Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли?

Аллергия на кошачью шерсть проявляться только першением в горле и легкой одышкой? Или это что-то другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Тупые у вас ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня закладывает нос и не дышит, при аллергии.
Лариса I
вы чего сегодня все против кошек ?
Камелия К
Да, першение, одышка, заложенность носа, чихание.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, першение, одышка, заложенность носа, чихание.
СсылкаПожаловаться
У меня только першение и одышка. Больше ничего. Раньше при контакте с животными такого не было, пока не взяла себе кота домой.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У меня только першение и одышка. Больше ничего. Раньше при контакте с животными такого не было, пока не взяла себе кота домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь попрыгай-и сисьги отвалятся!
Элла В ответ на Друг
Друг
теперь попрыгай-и сисьги отвалятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет б тебе не попрыгать, а то нарастил свои или запасы копишь, к родам
Итальянчик..В ответ на Друг
Друг
теперь попрыгай-и сисьги отвалятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня только першение и одышка. Больше ничего. Раньше при контакте с животными такого не было, пока не взяла себе кота домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вам котов заводить нельзя.
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
У меня только першение и одышка. Больше ничего. Раньше при контакте с животными такого не было, пока не взяла себе кота домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ сделайте, чтобы без сомнений, а вообще, аллергия вещь индивидуальная.
Друг
можа у тя и не аллергия,а ты нам тута втираешь?
Итальянчик..В ответ на Друг
Друг
можа у тя и не аллергия,а ты нам тута втираешь?
СсылкаПожаловаться
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
Мелкая Дрянь
Моя аллергия на кошку проявляется в виде очень сильного насморка. Сначала чих, потом закладывает, а потом уже течёт ручей, бежит ручей... Остановить можно только каплями. Ну и таблетки выпить, конечно. Я пью зодак в таких случаях.
scorpiusВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Моя аллергия на кошку проявляется в виде очень сильного насморка. Сначала чих, потом закладывает, а потом уже течёт ручей, бежит ручей... Остановить можно только каплями. Ну и таблетки выпить, конечно. Я пью зодак в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Не аллергичны сибирские коты и корниш-рексы - кошки тряпочки. Ну голые, конечно.
Елена Кот
может. может быть бронхоспазм. Если затруднен выдох-это он,тогда надо в скорую позвонить, скажут что выпить до их приезда.
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
может. может быть бронхоспазм. Если затруднен выдох-это он,тогда надо в скорую позвонить, скажут что выпить до их приезда.
СсылкаПожаловаться
Вроде нормально дышу, но дискомфорт в груди есть и в горле першит. Такое бывает, когда шерсть мне в горло попадает.
ОоВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нормально дышу, но дискомфорт в груди есть и в горле першит. Такое бывает, когда шерсть мне в горло попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждете отек квинке?
аллергия на кошек развивается очень быстро. у варчц и выпишите антигиставминики
бронхиальную астму получить можно на раз. отек квинке - на два.
не стоит рисковать
Елена КотВ ответ на Оо
Оо
ждете отек квинке?
аллергия на кошек развивается очень быстро. у варчц и выпишите антигиставминики
бронхиальную астму получить можно на раз. отек квинке - на два.
не стоит рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отек Квинке -аллергическая реакция немедленного типа те сразу на агент отек мгновенно. Тут скорее по нарастающей к бронх астме,если не уйдет с агента( не уберет животное) и не полечится. Опасное состояние.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нормально дышу, но дискомфорт в груди есть и в горле першит. Такое бывает, когда шерсть мне в горло попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это начало, дальше будет отек квинке
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде нормально дышу, но дискомфорт в груди есть и в горле першит. Такое бывает, когда шерсть мне в горло попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к пульмонологу.он послушает легкие и скажет ,что с вами. Дальше может быть хуже и очень опасно для жизни.
Юля
Думаю врятли. Не похоже на аллергию. Вы мебель в дом новую не покупали? Линолеум дешёвый или что-то из строительно-ремонтных материалов??
АнонимВ ответ на Юля
Юля
Думаю врятли. Не похоже на аллергию. Вы мебель в дом новую не покупали? Линолеум дешёвый или что-то из строительно-ремонтных материалов??
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что нет. Но вроде ничего, кроме кота, нового приобретено не было. У меня такое, когда шерсть его в горло попадает, может, просто такая реакция на раздражающие горло волоски..
Эльза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется, что нет. Но вроде ничего, кроме кота, нового приобретено не было. У меня такое, когда шерсть его в горло попадает, может, просто такая реакция на раздражающие горло волоски..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неча вылизывать кота)
Вера
Проверьте работу естественной вентиляции в квартире, может на приток работает. У меня подобное было когда соседи при ремонте вентиляцию нарушили. Возможно, что кот ни причём.
ЮляВ ответ на Вера
Вера
Проверьте работу естественной вентиляции в квартире, может на приток работает. У меня подобное было когда соседи при ремонте вентиляцию нарушили. Возможно, что кот ни причём.
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет! Согласна с вами. Вполне может быть дело в вентиляции.
наташа гладкая
Во первых на кошачью шерсть аллергии нет есть простите конечно на кошачьи какашки а так сходите к врачу и узнайте на что у Вас аллергия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем