Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может изменится?

Встречаюсь с парнем, все отлично. Разговариваем на все темы, включая детей (как бы хотели, чтоб их звали и т.д.) . По его словам отношения у нас серьезные. Есть одно но: он не может слышать слово свадьба! Причем причина не в том, что он не хочет узаконить отношения, или что у него него материальные проблемы (с деньгами все в порядке), а в том, что на невесту нужно немало денег, чтоб она выглядела красиво (на платье, туфли, макияж, парикмахера и все дела). Буквально вчера обсуждали свадьбу моей подруги и он закатил мне скандал, со словами: да ну на...р столько денег тратить на эту невесту, вплоть до того, что туфли можно одеть на свадьбу любые, все равно же никто не увидит под длинным платьем и накраситься самой. Разговора был закончен фразой: да я никогда не женюсь, мне это нафиг не надо, столько денег в никуда. Мне стало таааак обидно.
Он не жадный, деньги всегда дает, везде платит за нас, покупает иногда вещи мне, родителям помогает. Почему он так относится к расходам невесты на свадьбу я не понимаю. Что за логика мужская?
Олеся Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лисуля-Хитруля
Вам русским языком сказали: Я НИКОГДА НЕ ЖЕНЮСЬ! К тому же мужик еще и жмот страшный. Бегите от него как можно дальше и ищите счастье с другим. Люди по жизни либо не меняются, либо меняются к худшему. Других вариантов не бывает.
Татьяна
Не хочет оплачивать, оплатите сами. если он именно свои деньги не хочет вкладывать в невесту, то вопрос решен, если он считает принципиальным не вкладываться в невесту с чьего угодно кармана, то внушите ему, что вы не видите смысла тратиться на дорогущее платье, если бы выходили замуж купили бы б/у, накрасились бы сами, а придеску сделала бы какая-нибудь подружка. а когда время прийдет купите и оплатите все то. что считаете нужным не сообщая об этом жениху.
Сара
а я Вас понимаю. Ведь я например исхожу из того что замуж выйду 1. раз. По этому хочу чтоб в столь знаменательний день я выглядела на ура,. И еще мне очень хочется всех позвать чтобы они со мной порадовались. А на юга я каждый год могу летать. Ну здесь как говорится каждому своё. Мой мне тоже недавно заявил что большую свадьбу не хочет. А я в этом плане на компромис не пойду. Или большая с тобой или вообще никак. Ну я ему об этом уже через 2 месяца сказала
Дичайшая Мяу Мяу
он просто не хочет жениться на вас, вот и все
Василиса
невеста, если хочет свадьбу - пусть сама на себя тратится, почему это должен делать жених?
Долорес Клейборн
А я тоже считаю, что нафиг на балаган и пьянку на сто гостей деньги выбрасывать.
Хороша Маша да не наша
если Вам так "уперлось" замуж - так поставьте тихо штамп и успокойтесь. а Вы похоже в платье невесты уперлись. как в том анекдоте - "а почему такси без шашечек? - а Вам "шашечки" или ехать?". вот Вам похоже шашечки. а он - жмот. повыгуливает до свадьбы а потом будете "сама краситься" и "зачем новые вещи нужны за так дорого". это Вам "звоночек".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем