Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто знает

Подскажите пожалуйста, почему сейчас в больницах карточки на руки не выдают?
keti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
татьяна поповаВ ответ на keti
keti
Дак может лорики все таки помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы не лечились у лор врача,были праздники кажется рентген был недоступен,а потом и не нужен стал.))но не могу же вам в интернете советовать к специалисту не обращаться?
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Мы не лечились у лор врача,были праздники кажется рентген был недоступен,а потом и не нужен стал.))но не могу же вам в интернете советовать к специалисту не обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при насморке тоже норм(опять же если аллергии нет на каштан,что важно)
Маруся 1
а есть еще карточки?
Маруся 1
а есть еще карточки?
СсылкаПожаловаться
Есть)))
Маруся 1В ответ на keti
keti
Есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем она?
Маруся 1
а зачем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почерк врачей разбирать)))
Rigina
Потому, что в карточках куча приписок. Лично в своей видела
ketiВ ответ на Rigina
Rigina
Потому, что в карточках куча приписок. Лично в своей видела
СсылкаПожаловаться
Тоже это замечала
Кумка Красная
Им по количеству карт финансирование из фонда обязательного страхования дают.
§
Выдают.
У меня моя дома валяется.
НаталиЯ 2 ✔
Я свою не сдаю . С собой ношу. Хотя у них всё есть в электронном виде.
Маришка
Потому что пишут там то чего не было. И домой врач или медсестра к вам ходят и профилактические беседы проводят.
Любовь ОрловаВ ответ на Маришка
Маришка
Потому что пишут там то чего не было. И домой врач или медсестра к вам ходят и профилактические беседы проводят.
СсылкаПожаловаться
Вот стопудово. С удивлением узнала, что у меня рост 165 см, а я то всю жизнь считала, что 157.
Татьяна Анатольевна
Меня уже затаскали в полицию по поводу того, что я не проходила диспансеризацию, а врачи написали, что проходила, а бюджет выделил на это деньги. Сейчас по этому поводу проверяют все больницы и штрафуют врачей или заводят угол дело. Может из-за этого
Татьяна Анатольевна
Меня уже затаскали в полицию по поводу того, что я не проходила диспансеризацию, а врачи написали, что проходила, а бюджет выделил на это деньги. Сейчас по этому поводу проверяют все больницы и штрафуют врачей или заводят угол дело. Может из-за этого
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что и детскую тоже не выдают! Говорят пусть на листочках пишут!!! Ну ведь это вообще уже бред
Татьяна АнатольевнаВ ответ на keti
keti
Дело в том , что и детскую тоже не выдают! Говорят пусть на листочках пишут!!! Ну ведь это вообще уже бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно врачебная тайна да и это документ в случае чего..
Татьяна Анатольевна
Возможно врачебная тайна да и это документ в случае чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вообще бы их убрали
татьяна поповаВ ответ на keti
keti
Тогда вообще бы их убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страховые компании,неожиданно приезжают и проверяют на выбор любые мед.карты,что и как лечили какие исследования назначали итд и тп.))может быть с этим связано,вы когда к вашей поликлинике прикреплялись подписывали "докуметн",там сказано,что карточка является их собственностью .
Кровавая барыняВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Возможно врачебная тайна да и это документ в случае чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачебная тайна от самого больного? У вас вообще логика отсутствует? Законодательство есть на этот счет. Читайте. По письменному заявлению в теч трех дней предоставить обязаны информацию, если так не хотят
Кровавая барыня
Врачебная тайна от самого больного? У вас вообще логика отсутствует? Законодательство есть на этот счет. Читайте. По письменному заявлению в теч трех дней предоставить обязаны информацию, если так не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть мне заявление писать надо на выдачу мед карты ?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Врачебная тайна от самого больного? У вас вообще логика отсутствует? Законодательство есть на этот счет. Читайте. По письменному заявлению в теч трех дней предоставить обязаны информацию, если так не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде чем делать выводы, поймите смысл текста. Карточки выдают без предъявления паспорта, значит любой может ее взять, значит нет врачебной тайны. Причем здесь сам пациент?
Татьяна Анатольевна
Меня уже затаскали в полицию по поводу того, что я не проходила диспансеризацию, а врачи написали, что проходила, а бюджет выделил на это деньги. Сейчас по этому поводу проверяют все больницы и штрафуют врачей или заводят угол дело. Может из-за этого
СсылкаПожаловаться
ты заяву писала?
ketiВ ответ на ми
ми
ты заяву писала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет еще))) если надо буду писать)))
миВ ответ на keti
keti
Нет еще))) если надо буду писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к зав.пол-ки не ходила? вообще первый раз слышу про такое
ketiВ ответ на ми
ми
а к зав.пол-ки не ходила? вообще первый раз слышу про такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она в регистратуру отправила а там отказали, но у меня не было времени разбиратся с этим(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем