Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли гей, по-Вашему, стать натуралом?

Здравствуйте, дело вот в чем: у меня есть друг, он гей с самого детства, я бы даже сказала немного транс, потому что в детстве хотел быть девочкой, сказал с возрастом это прошло. И вот сейчас внезапно он стал будто бы гомофобом: началось всё с шуток про геев, вчера мне вообще заявил, что ему тошно жить в мире, в котором, хм, скажем так, люди есть с такой ориентацией. Я немного в когнетивном диссонансе, не знаю что в такие моменты говорить и как себя вести. В связи с этим у меня вопрос: Может ли гей стать гетеро, да и вообще что происходит с другом, ведь я за него переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
koza dereza
Там сам черт ногу сломит, что у них с психикой творится.
Е.С.
Он стал Би
вячеслав В ответ на Е.С.
Е.С.
Он стал Би
СсылкаПожаловаться
И подбородок тоже не помещается?...
Е.С.В ответ на вячеслав
вячеслав
И подбородок тоже не помещается?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой не дружу
вячеслав В ответ на Е.С.
Е.С.
Я с тобой не дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не может помешать мне дергать тебя за веревочки...
Е.С.В ответ на вячеслав
вячеслав
Это не может помешать мне дергать тебя за веревочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе подергай лучше
вячеслав В ответ на Е.С.
Е.С.
Себе подергай лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хабалка?...
Е.С.В ответ на вячеслав
вячеслав
Хабалка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам такой
Nika
А мы откуда знаем. Вам здесь не форум ЛГБТ. Мы понятия не имеем что там творится в голове геев
Комментарий удален.Почему?
НадоелоВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
вы ее правда так не любите? или вы - это она?)
Комментарий удален.Почему?
НадоелоВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет) просто интересно) я поверю на слово)
Комментарий удален.Почему?
НадоелоВ ответ на i
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна.....я спать) привет Камелии)
Лидия Елисеева
Такое поведение, что вы описали типично для геев. Они часто изображают из себя гомофобов.
Тётя ЛенаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Такое поведение, что вы описали типично для геев. Они часто изображают из себя гомофобов.
СсылкаПожаловаться
А зачем?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их разберет, может сами себя ненавидят. Они вообще очень странные и психически неуравновешенные.
Тётя ЛенаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А кто их разберет, может сами себя ненавидят. Они вообще очень странные и психически неуравновешенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больные они, лечить их надо принудительно.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Такое поведение, что вы описали типично для геев. Они часто изображают из себя гомофобов.
СсылкаПожаловаться
Но это латентные нет обычно этим страдают. Или там, если при каких-то незнакомых людях, которые не в курсе ориентации. А это при мне. Он раньше так не делал. У меня просто мозг разрывает. Плюс сейчас он часто меня подкладывать тем, мол, могла бы я стать лесбиянкой. А я хз как реагировать на это. По инерции я ржу, мне кажется его это может задевать
Тётя Лена
Мне кажется, что может, так как считаю это гормональным отклонением. Может, у него гормоны на место встали.
Алиса Селезнёва
Кто эта тетка, что его таки соблазнила?))
Miledi
скорее нет, не может.
Kislinka Aaaaaaa
Нет. Если ему нравились мужики когда-то, они и дальше будут нравиться, никуда это не уйдет, может просто временно ему никто не нравится
Виктория Л
А как это «гей с самого детства»?
Как говорит мой знакомый нет в жизни натуралов , а если и есть ,то им просто не встречался тот , кто его переубедит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем