Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может есть выход?

У моего парня очень маленькое достоинство, мне обсалютно не нравится наш кекс. Это просто ужас я сказать не чего немогу но и изображать что мне супер тоже не могу... Так как человек он очень хороший я таких ещё не встречала, он добрый, умный, деловитый и очень очень любит меня можно сказать носит на руках. А Я по натуре очень темпераментная, и кажется скоро от него загуляю...
дилором собирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ольга
Скоро тебе все его прочие достоинства нахрен будут не нужны, а захочется поменять все его отличные человеческие качества на нормальный хер.
Ник Валуев
Всегда считал, что женщинам нужны в жизни деньги и секс и больше ничего. Этот пост ещё одно подтверждение. Автор и от большого будет гулять - скажет, что стоит не долго или загнутый не так или ещё что-нибудь не устроит.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всегда считал, что женщинам нужны в жизни деньги и секс и больше ничего. Этот пост ещё одно подтверждение. Автор и от большого будет гулять - скажет, что стоит не долго или загнутый не так или ещё что-нибудь не устроит.
СсылкаПожаловаться
да просто девчонка еще молода, не знает, что мужики-это интересные собеседники, они болеют, то есть они отличные пациенты и т.д.) а если серьезно, а что нужно мужикам-деньги секс и пожрать)) в чем разница?)
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да просто девчонка еще молода, не знает, что мужики-это интересные собеседники, они болеют, то есть они отличные пациенты и т.д.) а если серьезно, а что нужно мужикам-деньги секс и пожрать)) в чем разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам ещё надо творить, воплощать разные идеи в жизнь. Заплыть в Марианскую впадину, сконструировав машину, подняться в небо, сходить за три моря, слетать в космос, сочинить "Лунную сонату" , написать картину "Утро в сосновом бору" и т.д. и т.п.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
мужикам ещё надо творить, воплощать разные идеи в жизнь. Заплыть в Марианскую впадину, сконструировав машину, подняться в небо, сходить за три моря, слетать в космос, сочинить "Лунную сонату" , написать картину "Утро в сосновом бору" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, как говорит аноним, женщины-просто спермосборники)
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да да, как говорит аноним, женщины-просто спермосборники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет!! Вдохновительницы и и почитательницы!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет!! Вдохновительницы и и почитательницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, объясните это тем, кто работает на скучной работе( почти все мужики), потом только жрет и телик смотрит и трахается раз в месяц..им нужны кухарки)
Ник ВалуевВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, объясните это тем, кто работает на скучной работе( почти все мужики), потом только жрет и телик смотрит и трахается раз в месяц..им нужны кухарки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, может быть....
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да да, как говорит аноним, женщины-просто спермосборники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, как говорит аноним, женщины-просто спермосборники)
Клевета.
Ни разу не писал такое.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
да да, как говорит аноним, женщины-просто спермосборники)
Клевета.
Ни разу не писал такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писало, клянусь,я никогда не вру, особенно в таком, я ж тупая, как ты заметил, я б такое не придумала)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
писало, клянусь,я никогда не вру, особенно в таком, я ж тупая, как ты заметил, я б такое не придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писало, клянусь,я никогда не вру, особенно в таком, я ж тупая, как ты заметил, я б такое не придумала)
Да ладно, как хотите.
Пусть на Вашей совести останется эта фантазия - Ваши трудности.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
писало, клянусь,я никогда не вру, особенно в таком, я ж тупая, как ты заметил, я б такое не придумала)
Да ладно, как хотите.
Пусть на Вашей совести останется эта фантазия - Ваши трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точнее, на вашей
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
точнее, на вашей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точнее, на вашей
Хренушки :-))
Вы клеветали - Вам и стыдно должно быть :-))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
точнее, на вашей
Хренушки :-))
Вы клеветали - Вам и стыдно должно быть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я не клеветала, я правду говорю, вы так писали. я просто письма удаляю, увы, найти сложно, да и мне не нужно гондону что-то доказывать, ты ж знаешь. что я права.. грустно, стыдно, такой старый и такой пиздливый)
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, я не клеветала, я правду говорю, вы так писали. я просто письма удаляю, увы, найти сложно, да и мне не нужно гондону что-то доказывать, ты ж знаешь. что я права.. грустно, стыдно, такой старый и такой пиздливый)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, я не клеветала, я правду говорю, вы так писали. я просто письма удаляю, увы, найти сложно, да и мне не нужно гондону что-то доказывать, ты ж знаешь. что я права.. грустно, стыдно, такой старый и такой пиздливый)
Возможно, ты перепутала меня с другим персонажем форума.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет, я не клеветала, я правду говорю, вы так писали. я просто письма удаляю, увы, найти сложно, да и мне не нужно гондону что-то доказывать, ты ж знаешь. что я права.. грустно, стыдно, такой старый и такой пиздливый)
Возможно, ты перепутала меня с другим персонажем форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, не перепутала, у меня пока, в отличие от некоторых, нет склероза)
ОбаснуйВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
писало, клянусь,я никогда не вру, особенно в таком, я ж тупая, как ты заметил, я б такое не придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сцилко давай. Не мох гандон такова сказать! Йа не верю!
АнонимноВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Сцилко давай. Не мох гандон такова сказать! Йа не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сцилко давай. Не мох гандон такова сказать! Йа не верю!
В прынцыпе, на дамский вопль типа: "Ети казлы нас за спермоприёмники держуть!!!" - я мог ответить, что "существуют женщины, которые и хотели бы быть спермоприёмниками - да не судьба".
Но обзывать всех подряд - даже стебясь не стал бы.
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сцилко давай. Не мох гандон такова сказать! Йа не верю!
В прынцыпе, на дамский вопль типа: "Ети казлы нас за спермоприёмники держуть!!!" - я мог ответить, что "существуют женщины, которые и хотели бы быть спермоприёмниками - да не судьба".
Но обзывать всех подряд - даже стебясь не стал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ды я в курсе :))) Тетко походу тебя перепутала с Вахой :)
Моя правдаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
мужикам ещё надо творить, воплощать разные идеи в жизнь. Заплыть в Марианскую впадину, сконструировав машину, подняться в небо, сходить за три моря, слетать в космос, сочинить "Лунную сонату" , написать картину "Утро в сосновом бору" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужикам ещё надо творить, воплощать разные идеи в жизнь. Заплыть в Марианскую впадину, сконструировав машину, подняться в небо, сходить за три моря, слетать в космос, сочинить "Лунную сонату" , написать картину "Утро в сосновом бору" и т.д. и т.п.

Так женщинам тоже бывает нужно, например, всю жизнь математикой заниматься, или книги писать, ну или страной какой-нибудь править... Так что не все вам))))
АнонимноВ ответ на Моя правда
Моя правда
мужикам ещё надо творить, воплощать разные идеи в жизнь. Заплыть в Марианскую впадину, сконструировав машину, подняться в небо, сходить за три моря, слетать в космос, сочинить "Лунную сонату" , написать картину "Утро в сосновом бору" и т.д. и т.п.

Так женщинам тоже бывает нужно, например, всю жизнь математикой заниматься, или книги писать, ну или страной какой-нибудь править... Так что не все вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так женщинам тоже бывает нужно, например, всю жизнь математикой заниматься, или книги писать, ну или страной какой-нибудь править...
Только кто их (таких) вопринимает как женщин? В лучшем случае - подруга.
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так женщинам тоже бывает нужно, например, всю жизнь математикой заниматься, или книги писать, ну или страной какой-нибудь править...
Только кто их (таких) вопринимает как женщин? В лучшем случае - подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мир женщин все равно не будет состоять их одних домохозяек, как бы того ни желали представители сильного пола. Вы в чем-то правы, но я не согласна с таким категоричным делением на деловых женщин и "женщин-женщин". Два этих качества вполне сочетаемы
Ник ВалуевВ ответ на Моя правда
Моя правда
мужикам ещё надо творить, воплощать разные идеи в жизнь. Заплыть в Марианскую впадину, сконструировав машину, подняться в небо, сходить за три моря, слетать в космос, сочинить "Лунную сонату" , написать картину "Утро в сосновом бору" и т.д. и т.п.

Так женщинам тоже бывает нужно, например, всю жизнь математикой заниматься, или книги писать, ну или страной какой-нибудь править... Так что не все вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, и Я этого не отрицаю!
НиктаринкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всегда считал, что женщинам нужны в жизни деньги и секс и больше ничего. Этот пост ещё одно подтверждение. Автор и от большого будет гулять - скажет, что стоит не долго или загнутый не так или ещё что-нибудь не устроит.
СсылкаПожаловаться
Женщинам нужны ласка, забота, любовь и поддержка.
А в ответ они отдут себя всю и полностью. Вот уж поверьте на слово.
Секс конечно тоже играет не малую роль, но не первостепенную.\А деньги...?
Так они сегодня есть, а завтра их нет, к тому же, нужно стремится к чему-либо, добиваться, вместе!
Миледи Миледи(жирная курица)
постарайся найти выход(позы,насадки и пр.)-гульба-не выход.А обладатель большого ...может быть говном как человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем