Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли болеть голова из-за того что я пытаюсь сохранить, уважать личные границы человека

? Что делать, чтоб не болела?


Есть один парень, который мне нравится. Общаемся. Он сказал, что "у нас с тобой все еще впереди". Торопиться не хочется - события должны плавно развиваться, а торопливостью можно спугнуть. Он мне нравится, я скучаю, хочу видеть его, встречаться, но этого пока нет. Звонить/писать/навязываться не хочу. Доставать, спрашивать "что делаешь? где был?" тоже не хочу. Занимаюсь своими делами, т. е. пытаюсь заниматься своми делами и не думать о нем - заболела голова. Такое не в первый раз, что когда я любимчика не вижу, не общаюсь с ним, а занимаюсь другими делами - болит голова. Видимо, мозг хочет этих эмоций, этой радости, которую я получаю при встрече (общении) с любимчиком, но этих эмоций нет, т. к. встреч, общения нет. Подскажите, что делать, чтоб голова не болела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ми
оторвать
Lilit LВ ответ на ми
ми
оторвать
СсылкаПожаловаться
думаете гильотина?
миВ ответ на Lilit L
Lilit L
думаете гильотина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конеш, без надобностей же, сидит всяку фигню думает
Lilit LВ ответ на ми
ми
да конеш, без надобностей же, сидит всяку фигню думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я склоняюсь к версии, что думать там вообще нечем...
миВ ответ на Lilit L
Lilit L
я склоняюсь к версии, что думать там вообще нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну две извилины то всяко есть, пожрать и поспать ))
Lilit LВ ответ на ми
ми
не, ну две извилины то всяко есть, пожрать и поспать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну для безусловных рефлексов и спинного мозга хватит)))
А вообще вспомнился анекдот про прапорщика:
Инженер с прапорщиком напились вечером до беспамятства. Утром просыпаются, инженер ахает, охает. А прапорщик соскочил с кровати как ни в чём не бывало, бодренький свеженький, и спрашивает у инженера, чего тот стонет. Инженер, отвечает: "Голова болит!". Прапорщик: "Странный ты! Это ж кость и кость, чему болеть?!".
Феминистка
Это обезвоживание - попейте водички.
Kanareika
анальгин или парацетомол
Сноу Уайт
погулять)
niQ
Где вы увидели здесь мозг. А ... позвоночный!
Лейсан Зарипова
Сказать ему об этом.пусть решит вашу головную боль
Ульяна
Прэлэстно
захария андреева_z_z
я за нурофен
Маша с Медведем
Когда парень говорит, что-то насчет "У нас впереди", это означает в переводе "ты мне даром не нужна", вот голова и болит. Не будет парня-не будет проблемы, зачем желудок таблетками отравлять
Юлия АнисимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Когда парень говорит, что-то насчет "У нас впереди", это означает в переводе "ты мне даром не нужна", вот голова и болит. Не будет парня-не будет проблемы, зачем желудок таблетками отравлять
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Маша с Медведем
Когда парень говорит, что-то насчет "У нас впереди", это означает в переводе "ты мне даром не нужна", вот голова и болит. Не будет парня-не будет проблемы, зачем желудок таблетками отравлять
СсылкаПожаловаться
Мог бы просто отшить и все. В переписке было много признаков симпатии - его сообщения длиннее и их больше, были и намеки на то, что он хотел бы, чтобы я была рядом, также он несколько раз писал, что хотел бы со мной встретиться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы просто отшить и все. В переписке было много признаков симпатии - его сообщения длиннее и их больше, были и намеки на то, что он хотел бы, чтобы я была рядом, также он несколько раз писал, что хотел бы со мной встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушки всегда должен быть выбор-если не Петя,значит Вася.Вот тогда парни и спешат к девушки-боятся потерять..а то уведут другие.Никому не нужная девушка не нужна и ему.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У девушки всегда должен быть выбор-если не Петя,значит Вася.Вот тогда парни и спешат к девушки-боятся потерять..а то уведут другие.Никому не нужная девушка не нужна и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а изменщица и тр*****ся направо и налево кому-нибудь нужна?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а изменщица и тр*****ся направо и налево кому-нибудь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж буквально не понимайте.вас никто не заставляет прыгать из одной кровати в другую. Но сходить в кино с другим,.если не пришел один-ничего страшного нет.Не сидеть же у окошка и ждать принца.когда он опять прискачет и прискачет ли. Жизнь продолжается. Найдите общее увлечение.
Маша с Медведем
Когда парень говорит, что-то насчет "У нас впереди", это означает в переводе "ты мне даром не нужна", вот голова и болит. Не будет парня-не будет проблемы, зачем желудок таблетками отравлять
СсылкаПожаловаться
+100500

точнее "ты мне даром не нужна, но иногда я тебя буду поё...ь"
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
+100500

точнее "ты мне даром не нужна, но иногда я тебя буду поё...ь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сообщения строчил - заняться ему больше нечем? Кто по....ь, тот только встречу для этого назначит и все - минимум сообщений, 1-2 с указанием места, времени назначения и все.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А сообщения строчил - заняться ему больше нечем? Кто по....ь, тот только встречу для этого назначит и все - минимум сообщений, 1-2 с указанием места, времени назначения и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вапще не обязательно. любит может потрындеть и писатель в душе.
Lilit L
у Вас априори не может болеть голова, там же кость и кость - чему болеть?!
Елена Кузнецова
Блин, а теперь у меня заболела голова!((
белочка
как обычно - огуречный рассол
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем