Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли человек отсидевший длительный срок в тюрьме, стать хорошим семьянином.

Всем, добрый день! Недавно познакомилась в интернете с парнем, ему 35 лет. И он отсидел 10 лет, за непреднамеренное убийство человека. И если бы он сам не рассказал, я бы ни за что не догадалась! Он вообще не похож на уголовника.

Может быть если бы я не влюбилась, смогла бы легко отказаться от него. Но теперь, я готова дать ему шанс. Но все же есть сомнения. Мне самой уже 37 лет, поэтому хочется детей и семью, и в этом плане наши желания с ним совпадают. Но его я знаю пока очень мало, понимаю что нужно время чтобы узнать его характер. 

И у меня возник вопрос, есть ли у вас знакомые которые отсидели длительный срок и после выхода из этих мест, смогли стать нормальным человеком? смогли создать семью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Абсолютное Зло
А в реале вы встречались?
Светлана Светличная
Это что - соцзаказ , планируется амнистия?

Ну как скажите вы хотите строить жизнь с человеком, который был оторван от социума на 10 лет и все навыки у него специфические?
Это будет « не было печали - завела баба порося»!

Ну вас то не жалко - хотите наступать на грабли - вперед, но при чем тут дети то? Им то это зачем, иметь такого отца???
Татьяна Р.В ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Это что - соцзаказ , планируется амнистия?

Ну как скажите вы хотите строить жизнь с человеком, который был оторван от социума на 10 лет и все навыки у него специфические?
Это будет « не было печали - завела баба порося»!

Ну вас то не жалко - хотите наступать на грабли - вперед, но при чем тут дети то? Им то это зачем, иметь такого отца???
СсылкаПожаловаться
Дети ему нужны, чтобы зацепиться у автора.
Людмила Запарова
да, знаю .
Юрий Туманов
По логике, к женщине 37 лет без семьи и детей вопросов больше чем к отсидевшему мужику...

И 10 лет за непреднамеренное не сидят, отсилы 5 максимум и удо, тем более такой паинька
Юлия Та самая
Знаю 2 мужчин с такими же вводными данными: один повторно убил, второй сел за кражу мат.ценностей на работе.
Maleficent ₩
Нет таких. Но, чисто теоритически, особенно, будучи за рулём, кто из нас не может стать убийцей завтра? Да даже споткнётся человек о вашу выставленную ногу, стукнется черепушкой, и всё, вы - убийца.
Как Воланд предсказывал, что Берлиозу отрежет голову русская женщина, комсомолка.
Так что на обстоятельства "убийства" нужно обратить внимание, а не сам факт.
Татьяна Р.В ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
Нет таких. Но, чисто теоритически, особенно, будучи за рулём, кто из нас не может стать убийцей завтра? Да даже споткнётся человек о вашу выставленную ногу, стукнется черепушкой, и всё, вы - убийца.
Как Воланд предсказывал, что Берлиозу отрежет голову русская женщина, комсомолка.
Так что на обстоятельства "убийства" нужно обратить внимание, а не сам факт.
СсылкаПожаловаться
Чисто теоретически все, что вы перечислили не подпадает под статью умышленное убийство и не тянет на 10 лет,
Maleficent ₩В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Чисто теоретически все, что вы перечислили не подпадает под статью умышленное убийство и не тянет на 10 лет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)) Значит, не всё так просто с этим субъектом. Я и говорю, надо рассматривать обстоятельства, как было совершено убийство..
Татьяна Р.
Судя по сроку- это умышленное убийство, да ещё и отягощенное . Хотите быть следующей жертвой- встречайтесь с ним, ему нужен угол, куда приткнутся и ду ра, готовая обслуживать. Забеременеете, он вас прижмёт.
Irina PВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Судя по сроку- это умышленное убийство, да ещё и отягощенное . Хотите быть следующей жертвой- встречайтесь с ним, ему нужен угол, куда приткнутся и ду ра, готовая обслуживать. Забеременеете, он вас прижмёт.
СсылкаПожаловаться
во-во!! Плюсуюсь. Автор, не ищите приключений. А знакомитесь в сети, так знакомьтесь в своем городе
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Судя по сроку- это умышленное убийство, да ещё и отягощенное . Хотите быть следующей жертвой- встречайтесь с ним, ему нужен угол, куда приткнутся и ду ра, готовая обслуживать. Забеременеете, он вас прижмёт.
СсылкаПожаловаться
Меня поражают такие тетки, готовые закрывать глаза на все, что угодно. А потом рыдающие, что невиноваты в тех бедах и проблемах, которые сами и создали.
Татьяна Шокова
Срок для неумышленного убийства нехарактерный, похоже, "вёсёлый "там мальчик, а по ушам ездить этот контингент умеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем