Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может дадите совет.

Здравствуйте. Я не знаю что делать. Когда то я встречался с девушкой. Она была за меня старше и у её был ребёнок. Я любил её сильно не смотря на обстоятельства. Мы с ней встречались 1,5 года, но из за непредвиденных обстоятельств расстались. Примерно через год она родила ещё ребёнка и вышла замуж. Одним словом мы с ней не виделись 2 года. Вот на днях она написала смс. Чуть попереписывавшись она захотела встретится. И в тот же день мы встретились. И опять что то в душе заколотилось такое чувство что любовь какая была вернулась. Всхлынули воспоминания и т. д. Я опять её полюбил как прежде и она тоже. Что делать? Ведь чем больше мы будем общаться и видиться тем больше будут развиваться чувства. Подскажите что мне делать в этой ситуации а то я как то не могу принять решения?
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
что делается,ой!
...она была за меня старше...

пи..пи...пи...
Елена БахметьеваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
...она была за меня старше...

пи..пи...пи...
СсылкаПожаловаться
чё ты пикаешь? В авторе проскакивает этнический хохол (молодша за мене, старша за мене).
Фея Неистребимая
ты мужыг или трябка?!))) соберись!)
Фея Неистребимая
материнский капитал не за горами!)))
Комментарий удален.Почему?
EllyВ ответ на А
Комментарий удален.Почему?
)))
ФикеВ ответ на А
Комментарий удален.Почему?
:))))))))))))))))))
Lady Unknown
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
Маррина Иваанова
Трахайтесь. Тетка будет стараться на всю катушку. если ее второй муж послал. Тока предохраняйтесь, а то окажетесь отцом 3 детей.
Белый Пушистик
у вас просто любовь и такие воспоминания. а вы для нее развлечение .пусть детьми занимается
Белый Пушистик
будто других девушек нет-полно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем