Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я что то не понимаю

Знакомая говорит мне сожитель не разрешает что то делать,а я как то не пойму на каких основаниях он ей может запрещать что то делать,если он ей не муж,да и муж не вправе запрещать.Жизнь то одна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Стилет 1
правильно, на фиг вообще запрещать что-то!
Шизгара
может у нее башни нет и она не понимает то,что для других само собой разумеющееся.
Захария
вы реально не понимаете, что каждый сам выбирает себе хозяина или не выбирает? что каждый сам по своему понимает слово свобода? что она вполне может радоваться такому положению вещей даже? реально?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы реально не понимаете, что каждый сам выбирает себе хозяина или не выбирает? что каждый сам по своему понимает слово свобода? что она вполне может радоваться такому положению вещей даже? реально?
СсылкаПожаловаться
Нет она это с унынием говорит
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет она это с унынием говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так. еще два варианта осталось. да и вот вишня еще ниже отличный вариант "почему так" предложила. ок. с унынием.дальше что вы опять не понимаете? какие еще из вариантов вам не объяснили -почему она так говорит?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так. еще два варианта осталось. да и вот вишня еще ниже отличный вариант "почему так" предложила. ок. с унынием.дальше что вы опять не понимаете? какие еще из вариантов вам не объяснили -почему она так говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я что написала еще вопросы?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А я что написала еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не ответили на мои.ну как хотите. не отвечайте, конечно
ВИШНЯ #
я тож всем грю, что мне муж ниразришает то, че я нихатю, но типа хатю...
Крокодил ХуфуВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я тож всем грю, что мне муж ниразришает то, че я нихатю, но типа хатю...
СсылкаПожаловаться
Все так делают, у кого хоть капля мозгов есть. И мужики тоже.
Любовь Лисовская
А может она такая пассивная, что хочет окрика хозяина?!))
Маша с Медведем
Это такой тип отношений: надзиратель и заключенная
Вельвет @
Да есть такие, кому команды за счастье. По темам и комментариям не видите? Чему уж удивляться, когда оправдания для унижений ищут.
не зли котикаВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Да есть такие, кому команды за счастье. По темам и комментариям не видите? Чему уж удивляться, когда оправдания для унижений ищут.
СсылкаПожаловаться
Для унижений или заботы?
Вельвет @В ответ на не зли котика
не зли котика
Для унижений или заботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вроде русским по-белому написала.
Alice
Что конкретно он ей запрещает делать? Может делать это действительно не очень разумно.
Катрин - Катрин
Две причины, 1. Нет своего ума, живет чужим. 2. Страшно потерять мужика.
Noreen
Смотря что не разрешает. Может он ей напиваться в стельку не разрешает.
SvetaВ ответ на Noreen
Noreen
Смотря что не разрешает. Может он ей напиваться в стельку не разрешает.
СсылкаПожаловаться
или изменять ему)
Анна Савельева
Если ты зовешь ее бухать в стрип-клуб, а она не идет - проще ей сказать, что он не разрешает..А может, она сама не хочет, а говорит так, чтобы ты отстала)
Галис Галис
А разве в браке, кто-то из партнеров может что-то запрещать другому??
По моему брак - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз, где люди свободны в своих действиях. Один из супругов только может выразить свое мнение по тому или иному поводу. А второй может прислушаться, а может и не прислушаться.
И если одного или обоих супругов что-то не устраивает в поведении другого, он может просто уйти, развестись.))))
Вельвет @В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А разве в браке, кто-то из партнеров может что-то запрещать другому??
По моему брак - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз, где люди свободны в своих действиях. Один из супругов только может выразить свое мнение по тому или иному поводу. А второй может прислушаться, а может и не прислушаться.
И если одного или обоих супругов что-то не устраивает в поведении другого, он может просто уйти, развестись.))))
СсылкаПожаловаться
В здоровых человеческих отношениях так - когда общаются две взрослых самодостаточных личности. Не у всех так.
Галис ГалисВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
В здоровых человеческих отношениях так - когда общаются две взрослых самодостаточных личности. Не у всех так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так взрослеть надо, самостоятельными становиться и с головой договориться, а потом уже семью создавать)))
Вельвет @В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, так взрослеть надо, самостоятельными становиться и с головой договориться, а потом уже семью создавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разделяю Вашу точку зрения.
Мари Фарт
У всех своя башка на плечах)))
Дмитрий Ульянов *******
Опять на потрахушки собралась?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем