы им владели).
Что они от вас хотят - или внимательно прочитайте письмо, или же позвоните им сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем