Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может его слить ?

Странный какой-то , познакомились на сз , вроде культурный , начали общаться я была на отдыхе , писал каждый день , договорились встретиться .. Приехала , пообщались и он молчит насчёт встречи , вообще тишина . А меня начинает бесить это общение , по вайберу , сколько можно ? Неужели не интересно реальное общение ? Смотрю сидит на сайте и ничего ... Даже не знаю что с ним делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Радость
две причины : 1. Вы ему не понравились :(. 2. он женат. Видимо ВАМ он самой понравился :) Иначе голову не ломали бы :) Попробуйте сама пригласить в парк, берег реки, т.е туда где платить ни за что не надо. Если начнёт мямлить - забудьте про него :)
Алексей Петров
Не понравились вы ему или нашел более красивый вариант
Кошак Домашний
Виртуалы - они такие виртуалы...
НБояркин
Называется "виртуал". Он вам не мешает? общение интересное? Решайте сама, сливать или нет. Конечно, мороженкой он вас не угостит, а смешные картиночки пришлет.
Василиса
Он для переписки на сайте и сидит.
Natali Fomenko
слить однозначно.
Valeria Kharcheva
Да есть у него кто-то - вот и всё, даже голову не ломайте
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Да есть у него кто-то - вот и всё, даже голову не ломайте
СсылкаПожаловаться
Ну может и есть .. Только меня зачем беспокоить ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем