Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего не понимаю?

Но... Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встретились, я спросила, давно ли он в поиске второй половины, сказал - 4 года, на вопрос, почему не складываются отношения, ответил, что у всех кандидаток требования завышенные, а сами, с кем он встречался, знакомясь на СЗ, все страшные, толстые и с прицепом. Ему 42 года, далеко не красавец (небольшого роста, плотный), квартиры своей нет, живет с мамой в хрущебе-двушке, высшего образования нет, работает принеси-подай за 22 тыс. и подрабатывает охранником в магазине по выходным. Плюсом двое детей (разведен), младшему платит алименты. Мне зачем-то при встрече сказал, что цветы не любит и не дарит никому))) Объясните мне, может чего я не понимаю, но может и правда никто не достоин такого прынца, а требования у всех женщин просто нереально завышенные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Тихое счастье
и он вам нравится?
Тихое счастье
и он вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, я себя не на помойке нашла)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, я себя не на помойке нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наплюйте... смысл думать о том, что совершенно не нужно... однако, если себя вы нигде не находили - зачем вам в принципе СЗ?
Тихое счастье
ну наплюйте... смысл думать о том, что совершенно не нужно... однако, если себя вы нигде не находили - зачем вам в принципе СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где знакомится? На улице? Знакомые знакомых все женаты. На работе - тоже не вариант(((
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А где знакомится? На улице? Знакомые знакомых все женаты. На работе - тоже не вариант(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на СЗ остался только абсолютный неликвид или извращенцы
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
на СЗ остался только абсолютный неликвид или извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в инете чуть ли не каждая вторая пишет что нашла своего "прекрасного мужа" на сз который дорогими подарками заваливает и ни на кого кроме нее не смотрит
Тихое счастьеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А в инете чуть ли не каждая вторая пишет что нашла своего "прекрасного мужа" на сз который дорогими подарками заваливает и ни на кого кроме нее не смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Контора пишет!" (О.Бендер)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Контора пишет!" (О.Бендер)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. а на деле "перкрасный муж" - унылое г авно приросшее к дивану
Тихое счастьеВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну да. а на деле "перкрасный муж" - унылое г авно приросшее к дивану
СсылкаПожаловаться
История переписки8
йёсс! и совсем даже не с СЗ :)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
йёсс! и совсем даже не с СЗ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И часто бывает что по документам не является мужем
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, я себя не на помойке нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а до реала, не ясно было что за мужик?
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну а до реала, не ясно было что за мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю, мало переписывались. Сразу, практически, встретились. У меня свободный вечер был, скучно стало, вот и условились на свидание. Лучше бы не встречалась((((
Ирен я.
Дык сразу встала бы и ушла,зачем на страшенного недомерка время тратить?
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Дык сразу встала бы и ушла,зачем на страшенного недомерка время тратить?
СсылкаПожаловаться
Так я и ушла, полчаса пообщались всего. Мне не понятно, на что человек рассчитывает? Ему нужна красавица, умница и с квартирой (без детей, желательно), а сам такое, простите, за французский, омно. Просто удивительно! Но еще считает, что у всех требования завышенные)))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и ушла, полчаса пообщались всего. Мне не понятно, на что человек рассчитывает? Ему нужна красавица, умница и с квартирой (без детей, желательно), а сам такое, простите, за французский, омно. Просто удивительно! Но еще считает, что у всех требования завышенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо было ему что то ответить на Ваш вопрос, не мог же он сказать, что все 4 года от него как от чумы все бабы бегут)))
СветланаВ ответ на Олька
Олька
ну надо было ему что то ответить на Ваш вопрос, не мог же он сказать, что все 4 года от него как от чумы все бабы бегут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от точно)) плюсуюсь))
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и ушла, полчаса пообщались всего. Мне не понятно, на что человек рассчитывает? Ему нужна красавица, умница и с квартирой (без детей, желательно), а сам такое, простите, за французский, омно. Просто удивительно! Но еще считает, что у всех требования завышенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтать не вредно , пусть мечтает...
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и ушла, полчаса пообщались всего. Мне не понятно, на что человек рассчитывает? Ему нужна красавица, умница и с квартирой (без детей, желательно), а сам такое, простите, за французский, омно. Просто удивительно! Но еще считает, что у всех требования завышенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня пара знакомых, одному 42 ... жил с мамой в бараке(!),безработный(последние 5 лет)женат не был, детей нет...потертый ловелас( приятной в молодости наружности)... все мечтал на сз найти супер пупер жену(без детей ,с жильем, молоденькую),нашел...познакомили друзья, вот только с 2 детьми, женился и живет у нее....второй 48 лет, с жильем,2 ребенка ... мечтал только о очень молодой жене(первая его жена была на 8 лет моложе,вторая на 11 лет) тоже нашел ,на сз... кто ищет, тот найдет!)))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
есть у меня пара знакомых, одному 42 ... жил с мамой в бараке(!),безработный(последние 5 лет)женат не был, детей нет...потертый ловелас( приятной в молодости наружности)... все мечтал на сз найти супер пупер жену(без детей ,с жильем, молоденькую),нашел...познакомили друзья, вот только с 2 детьми, женился и живет у нее....второй 48 лет, с жильем,2 ребенка ... мечтал только о очень молодой жене(первая его жена была на 8 лет моложе,вторая на 11 лет) тоже нашел ,на сз... кто ищет, тот найдет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 11 лет разницы не оочень молодая
Прасковья Из Подмосковья
ну на 11 лет разницы не оочень молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вторая, а сейчас третья у него, с сз ...на 16 лет разница, суть в том, что сам не очень,но жену хотел(и нашел) модель и домашнюю))).
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это вторая, а сейчас третья у него, с сз ...на 16 лет разница, суть в том, что сам не очень,но жену хотел(и нашел) модель и домашнюю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что она из себя представляет? нищебродка приезжая ? модель - это весьма условно ..
Прасковья Из Подмосковья
а что она из себя представляет? нищебродка приезжая ? модель - это весьма условно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он из Сочи, она тоже....у нее там квартира(от первого мужа ) есть (для первого ребенка) ,который с ее родителями живет....второй ее сын живет у второго мужа ...сама красивая(на Джоли похожа очень),родительский дом( она единственная дочь) и...все, далее нет ничего ...сидит дома в замужестве(друга это устраивает,главное что молодое тело).
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
он из Сочи, она тоже....у нее там квартира(от первого мужа ) есть (для первого ребенка) ,который с ее родителями живет....второй ее сын живет у второго мужа ...сама красивая(на Джоли похожа очень),родительский дом( она единственная дочь) и...все, далее нет ничего ...сидит дома в замужестве(друга это устраивает,главное что молодое тело).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джоли красивая? н да.. доска с лицом лягушки ..ну каждому свое
Прасковья Из Подмосковья
Джоли красивая? н да.. доска с лицом лягушки ..ну каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну....у каждого свой вкус...но рейтинг мировой красоты она возглавляет).
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну....у каждого свой вкус...но рейтинг мировой красоты она возглавляет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так навязывают типа эту красоту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем