Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли измениться мужчина?

Ну или исправиться? Как бы вы отреагировали на такое, если бы были в такой ситуации? И есть ли будущее у таких отношений?
Моя кузина довольно долго жила в гражданском браке с мужчиной, она это долго скрывала (у нас семья скромная). Она вообще скрытная, и все это я узнала не от нее самой, а от моей матери, когда мать, она и наша родня встречались на семейных праздниках и посиделках и все это обсуждали (кузина сейчас в декрете с ребенком у своих родителей в нашем с ней родном городе). Меня на посиделках ни разу не было. Ей 29, ему 38-39, у него двое детей от предыдущих двух браков. У нее во, финансист, работала всегда, еще во время учебы, он работает в автомастерской. Еще до брака они регулярно ездили в наш город в гости, и она просила наших родных ни о чем его не расспрашивать. Лет пять назад или больше он разбил чужой дорогой автомобиль (вроде он работал водителем), и суд обязал его выплачивать деньги. Она оформила кредит на себя, т.к. ему бы не дали. Насколько я понимаю, они решили завести ребенка, она переживала по поводу денег, но он сказал, что все будет хорошо. Два года назад она вышла замуж с уже заметным животом, но почти сразу после свадьбы начались непонятки. Когда ребенку было не больше пары месяцев, он заболел и она легла с ним в больницу. Когда она вернулась, мужа  в квартире не было, а в шкафах еды вообще не было. Потом к ним как-то приехала ее мать, дала денег. Кузена их куда-то положила, вроде на видное место, потом ее мать услышала из другой комнаты, как она плачет и говорит ему: "Ты зачем взял деньги?". Потом они съехали со съемной квартиры, потому что это было дорого, и она стала жить в деревне у его родителей, а он - в автомастерской. Потом она приехала в наш город к своим родителям, потом снова в деревню, так было несколько раз. Сейчас она снова живет у своих родителей. Уже вроде с осени. А когда она была еще у его родителей, как-то попросила его отца что-то сделать, т.к. ей это приносило дискомфорт, не помню уже, вроде передвинуть его машину или типа того, потом она услышала из другой комнаты, как он сказал: "Чтобы эта * что-то мне указывала?". Еще ее муж ей как-то сказал, что на работе не дают деньги, она позвонила его начальнику, на что он ей ответил: "Это он вам так сказал?". Теперь ей звонят по поводу кредита, поскольку оформлено на нее, хоть сумма в месяц и небольшая. Теперь она до него дозвониться не может
Лично мне с ней на эту тему говорить неловко. Как мне вообще с ней себя вести? Типа надо окружить ее заботой? А если да, то в каком виде проявлять эту заботу?
И как вы реагировали на это, если бы были на ее месте? Может ли он измениться/исправиться? Есть ли будущее у их отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Автор, вы хотите её пробоемы на себя повесить, не пойму? С вами она не делилась вот и делайте вид что не в курсе. А на счёт изменить мужика...смешно. Может измениться, случаи бывают... в истории.)) Но уже с другой женшиной. А сестру вашу он просто не уважает. И не лезьте вы туда!!! Десять раз поможешь- забудут. Один раз откажешь- припомнят.
СсылкаПожаловаться
То есть ей не надо помогать?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
То есть ей не надо помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благими намерениями дорога в ад вымощена. не лезьте. вас ведь не просили
Женя Женя
Кошмара ситуация. Поменяться мужчина может только в худшую сторону. В вашем случае надо все это как-то пережить и не ждать от него ничего хорошего
DV
Я бы посоветовал не вмешиваться,если не просит
Вам же дорого обойдется
АнонимВ ответ на DV
DV
Я бы посоветовал не вмешиваться,если не просит
Вам же дорого обойдется
СсылкаПожаловаться
В смысле ее как-то поддержать, я вмешиваться не собираюсь
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле ее как-то поддержать, я вмешиваться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тут все хором твердят- Не лезьте, НЕ вмешивайтесь. Поддерживать тоже не надо.
Аноним
Я тоже так считаю, только в кошмарном сне может присниться, что ты возвращаешься с маленьким ребенком из больницы, денег нет и во всем доме нет еды
Жужа
Вас она просила о заботе или о чем-то подобном? Кузина взрослый человек, сама разберется со своей семьей.
Татьяна Иванова
Да, крепко девушка мужика своими мелкими подставами достала. Если и останется с ней то только как с временной дыркой для здоровья....
Финансит, а мозгов на нуле! Как только такую тупую на работе терпят. Курица и то умнее. Звонить начальнику и жалиться ему что мужик не носит деньги домой - глупее и тупее не придумаешь. Есть же другие нормальные способы узнать сколько он получает. Так что бы об этом никто не узнал....
Да и разговаривать она не умеет. Как можно так просить чтобы мужчина понял как приказ?
Он конечно может быть и козел, но то что она глупая дура - это точно! Такого добычливого мужика и так против себя восстановить.... Это же ужас!
А кредит так это просто дурь! Сколько раз говорила тёткам: для вашего мужчины и для всех мужчин вообще незачем хвалиться крутой зарплатой. Вы получаете, мало или очень мало. Что долго завести вторую карточку на которую скидывать большую часть денег. И хранить её в недоступном для него месте. Мало ли что завтра - всегда есть спасательный круг. И вообще это дело мужчин мамонта таскать, чё дуры впрягаются.
Знаете что отличает мужчину от штанов и настоящую женщину от тётки? Они никогда не вешают свои проблемы на партнера. Залетела нечаянно, ребенок нужен - родила, не нужен - выскреблась, ему даже не сказала. Разбил по дури катаясь пьяным по деревне чужую машину? Сам разбил, сам и решай. Что на женщину то вешать? Так она дура сама эту ношу на себя взваливает. Это ж просто пипец!!!
Татьяна Иванова
Да, крепко девушка мужика своими мелкими подставами достала. Если и останется с ней то только как с временной дыркой для здоровья....
Финансит, а мозгов на нуле! Как только такую тупую на работе терпят. Курица и то умнее. Звонить начальнику и жалиться ему что мужик не носит деньги домой - глупее и тупее не придумаешь. Есть же другие нормальные способы узнать сколько он получает. Так что бы об этом никто не узнал....
Да и разговаривать она не умеет. Как можно так просить чтобы мужчина понял как приказ?
Он конечно может быть и козел, но то что она глупая дура - это точно! Такого добычливого мужика и так против себя восстановить.... Это же ужас!
А кредит так это просто дурь! Сколько раз говорила тёткам: для вашего мужчины и для всех мужчин вообще незачем хвалиться крутой зарплатой. Вы получаете, мало или очень мало. Что долго завести вторую карточку на которую скидывать большую часть денег. И хранить её в недоступном для него месте. Мало ли что завтра - всегда есть спасательный круг. И вообще это дело мужчин мамонта таскать, чё дуры впрягаются.
Знаете что отличает мужчину от штанов и настоящую женщину от тётки? Они никогда не вешают свои проблемы на партнера. Залетела нечаянно, ребенок нужен - родила, не нужен - выскреблась, ему даже не сказала. Разбил по дури катаясь пьяным по деревне чужую машину? Сам разбил, сам и решай. Что на женщину то вешать? Так она дура сама эту ношу на себя взваливает. Это ж просто пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Что значит жалиться начальнику? Муж не давал деньги, объяснил это тем, что начальник не дает деньги. Она сделала то, что сделал бы любой человек
И в чем выражаются ее "подставы"?
И я не поняла, почему вы считаете ее мужа добычливым
Она не залетела, ребенок запланированный
Почему у вас привычка об сирать людей в каждой теме? Вас хлебом не корми - дай только обос рать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит жалиться начальнику? Муж не давал деньги, объяснил это тем, что начальник не дает деньги. Она сделала то, что сделал бы любой человек
И в чем выражаются ее "подставы"?
И я не поняла, почему вы считаете ее мужа добычливым
Она не залетела, ребенок запланированный
Почему у вас привычка об сирать людей в каждой теме? Вас хлебом не корми - дай только обос рать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни одна нормальная так не сделает. Начальник не дает деньги. Ну пойдет она, или позвонит и чё? Начальник даст деньги? Он чё как эта курица мыло ел? Нет конечно. Более того сделает пометку: его баба дура и скандалистка. При сокращении уволить в первую очередь. Это что не подстава? Сама себе в карман на с р а л а называется.
Ольга
Не исправится скорее всего,особенно его ужасное отношение к жене((Будущего считаю нет...Странно,как она вообще возвращалась к такому(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем