Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли алкоголик бросить пить навсегда?

У моей соседки муж резко бросил пить!Вот так прям раз-и все.Говорит не кодировался,просто сказал,что он свое выпил.Им обоим по 35 лет примерно.Раньше он иной раз в подъезде валялся и нужду справлял где-попало,а сейчас нашел работу,купил машину в кредит.Я за эту пару искренне рада,но девушка,как меня не встретит,так спросит:"А вдруг он снова начнет? сейчас так все хорошо .думаем об общих целях..." Я ей конечно говорю ,что нужно надеяться и не опускать руки,но сама просто знаю алкоголиков,мой дядя повесился от этого,а тоже бросал пить временами,но не смог остановится... Может у кого-то из вас есть в жизни обнадеживающие примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она никогда не орала на него на пьяного...выйдет.бывало, в подъезд,он там спит,..она ему миленький ,родненький,кое-как поднимет,домой уведет...
Аноним
жена говорит,он в танки вечером играет,как с работы придет...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да тоже ведь отдушина...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это да....жена меня вчера еще спросила с тревогой:а может у него появился кто...на стороне?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
по мне так, человека любила бы,то пусть лучше походит на сторону,чем бухать...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это да!
светлана
Я не встречала таких
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Я не встречала таких
СсылкаПожаловаться
у Вас тоже все примеры отрицательные,как у меня(мой дядя)?
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
у Вас тоже все примеры отрицательные,как у меня(мой дядя)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кодировка это временное решение проблемы, не все её выдерживают.Но раз я разговаривала с таксистом , он мне говорил,что был жуткий пьяница,но сам бросил и как 5 лет не пьёт, живёт один.Правда нет ,не знаю
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Кодировка это временное решение проблемы, не все её выдерживают.Но раз я разговаривала с таксистом , он мне говорил,что был жуткий пьяница,но сам бросил и как 5 лет не пьёт, живёт один.Правда нет ,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кодировки у соседа не было...не пьет уже где-то года 3 и работу нашел все время за рулем...
YHoooo yes
Ужас какой...со школьной скамьи бухал.Беда...У меня живой пример перед глазами,отец раньше выпивал.Правда,не гонял никого,придет поддатенький,добренький весь такой и спать ложился.Не пьет уже 25 лет,сам бросил.Надоело,говорит.
АнонимВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
Ужас какой...со школьной скамьи бухал.Беда...У меня живой пример перед глазами,отец раньше выпивал.Правда,не гонял никого,придет поддатенький,добренький весь такой и спать ложился.Не пьет уже 25 лет,сам бросил.Надоело,говорит.
СсылкаПожаловаться
Этот тоже добрый,огромный такой детина под 2 метра,а добрый-предобрый...вот и хочется таким людям счастья...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Этот тоже добрый,огромный такой детина под 2 метра,а добрый-предобрый...вот и хочется таким людям счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если искренне хотите - радуйтесь, это их поддержит)))
АнонимВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
Ужас какой...со школьной скамьи бухал.Беда...У меня живой пример перед глазами,отец раньше выпивал.Правда,не гонял никого,придет поддатенький,добренький весь такой и спать ложился.Не пьет уже 25 лет,сам бросил.Надоело,говорит.
СсылкаПожаловаться
У него и отец всю жизнь бухал,пока мать его не выгнала...это квартира-то мамина,она на даче все время живет,не работает по инвалидности...Не могла сына-то в таком виде видеть ..
Аноним
Она родить боится,дорогие,говорит,вдруг не выдержит и ребенок без отца или с отцом алкоголиком-беда...а ведь у нее тоже годы-то идут..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она родить боится,дорогие,говорит,вдруг не выдержит и ребенок без отца или с отцом алкоголиком-беда...а ведь у нее тоже годы-то идут..
СсылкаПожаловаться
она не уродина какая.маленькая.стройная,симпотичная...
Ника Валуев
бросить пить достаточно легко, нужно усилием воли перевести все алкоголесодержащие напитки в раздел не употребляемых. Как, например, бензин, бензин же не пьют, хотя тоже жидкость.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бросить пить достаточно легко, нужно усилием воли перевести все алкоголесодержащие напитки в раздел не употребляемых. Как, например, бензин, бензин же не пьют, хотя тоже жидкость.
СсылкаПожаловаться
а как так перевести?гипноз?
Абсолютное Зло
Бывает такое, хотя и редко. Подсознание сказало - стоп.
Арина
У меня на виду два человека бросившие пить. Все хорошо у них в семьях. Вот не пьют и все...даже пиво! Так что все зависит от человека!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем