Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я чего то не понимаю в этой жизни

и мне щас скажут ,что это нормально и все же....
В продолжение о том, какие мужики пошли)))
Есть у меня знакомая девочка, очень миленькая, стройная, симпатичная, позитивная, работает манагером в фирме...и... ни с кем не встречается пока. Спрашиваю, чево так?
Оказывается у нонешних молодых людей есть теперь манера при встрече с девушкой в первую очередь узнавать ее доход и наличие жилплощади. Ну это бы ладно, а вчера рассказала историю страаашную)))
Пригласил ее парень в кафе ( парень тоже манагер в кокойто фирме, ездит на иномаре, вощем не бедствует). так вот придя в кафе, он сразу предупредил ,что плотно пообедал и есть сам ваще ваще не хочет)))
Ладно...ну и она решила ничего из еды не заказывать, а ограничиться чаем, тк особа малопьющая алкоголя... угостила и его чаем..
Дальше все уже догадались))))
Я говорю ей - не может быть....))) НЕ верю...чтобы у мужика не было 150 рблей, чтобы заплатить за чай))) а еще больше не верю, чтоб у человека настолько не было самоуважения))))
Может у меня воспитание такое , старомодное?
function () { var len = this.length; var i = len; while (i--) { var p = parseInt(Math.random() * len); var t = this; this = this[p]; this[p] = t; } }
function () { return typeOf(this, 'array';); }
function (needle) { var oArray, length; if (this == null) { throw new TypeError(); } oArray = Object(this); length = oArray.length >>> 0; for (var idx = 0; idx < length; idx++) { if (idx in oArray && oArray[idx] === needle) { return idx; } } return -1; }
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Люблю банальности...особенно откровенные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот что-что, а это я в силах предоставить ))) а я теперь уральская жительница ))) с Европейской Россией я попрощалась (((
чучикВ ответ на Марица
Марица
Вот что-что, а это я в силах предоставить ))) а я теперь уральская жительница ))) с Европейской Россией я попрощалась (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плюнь...Вся эта европа поместится в сибири и еще для туристов место останется *про европейскую россию я уж ваще молчу-для нее наверное одной якутии хватит)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Плюнь...Вся эта европа поместится в сибири и еще для туристов место останется *про европейскую россию я уж ваще молчу-для нее наверное одной якутии хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) ага ))) Токлько у меня на два часа больше теперь... Ты имей в виду ))) я спать побежала, собачка уже к новому времени приспособилась )))
Ты появляйся пораньше, пожалуйста.
чучикВ ответ на Марица
Марица
))) ага ))) Токлько у меня на два часа больше теперь... Ты имей в виду ))) я спать побежала, собачка уже к новому времени приспособилась )))
Ты появляйся пораньше, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если "пожалуйста" то я и днем начну тебе письма кропать))) Приятных снов,Майка...И дня хорошего))) Целую тя)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Если "пожалуйста" то я и днем начну тебе письма кропать))) Приятных снов,Майка...И дня хорошего))) Целую тя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Днем ты своим (своей) животным занимаешься, я уже поняла )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Днем ты своим (своей) животным занимаешься, я уже поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вислоухая животная вконец обнаглела...щас пока его к миске не сопроводишь,он будет сидеть и мяукать как будто его голодом морят.Причем когда дома никого нету,прекрасно жрет сам...
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Вислоухая животная вконец обнаглела...щас пока его к миске не сопроводишь,он будет сидеть и мяукать как будто его голодом морят.Причем когда дома никого нету,прекрасно жрет сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Породистый ))) мой тоже, но голоса вообще не подает. Редко-редко лает, если чего-то пугается, пылесоса, например ))) а я с ним важно гуляю, с достоинством. Но поглядываю на людей с ощущением: "А что у меня есть" )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Породистый ))) мой тоже, но голоса вообще не подает. Редко-редко лает, если чего-то пугается, пылесоса, например ))) а я с ним важно гуляю, с достоинством. Но поглядываю на людей с ощущением: "А что у меня есть" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня при таком же взгляде еще и некоторое презрение при взгляде на йорков и прочих блох: поразвели тут дескать тараканов...не протолкнуться от них)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
У меня при таком же взгляде еще и некоторое презрение при взгляде на йорков и прочих блох: поразвели тут дескать тараканов...не протолкнуться от них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да они, наверное, ничего, только раздражает, что они все время трясутся ))) какие-то не собаки )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Да они, наверное, ничего, только раздражает, что они все время трясутся ))) какие-то не собаки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я и грю что тараканы)))
Лан,как живешь-то?
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Так я и грю что тараканы)))
Лан,как живешь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да как... Привыкаю ))) очень удивляют три вещи - люди довольно мрачные, машины часто праворульные и огромное количество беременных )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Да как... Привыкаю ))) очень удивляют три вещи - люди довольно мрачные, машины часто праворульные и огромное количество беременных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То бишь жисть не халва,японские свалки ближе,но народ оптимистичен)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
То бишь жисть не халва,японские свалки ближе,но народ оптимистичен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вот и нет )))
Здесь есть все, хотя после Устюга я могу обольщаться, город удобный, хотя есть и пробки, даже большие, дороги просто отличные... В общем, правильно сделала, что переехала )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
А вот и нет )))
Здесь есть все, хотя после Устюга я могу обольщаться, город удобный, хотя есть и пробки, даже большие, дороги просто отличные... В общем, правильно сделала, что переехала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну эт я твой предыдущий пост интерпретировал)))
А ваще...раз город больше то и удобств соответственно больше))) Сама за руль будешь садиться?
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ну эт я твой предыдущий пост интерпретировал)))
А ваще...раз город больше то и удобств соответственно больше))) Сама за руль будешь садиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Буду. Деваться некуда. Муж за 160 км, ему к нам ездить - в два раза больше. Так что придется. Надеюсь только, что не скоро, может, зимой, когда машин будет поменьше. А ездить туда хочется, там дом прекрасный, баня, гулять с собакой не нужно... Как бы дача круглогодичная. И я хочу участок немного изменить в плане растительности. Я люблю это дело -цветочки, кустарники... Уже куча задумок )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Буду. Деваться некуда. Муж за 160 км, ему к нам ездить - в два раза больше. Так что придется. Надеюсь только, что не скоро, может, зимой, когда машин будет поменьше. А ездить туда хочется, там дом прекрасный, баня, гулять с собакой не нужно... Как бы дача круглогодичная. И я хочу участок немного изменить в плане растительности. Я люблю это дело -цветочки, кустарники... Уже куча задумок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не,ну женщина она и в африке женщина...цветочки, дачка,обустройство...))) Надеюсь ты там надолго и хоть полюбуешься этими цветуечками)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Не,ну женщина она и в африке женщина...цветочки, дачка,обустройство...))) Надеюсь ты там надолго и хоть полюбуешься этими цветуечками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Минимум миниморум - два года. Скорее всего, и дольше ))) так что налюбуюсь точно ))) ну нравится мне это...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Минимум миниморум - два года. Скорее всего, и дольше ))) так что налюбуюсь точно ))) ну нравится мне это...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У нас последний цветочек прямо на подоконнике сдох...не в сказку попал-в жизнь вляпался)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
У нас последний цветочек прямо на подоконнике сдох...не в сказку попал-в жизнь вляпался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Дык жизнь же... Бывает ))) я вообще-то к садовым цветам тяготею, оконные - так, для веселья. А люблю больше грунтовые )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Дык жизнь же... Бывает ))) я вообще-то к садовым цветам тяготею, оконные - так, для веселья. А люблю больше грунтовые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
У меня мать-старушка к георгинам слабость питала...зато каких тока модификаций этих георгинов у нее не было)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
У меня мать-старушка к георгинам слабость питала...зато каких тока модификаций этих георгинов у нее не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Так ведь здорово... Хлопот только с ними много, если погреба нет )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Так ведь здорово... Хлопот только с ними много, если погреба нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Хорошо что увлечение нашла...старший и младшая уехали,средняя замуж вышла,читать она после многолетнего изучения всяких приказов инструкций и указивок не оч любила...Кстати в этом я ее понимаю,проглядывал из интересу-каждая третья указивка отменяет две предыдущих))) Как только еще работали в таких условиях)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Хорошо что увлечение нашла...старший и младшая уехали,средняя замуж вышла,читать она после многолетнего изучения всяких приказов инструкций и указивок не оч любила...Кстати в этом я ее понимаю,проглядывал из интересу-каждая третья указивка отменяет две предыдущих))) Как только еще работали в таких условиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Конечно, хорошо. И оно очень жизнь украшает, правда. По молодости с вами было не до увлечений - накорми, постирай, разбуди вовремя... Уроки там проверь... А потом - хорошо, особенно если нет нужды беспокоиться. Внуков только на лето ждать и цветы растить. Картошка в прежних количествах точно не нужна )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Конечно, хорошо. И оно очень жизнь украшает, правда. По молодости с вами было не до увлечений - накорми, постирай, разбуди вовремя... Уроки там проверь... А потом - хорошо, особенно если нет нужды беспокоиться. Внуков только на лето ждать и цветы растить. Картошка в прежних количествах точно не нужна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да она ее и не сажала))) Так...гороху да огурцов и всё...А много ли нам надо)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Да она ее и не сажала))) Так...гороху да огурцов и всё...А много ли нам надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А второй хлеб откуда брался? Сажала наверняка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем