Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли любовница иметь любовника?

Может ли любовница иметь любовника?
Ситуация такая - у нее есть любовник - он женат с детьми, все как полагается, полный пакет. Она свободна, за исключением этой связи. Надо ли хранить верность? И можно ли "это" назвать верностью?
оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Юлия Михайловна)))
А мне даже кажется аморальным хранить верность женатому.Полное неуважение к себе!Что ты ждёшь от этих отношений-хочешь,чтоб ушёл к тебе и разрушил чью-то судьбу?)
интересненькое понятие о морали))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Морально - аморально. Полное неуважение к себе - ложиться в постель с мужчиной без всяких чувств. Спортивный интерес или секс-марафон?
Юлия Михайловна)))В ответ на snamama
snamama
Ну да. Морально - аморально. Полное неуважение к себе - ложиться в постель с мужчиной без всяких чувств. Спортивный интерес или секс-марафон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я все-таки склоняюсь к тому, что в постель ложатся по взаимному интересу и симпатии.
Юлия Михайловна)))
Ну я все-таки склоняюсь к тому, что в постель ложатся по взаимному интересу и симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерес и симпатия - уже чувства.
bella in_Russia
Любая женщина может иметь любовника. В чем проблема?
Элен
Слов просто нет,куда катиться мир. Кругом бляд -во, я в шоке просто нет позитива, задолбали бляди, где позитиффф люди...
Ирина ТепловаВ ответ на Элен
Элен
Слов просто нет,куда катиться мир. Кругом бляд -во, я в шоке просто нет позитива, задолбали бляди, где позитиффф люди...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) ищите позитив в бляд-ве )))))))))))))))....что за бред... точно в жОлтом доме день открытых дверей... или +37 так на мозг действуют..
i-love-you-honey@mail.ruВ ответ на Элен
Элен
Слов просто нет,куда катиться мир. Кругом бляд -во, я в шоке просто нет позитива, задолбали бляди, где позитиффф люди...
СсылкаПожаловаться
ААААА!!! Пляди наступааают!!!!К сожалению, это так :-( +100000000000000000000000000
МаленькаяНочнаяCеренада
Женатый мужчина в любовниках-это удел неуверенных в себе женщин. Рецепт прост: гони его в шею и начинай работать над собой, полюби СЕБЯ, больше думай о СЕБЕ, позитивно мысли и ты обязательно встретишь ЕГО.
Alesssio
Аха, детский сад...может, конечно, человек - он все может...а хранить верность, или не хранить - каждый для себя решает сам, тут дело не в наличии у него жены...хочешь - храни, не хочешь - не храни, учитывай последствия только...
Елена Жосан
оООО,моя ситуация. Я несколько лет встречалась с любовником женатым,потом понялаЧ,то ничего сним не светит,короче снияла розовые очки и начала думать,как буду жить дальше, тут повстречался на моем пути мужчина,завязались отношения, год жила на два фронта, и от женатого уйти не могла и этого оставить тоже.Несколько раз пыталась поговорить с женатым,обьяснить ситуацию,что я тоже семью хочу,чтобы он позволил мне искать себе мужика,на что он мне ответил,что делить меня ни с кем никогда не будет и измены не простит. После этого я разорвала с ним все отношения,потому что это утопия и вот уже пять лет живу с тем,к кому ушла от женатого и не нарадуюсь)))
Елена Жосан
оООО,моя ситуация. Я несколько лет встречалась с любовником женатым,потом понялаЧ,то ничего сним не светит,короче снияла розовые очки и начала думать,как буду жить дальше, тут повстречался на моем пути мужчина,завязались отношения, год жила на два фронта, и от женатого уйти не могла и этого оставить тоже.Несколько раз пыталась поговорить с женатым,обьяснить ситуацию,что я тоже семью хочу,чтобы он позволил мне искать себе мужика,на что он мне ответил,что делить меня ни с кем никогда не будет и измены не простит. После этого я разорвала с ним все отношения,потому что это утопия и вот уже пять лет живу с тем,к кому ушла от женатого и не нарадуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Довольно смешно, что у любовников хватает наглости этой преданности требовать. Хотя ситуация такая довольно распространена.
Елена ЖосанВ ответ на Елена
Елена
Довольно смешно, что у любовников хватает наглости этой преданности требовать. Хотя ситуация такая довольно распространена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут чисто мужская черта СОБСТВЕННОСть)))))))))
владимир кузнецов
моя жена все ревновала своего любовника к его подругам и требовала верности, это из той же оперы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем