Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может это испытания нового оружия?

Психологического. Зимой. Вызовы на дуэли, репрессии администрации, весь этот бред и его цикличность....Который раз одно и то же... Что это? У кого какие мысли?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
РЛДВ ответ на Безешка
Безешка
вот только не надо на нас наговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никада, Водолей на то он и Водолей чтоб тушить пожар !
Klara Soft
Думаешь, америкосы обиделись, что мы на них свою бомбу испытали? замораживающую...)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Думаешь, америкосы обиделись, что мы на них свою бомбу испытали? замораживающую...)))))
СсылкаПожаловаться
Думаешь тут каждый год в феврале, несколько лет подряд, совпадение?
Klara SoftВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Думаешь тут каждый год в феврале, несколько лет подряд, совпадение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас много всякого оружия... может, и другие страны обижались... то наводнение, то цунами, то жарища... вот и мстят...))) вот только откуда у них у всех одинаковые психические бомбы?...
РЛДВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Думаешь, америкосы обиделись, что мы на них свою бомбу испытали? замораживающую...)))))
СсылкаПожаловаться
Язык у тя длинный, тайны не умеешь держать.
Klara SoftВ ответ на РЛД
РЛД
Язык у тя длинный, тайны не умеешь держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расписку забыли с меня взять... вот и развлекаюсь... куда там Сноудену...))))
Визави
никаких, можно сказать флудилка полностью (это громко сказано) или частично заменила ОниОну. Если вспомнить, то ыорумчане сами просили о Курилке-Флудилке. Просьба выполнена, а какие там наполеоновские планы, это для осведомлённых и посвящённых. Сказала бы что очередная бескровная революция, маленький междусобойчик. Если в одном месте убыло, в другом прибудет. Вот на это и уповают)))
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
никаких, можно сказать флудилка полностью (это громко сказано) или частично заменила ОниОну. Если вспомнить, то ыорумчане сами просили о Курилке-Флудилке. Просьба выполнена, а какие там наполеоновские планы, это для осведомлённых и посвящённых. Сказала бы что очередная бескровная революция, маленький междусобойчик. Если в одном месте убыло, в другом прибудет. Вот на это и уповают)))
СсылкаПожаловаться
***форумчане (я с планшета)
Lbp
Это цикличность природного процесса. Увольняют старого начальника, берут нового, но, могу предположить, экономят. Поэтому новый приходит с максимумом рвения и минимумом разумного подхода. Не удосужившись даже прочесть названия разделов и хоть стартпосты переносимых тем, вооружившись неукротимым рвением, новое начальство начинает ливарюционные переносы и пертурбации. Понятно, что ни к чему положительному это не приводит и привести не может. Мы ж знаем, что к любому делу надо подходить, изучимши его и продумамши план работы, а также предположимши последствия выполнения этого плана. Поэтому первоначальный пыл угасает... совсем гаснет... Рождается и стремительно развивается пофигистическое отношение к работе... Дело идет к увольнению))))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Это цикличность природного процесса. Увольняют старого начальника, берут нового, но, могу предположить, экономят. Поэтому новый приходит с максимумом рвения и минимумом разумного подхода. Не удосужившись даже прочесть названия разделов и хоть стартпосты переносимых тем, вооружившись неукротимым рвением, новое начальство начинает ливарюционные переносы и пертурбации. Понятно, что ни к чему положительному это не приводит и привести не может. Мы ж знаем, что к любому делу надо подходить, изучимши его и продумамши план работы, а также предположимши последствия выполнения этого плана. Поэтому первоначальный пыл угасает... совсем гаснет... Рождается и стремительно развивается пофигистическое отношение к работе... Дело идет к увольнению))))
СсылкаПожаловаться
Впервые за долгое время вижу грамотное написание "пертурбации" . Бывает и по телеку так коверкают, что смех разбирает. )))
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Впервые за долгое время вижу грамотное написание "пертурбации" . Бывает и по телеку так коверкают, что смех разбирает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ишшо и не такое могем!)))
Вот папа у меня как-то в шутку сказал "Интертрепация"... С тех пор спотыкаюсь на этом слове.))))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Мы ишшо и не такое могем!)))
Вот папа у меня как-то в шутку сказал "Интертрепация"... С тех пор спотыкаюсь на этом слове.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так, порой, шутю )))) И ещё какое-то словечко есть...постоянно перевирают...чёрт! Не вспомнить (((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Впервые за долгое время вижу грамотное написание "пертурбации" . Бывает и по телеку так коверкают, что смех разбирает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, ты меня приятно удивляешь своим грамотным русским языком, что для мужчин не такое частое явление)
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Рэм, ты меня приятно удивляешь своим грамотным русским языком, что для мужчин не такое частое явление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря для каких мужчин. В моё кругу общения все грамотные )) Положение обязывает (с) Oblis obli
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это смотря для каких мужчин. В моё кругу общения все грамотные )) Положение обязывает (с) Oblis obli
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвойне приятно)))
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вдвойне приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Рэм, ты меня приятно удивляешь своим грамотным русским языком, что для мужчин не такое частое явление)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, ты меня приятно удивляешь своим грамотным русским языком, что для мужчин не такое частое явление) Эх, я один раз по этой причине влюбилась....зря....
Просто Мышь (не знаю латыни)
Рэм, ты меня приятно удивляешь своим грамотным русским языком, что для мужчин не такое частое явление) Эх, я один раз по этой причине влюбилась....зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Меня грамотность привлекает, в основном, в профессиональном плане..)))
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Это цикличность природного процесса. Увольняют старого начальника, берут нового, но, могу предположить, экономят. Поэтому новый приходит с максимумом рвения и минимумом разумного подхода. Не удосужившись даже прочесть названия разделов и хоть стартпосты переносимых тем, вооружившись неукротимым рвением, новое начальство начинает ливарюционные переносы и пертурбации. Понятно, что ни к чему положительному это не приводит и привести не может. Мы ж знаем, что к любому делу надо подходить, изучимши его и продумамши план работы, а также предположимши последствия выполнения этого плана. Поэтому первоначальный пыл угасает... совсем гаснет... Рождается и стремительно развивается пофигистическое отношение к работе... Дело идет к увольнению))))
СсылкаПожаловаться
Экономят, это видно уже невооруженным глазом....Может так и выгодней....Все равно за нашу писанину редакция ответственности не несет, зачем тратиться на админа?
Изя Штольцман
Экономят, это видно уже невооруженным глазом....Может так и выгодней....Все равно за нашу писанину редакция ответственности не несет, зачем тратиться на админа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, как раз с формальной т.зрения несет...Хотя могу и врать.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему, как раз с формальной т.зрения несет...Хотя могу и врать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я почитала, это приравнивается к прямому эфиру, никакой ответственности, пора не возбудится Роскомнадзор на конкретный комментарий и не попросит его удалить или отредактировать. А вот если на это прошение не отреагируют, то уже тогда....)))))
Изя Штольцман
Ой, я почитала, это приравнивается к прямому эфиру, никакой ответственности, пора не возбудится Роскомнадзор на конкретный комментарий и не попросит его удалить или отредактировать. А вот если на это прошение не отреагируют, то уже тогда....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот оне заранее и чикают)))

Вообще-то как-то... количество нецензурных выражений (чиста моё мнение) на форуме зашкаливает. Думаю, услышь сама выражовывающаяся такую речь в реале... ну в обморок не упала бы, но сделала выражение лица "Фи!". Не гуд это. Но, повторюсь, это сугубо мойное мнение.)))
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
Ну вот оне заранее и чикают)))

Вообще-то как-то... количество нецензурных выражений (чиста моё мнение) на форуме зашкаливает. Думаю, услышь сама выражовывающаяся такую речь в реале... ну в обморок не упала бы, но сделала выражение лица "Фи!". Не гуд это. Но, повторюсь, это сугубо мойное мнение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да тут матерятся тока назло врагу в основном. Нормальные люди все, и общаются нормально ))) Хотя не иметь возможности цитировать Маяковского без купюр на свободном форуме, свободного СМИ, демократической страны это - нонсенс )))
Изя Штольцман
Ой, да тут матерятся тока назло врагу в основном. Нормальные люди все, и общаются нормально ))) Хотя не иметь возможности цитировать Маяковского без купюр на свободном форуме, свободного СМИ, демократической страны это - нонсенс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вам"? Или что-то другое?))
В собрании сочинений точечки стоят в проблемных местах.)))
Неважно, назло ли врагу... Хотя я бы так категорично не сказала.)
Идет как-то девушка, рассказывает своей подруге нейтральную историю, через слово - мат. Но ведь передергивает! Не?
Ладно. Не буду больше. Всё это и так понятно.))
Изя ШтольцманВ ответ на Lbp
Lbp
"Вам"? Или что-то другое?))
В собрании сочинений точечки стоят в проблемных местах.)))
Неважно, назло ли врагу... Хотя я бы так категорично не сказала.)
Идет как-то девушка, рассказывает своей подруге нейтральную историю, через слово - мат. Но ведь передергивает! Не?
Ладно. Не буду больше. Всё это и так понятно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не во всех собраниях сочинений стоят точечки, слава Богу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем