Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я стала бояться мужчин?

В моей жизни было два неудачных брака,от которых остались двое милых деток.Я своих детей очень люблю и готова за них порвать любого.В наше время наслушаешься всякой дряни по телевизору про педофилов и всякую нечисть,и замуж не захочешь.А порой так хочется
прижаться к мужскому плечу,хочется нежности и ласки,да и детям нужен хороший отец.Пыталась по интернету познакомиться,не тут-то было,
полный кошмар.Может я слишком многого требую от мужчин,или они из моего доверия вышли???Ничего не могу понять,вроде не уродка,может они не хотят чужих детей воспитывать.В наше время мужчины хотят больше свободы и никакой ответственности...
Оксана Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ZайподВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не могу. на вопрос, который символизировали радиотелескопы SETI, был получен ответ. теперь новый период жизни...
ИРГА
КУПИТЕ УЖЕ КТО НИБУДЬ ЭТИ КОЛЬЦА!!!
прошу прощения, что не в тему.
Ангелок ДжулайВ ответ на ИРГА
ИРГА
КУПИТЕ УЖЕ КТО НИБУДЬ ЭТИ КОЛЬЦА!!!
прошу прощения, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
да жесть, достало!
Галка ГалкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
КУПИТЕ УЖЕ КТО НИБУДЬ ЭТИ КОЛЬЦА!!!
прошу прощения, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
Мне не предлагают.
Галка Галкина
Мне не предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыдай и завидуй!!! ты нидастойна!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
рыдай и завидуй!!! ты нидастойна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безобразие! Дискриминация! (Задумалась, по какому признаку.) ))
Галка Галкина
Безобразие! Дискриминация! (Задумалась, по какому признаку.) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе и так хорошо. вон вся какая отдыхающая в красоте неописуемой.
Галка ГалкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
тебе и так хорошо. вон вся какая отдыхающая в красоте неописуемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы все тут в этой ветке не сильно работающие собрались.))
Галка Галкина
Да мы все тут в этой ветке не сильно работающие собрались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты плаваешь.
_____(!!!)_____В ответ на ИРГА
ИРГА
КУПИТЕ УЖЕ КТО НИБУДЬ ЭТИ КОЛЬЦА!!!
прошу прощения, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
Хитренькая какая....
_____(!!!)_____
Хитренькая какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдрух я их продаю. а?
_____(!!!)_____В ответ на ИРГА
ИРГА
а вдрух я их продаю. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не продаешь, а насильно навязываешь.Одна черная заставка, садизм чистой воды.
_____(!!!)_____
Не продаешь, а насильно навязываешь.Одна черная заставка, садизм чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот. купили!!!!
Котя Мотя
"да и детям нужен хороший отец." У вас уже есть два. Куда уж больше.
Оксана МитинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"да и детям нужен хороший отец." У вас уже есть два. Куда уж больше.
СсылкаПожаловаться
Может я их засолить хочу?(шутка).Да и были бы они путевые я от них не ушла бы.Помогать своим детям не хотят,какие уж тут папаши?!
Котя МотяВ ответ на Оксана Митина
Оксана Митина
Может я их засолить хочу?(шутка).Да и были бы они путевые я от них не ушла бы.Помогать своим детям не хотят,какие уж тут папаши?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, вы на правильноом пути, нужно быть внимательнее при выборе)
Котя Мотя
"да и детям нужен хороший отец." У вас уже есть два. Куда уж больше.
СсылкаПожаловаться
отцы деляцца на несколько категорий. хорошие. не хорошие. хорошие, но не наши. казлы.
те два не попали в категорию хороших.
Оксана МитинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
отцы деляцца на несколько категорий. хорошие. не хорошие. хорошие, но не наши. казлы.
те два не попали в категорию хороших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку попала.
$$$OLIA$$$
Зачем Вы зацикливайтесь на любви, МЧ, хорошая или плохая... У Вас двое детей, они наверняка сыты, обуты и под присмотром Вашим, так уже определение плохая не подходит… А то что не получилось и что тут…НУ многие дамы прогибаются, многие нет… это не значит что Вы плохая… Вот наша Пугачева сколько раз была замужем… я больше чем уверена у нее в голове не было того чтобы сказать что она плохая, а вот второго ребеночка хотела и очень…. А у Вас двое деток и Вы забиваете себе голову… плечо мужское, так хочется… Да хочется и таких 90% которым хочется сильного мужского плача, но 60% живут и прогибаются и думают, только не развестись, а то вдруг плохая буду, а другие живут и растят своих детей и радуются жизни…. Мир такой, МЧ такие рождаются, все перевернулось… так это не повод для переживания…. Солнце светит, дождик идет, дети растут – вот она радость…)))) А там как Господь даст, может и встретиться то самое сильное плечо…. ))))
Оксана МитинаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Зачем Вы зацикливайтесь на любви, МЧ, хорошая или плохая... У Вас двое детей, они наверняка сыты, обуты и под присмотром Вашим, так уже определение плохая не подходит… А то что не получилось и что тут…НУ многие дамы прогибаются, многие нет… это не значит что Вы плохая… Вот наша Пугачева сколько раз была замужем… я больше чем уверена у нее в голове не было того чтобы сказать что она плохая, а вот второго ребеночка хотела и очень…. А у Вас двое деток и Вы забиваете себе голову… плечо мужское, так хочется… Да хочется и таких 90% которым хочется сильного мужского плача, но 60% живут и прогибаются и думают, только не развестись, а то вдруг плохая буду, а другие живут и растят своих детей и радуются жизни…. Мир такой, МЧ такие рождаются, все перевернулось… так это не повод для переживания…. Солнце светит, дождик идет, дети растут – вот она радость…)))) А там как Господь даст, может и встретиться то самое сильное плечо…. ))))
СсылкаПожаловаться
Вот и жду того самого,лишь бы не до смерти дожидаться.
Оксана Митина
Вот и жду того самого,лишь бы не до смерти дожидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ждать не стоит, надо просто жить и радоваться....Невозможно жить счастливо всегда ожидая какого-то человека... Вы не можете знать кого Вам судьба пошлет встретить, может это будет полная противоположность Вашим ожиданиям, а по судьбе это будет именно он, а Вы на фоне ждания упустите свою судьбу... ))))
Оксана МитинаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А ждать не стоит, надо просто жить и радоваться....Невозможно жить счастливо всегда ожидая какого-то человека... Вы не можете знать кого Вам судьба пошлет встретить, может это будет полная противоположность Вашим ожиданиям, а по судьбе это будет именно он, а Вы на фоне ждания упустите свою судьбу... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я живу и радуюсь за своих детей,младшую готовлю в первый класс,со старшим сдаем экзамены.
Оксана Митина
А я живу и радуюсь за своих детей,младшую готовлю в первый класс,со старшим сдаем экзамены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и замечательно, Вам некогда грустить, у Вас чудные заботы, а над головой светит солнце, а если груститься, надо более помогать старшему готовиться к экзаменам...)))) Удачи Вам и не зацикливаться... )))
Оксана МитинаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Вот и замечательно, Вам некогда грустить, у Вас чудные заботы, а над головой светит солнце, а если груститься, надо более помогать старшему готовиться к экзаменам...)))) Удачи Вам и не зацикливаться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,за удачу!!!Зацикливаться мне некогда.
Оксана Митина
Вот и жду того самого,лишь бы не до смерти дожидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причём тут смерть.?.два раза уже, вроде, всё это у вас было.
не дети отпугивают мужчин, а то что вы по третьему кругу в поиске.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем