Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли ..лядун любить??

Дамы и Господа, вопрос: по вашему может ли (способен ли) любить ..лядун, (кобель, потаскушник ну масса эпитетов существует, как вы понимаете).
Поясню) Три года назад был у меня романец с одиним из тех, кто эпитетом выше обозначен.
Правда к сожалению не сразу суть его была мной выяснена.
Как только я поняла с КЕМ имею дело,человек был послан, хотя каюсь очень любила и сильно плохо мне было тогда.
Два года минуло, год было тихо, я отсрадала, а вот в течении следующего года -всплыло. Я все понял -ты моя любовь- скучаю-жить не могу
и дальше в том же духе.
Игнорю, не отвечаю, на встречи не хожу ибо по фиг. Но мне тупо интересно может ли такой кобелина быть способен на это светлое
и прекрасное чувство??
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Елена Подвигина
Нормальные взрослые люди думают. Взрослый сформировавшийся человек отвечает за последствия своих поступков. Если не устраивает партнер - с ним расстаются и ищут нового. Это нормальное поведение. А гульба по чужим кроватям от постоянного партнера - не сильно отличается от поведения подростка, который прячет от мамочки пачку сигарет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. много знаете взрослых людей именно в таком смысле? Все мы где-то дети, где-то родители. повторюсь - мир не идеален
Елена ПодвигинаВ ответ на Tash
Tash
Согласна. много знаете взрослых людей именно в таком смысле? Все мы где-то дети, где-то родители. повторюсь - мир не идеален
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детскость и инфантилизм- разные вещи. Конечно, все мы в душе немного дети. Но! Заметьте, дети тоже разные бывают. Один ребенок первым словом "на" говорит, со всеми делится, а другой подойдет и отберет, если понравится. Взрослый от ребенка отличается тем, что может управлять своим поведением, видеть проблемы и свою вину в них объективно, а значит, и эффективно устранять ошибки. Инфантил считает, что в его проблеме всегда виноваты другие, но не он сам. Виновата жена (муж), потому что не так сильно любила и старалась для него. Виноват начальник, потому что не ценит. И решение проблемы у таких людей начинается не с себя, а с других - изменить назло жене, опоздать на работу назло начальнику, отморозить уши назло маме. Кстати, многие алкоголики тоже так считают, что в их пьянстве виноваты окружающие, а не они сами, никогда не замечали? Считать, сколько в моем окружении инфантилов, не могу, но большинство тех, с кем я общаюсь, взрослые и самодостаточные люди. Это радует.
Елена Подвигина
Детскость и инфантилизм- разные вещи. Конечно, все мы в душе немного дети. Но! Заметьте, дети тоже разные бывают. Один ребенок первым словом "на" говорит, со всеми делится, а другой подойдет и отберет, если понравится. Взрослый от ребенка отличается тем, что может управлять своим поведением, видеть проблемы и свою вину в них объективно, а значит, и эффективно устранять ошибки. Инфантил считает, что в его проблеме всегда виноваты другие, но не он сам. Виновата жена (муж), потому что не так сильно любила и старалась для него. Виноват начальник, потому что не ценит. И решение проблемы у таких людей начинается не с себя, а с других - изменить назло жене, опоздать на работу назло начальнику, отморозить уши назло маме. Кстати, многие алкоголики тоже так считают, что в их пьянстве виноваты окружающие, а не они сами, никогда не замечали? Считать, сколько в моем окружении инфантилов, не могу, но большинство тех, с кем я общаюсь, взрослые и самодостаточные люди. Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это замечательно. что вас окружают такие люди. Мне что-то все больше с инфантилами везет )))
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Нет, не может. Изменяют, как правило, инфантилы и глубоко неуверенные в себе и несамодостаточные мужчины. Такие люди не любят себя и стараются вызвать любовь у окружающих благодаря своей "крутости". А "крутость" может по-разному проявляться: кто машины дорогие покупает и яхты, кто экстремальными видами спорта занимается, а кто и баб коллекционирует. Поймите главное: человек, не способный любить себя, не может любить и кого-то еще. Чтоб научиться, ему надо долго с психологом работать. Но Вам-то его проблемы и комплексы зачем?
СсылкаПожаловаться
"Изменяют, как правило, инфантилы и глубоко неуверенные в себе и несамодостаточные мужчины"

Есть и такие. А есть те, кто действительно без ума от каждой женщины. Это как ребёнок в магазине игрушек - хочу ВСЕ!!! Но и в этом случае, конечно, рассчитывать на его постоянство не имеет смысла: он всегда будет хотеть каждую встречную.
Елена ПодвигинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Изменяют, как правило, инфантилы и глубоко неуверенные в себе и несамодостаточные мужчины"

Есть и такие. А есть те, кто действительно без ума от каждой женщины. Это как ребёнок в магазине игрушек - хочу ВСЕ!!! Но и в этом случае, конечно, рассчитывать на его постоянство не имеет смысла: он всегда будет хотеть каждую встречную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, правильно Вы сказали, ведет себя как ребенок в магазине игрушек. Это как раз типичное поведение инфантила.
Визави
ужас) репутация это такое дело...)
вот приклеился энтот ярлык и будет он ходить всю жизнь, как проказный)))
гы.
Вот психологи говорят... (не буду продолжать, я токо читатель)))
Но там что-то про боязнь-нежелание- неверие- неготовность к серьёзным отношениям или короче - не влюбился он пока по-настоящему или времени ему мало дали...
вот что-то в этом смысле - про описываемого "товарища"
НатальяВ ответ на Визави
Визави
ужас) репутация это такое дело...)
вот приклеился энтот ярлык и будет он ходить всю жизнь, как проказный)))
гы.
Вот психологи говорят... (не буду продолжать, я токо читатель)))
Но там что-то про боязнь-нежелание- неверие- неготовность к серьёзным отношениям или короче - не влюбился он пока по-настоящему или времени ему мало дали...
вот что-то в этом смысле - про описываемого "товарища"
СсылкаПожаловаться
Раз не влюбился пока, значит инфантил, вам знающий человек говорит (я про Елену-психолога)
мария титчева
нет, конечно... не может он любить - для него женщины - объект спортивной охоты..запись в заветной тетрадке.. и чтобы убедиться, что он - прав, все мы одним миром мазаны - встреча из записанных...ранее бывших - убеждение в своей правильности - и снова уже поиск новых.. я такими просто брезгую.. не могут они быть здоровыми - переносчики инфекций.. бррр
мария титчева
нет, конечно... не может он любить - для него женщины - объект спортивной охоты..запись в заветной тетрадке.. и чтобы убедиться, что он - прав, все мы одним миром мазаны - встреча из записанных...ранее бывших - убеждение в своей правильности - и снова уже поиск новых.. я такими просто брезгую.. не могут они быть здоровыми - переносчики инфекций.. бррр
СсылкаПожаловаться
Вот откуда вы взяли, что объект спортивной охоты? Может человек не может устоять перед красотой теток, может они сами его охмуряют. А он тонкий, неустойчивый, ранимый, ценящий красоту( в буквальном смысле). Он же не виноват, что идеальных теток нет. У одной - одно....у другой - другое....Вот и приходится фсех любить.
BonnaВ ответ на Ира
Ира
Вот откуда вы взяли, что объект спортивной охоты? Может человек не может устоять перед красотой теток, может они сами его охмуряют. А он тонкий, неустойчивый, ранимый, ценящий красоту( в буквальном смысле). Он же не виноват, что идеальных теток нет. У одной - одно....у другой - другое....Вот и приходится фсех любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку)), я ж мужик, меня же соблазнили)))
мария титчеваВ ответ на Ира
Ира
Вот откуда вы взяли, что объект спортивной охоты? Может человек не может устоять перед красотой теток, может они сами его охмуряют. А он тонкий, неустойчивый, ранимый, ценящий красоту( в буквальном смысле). Он же не виноват, что идеальных теток нет. У одной - одно....у другой - другое....Вот и приходится фсех любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свои юношеские мечтания излагаете.. лядун не может быть не циником.. это не наивная пчелка, порхающая с цветка на цветок, приманенная запахом и красотой.. лядун - он циник, от точно знает, что бросит всё равно.. потому как очень самоуверен в своем мужском начале - любая другая будет рада.. об этих лядунов надо ноги вытирать и высмеивать их прилюдно.. это - не пчелки, а паразиты - вредители... они идут по разбитым сердцам не морщась, а радуясь победам.. эгоисты, циники и пустоцветы
мария титчева
вы свои юношеские мечтания излагаете.. лядун не может быть не циником.. это не наивная пчелка, порхающая с цветка на цветок, приманенная запахом и красотой.. лядун - он циник, от точно знает, что бросит всё равно.. потому как очень самоуверен в своем мужском начале - любая другая будет рада.. об этих лядунов надо ноги вытирать и высмеивать их прилюдно.. это - не пчелки, а паразиты - вредители... они идут по разбитым сердцам не морщась, а радуясь победам.. эгоисты, циники и пустоцветы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не паразиты-вредители. Мой знакомый очень симпатичный человек. И именно такой, каким я его описала. Ну не виноват он, что такой, ну любит он женщин. Что бросит - точно, но и вы подумайте, как он может потянуть 3 одновременно. На 2 ели здоровья хватает.
мария титчеваВ ответ на Ира
Ира
Не, не паразиты-вредители. Мой знакомый очень симпатичный человек. И именно такой, каким я его описала. Ну не виноват он, что такой, ну любит он женщин. Что бросит - точно, но и вы подумайте, как он может потянуть 3 одновременно. На 2 ели здоровья хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы. так он и не собирается отношения строить.. он поочередно - то тут, то там.. глубокий какой ум у него.. жаль что грязь собирает.
MAKITA-2018
С чего вы его в потаскушники записали?
MAKITA-2018
С чего вы его в потаскушники записали?
СсылкаПожаловаться
было с чего, примите как доказанный факт))
Valery L.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
С чего вы его в потаскушники записали?
СсылкаПожаловаться
Не удержала.. и записала..
так легче..
BonnaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не удержала.. и записала..
так легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любила через чур, если только этим и не удержала, моя ошибка если и была то,только в этом, но не в этом суть сейчас)
Valery L.В ответ на Bonna
Bonna
любила через чур, если только этим и не удержала, моя ошибка если и была то,только в этом, но не в этом суть сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже суть...с таким же успехом вы могли бы очень любить дерево....и не поливать..а оно бац и высохло..а вы в слёзы и переживания..))
Олька...Я
Любой человек может любить.
Не факт что порядочный и примерный муж любит свою жену, он может просто жить с ней
Олька...Я
Любой человек может любить.
Не факт что порядочный и примерный муж любит свою жену, он может просто жить с ней
СсылкаПожаловаться
расшифруйте плиз)
Олька...ЯВ ответ на Bonna
Bonna
расшифруйте плиз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я имела ввиду,что "кобелизма" не зависит возникнут ли чувства у данного человека. Если по молодости гуляка,то вполне может влюбиться и жениться..Ну и с теми,кто не гулял особо, примерный такой,возможно ботаник...не факт что вот прям полюбил и женился, может просто нашел удобную и "чтоб как у людей" или "пора семью"
НатальяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну я имела ввиду,что "кобелизма" не зависит возникнут ли чувства у данного человека. Если по молодости гуляка,то вполне может влюбиться и жениться..Ну и с теми,кто не гулял особо, примерный такой,возможно ботаник...не факт что вот прям полюбил и женился, может просто нашел удобную и "чтоб как у людей" или "пора семью"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто плюсов!!!!
Олька...Я
Любой человек может любить.
Не факт что порядочный и примерный муж любит свою жену, он может просто жить с ней
СсылкаПожаловаться
++++
Valery L.
Может...просто вы не стали той единственной...тогда..

Вот не понимаю я женщин..иногда..
Вы с ним жили..отдавались вся..построили замок на песке...а волна пришла и смыла...а вы сидите как на картинке Катёны..))
Он же для вас ничего не делал, даже замуж не звал..какой же с него спрос?
Valery L.
Катёна вставь картинку, наконец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем