Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто знает?

Мой сын, после окончания университета, решил поступить на магистратуру, но в другой университет. Сдал вступительный экзамен на 90 баллов, проходной 60. Смотрели в ранжированом списке его нет, хотя даже с 0 баллами в списке, где мой сын? Почему его нет в списке? Завтра, конечно, мы позвоним, но так хочется пораньше узнать в чем дело? И еще: ему звонили с универа, расспрашивали зачем он поступает, какой универ закончил, какая специальность. Он все ответил и все. Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Кира Ф.
Может, спонсорскую помощь хотят?
Lady Sterva
скорее всего, ошибка вышла. хотя может быть и просто попытаются деньги с вас взять... в России все возможно...
Софи_
Он должен быть в списке в любом случае.Вы точно там посмотрели? Пройдитесь по сайту еще раз,все внимательно просмотрите.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Он должен быть в списке в любом случае.Вы точно там посмотрели? Пройдитесь по сайту еще раз,все внимательно просмотрите.
СсылкаПожаловаться
Раз 10 смотрели, в списке результатов он есть, а в ранжированом его нет.
Самая Меркантильная
проверять надо, у маминой коллеги дочь в универ поступала. Девочка золотая медалистка, сдала все экзамены на 5 (у нашего поколения ЕГЭ не было), и не прошла! Ей сказали типа она баллов недобрала. На вопрос, как золотая медалистка с экзаменами на отлично могла не пройти, сказали - не мешайте. у нас дел полно. Через прокуратуру добивались поступления в универ. добилась.
Это же Я
Может льготники обошли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем