Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мать по женски завидовать дочери?

Мать незамужем,  с гражданским мужем давно уже не живут как мужчина с женщиной, общаются только ради общего ребенка...и вот дочь выходит замуж...со стороны матери начались некоторые странности - фамилию на фамилию гражданского мужа сменила в соцсетях(вслед за дочерью), надела кольцо на безымянный палец (которое никогда не носила)...вроде бы и старается говорить правильные вещи, что рада и все такое но порой как выплескивается комментарии о том какая у дочери плохая новая "семейка"...и в конце концов просто ссорится с дочерью вдрызг и не общается уже долгое время...может ей так легче?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МарТaВ ответ на pokergirl
pokergirl
ой, где ж вы видели прям здоровых людей, а это про обычных нормальных людей со своей историей, всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже правда
ВИШНЯ #
гниль и бесилово....
Татьяна Донскова
я завидую своей , у нее такой классный муж
Татьяна Донскова
я завидую своей , у нее такой классный муж
СсылкаПожаловаться
ну вы наверное по доброму?
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
ну вы наверное по доброму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Ольга Корнеева
или завидует, или ей просто не нравится дочкин новый муж. не общается, ну и не надо. захочет пообщаться - сама придет
Елена
Может завидовать, может ревновать. Ужасно представить зависть к успехам собственной дочери. Это же успехи и мамы тоже!
Татьяна Донскова В ответ на Елена
Елена
Может завидовать, может ревновать. Ужасно представить зависть к успехам собственной дочери. Это же успехи и мамы тоже!
СсылкаПожаловаться
для мамы это счастье
Татьяна Донскова
для мамы это счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Mar Fa
Запросто. Особенно если дочка не любима.
Koshka Mainecoon1
Надо быть чудовищем чтобы желать дочке всего плохого..и ненавидеть за успехи.
ЕленаВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Надо быть чудовищем чтобы желать дочке всего плохого..и ненавидеть за успехи.
СсылкаПожаловаться
Это и правда чудовищно!
марина гороховаВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Надо быть чудовищем чтобы желать дочке всего плохого..и ненавидеть за успехи.
СсылкаПожаловаться
Или несчастной женщиной (у которой собсвенная судьба не сложилась ) , и ей не охота одной как черпать ...
МарТa
да, к сожалению
просто не выносит чужой успех, но грош цена такой матери
Элиот***
Все может быть
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Все может быть
СсылкаПожаловаться
у вас тоже что то подобное было?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
у вас тоже что то подобное было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только с отцом. Но я не хочу об этом говорить
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Все может быть
СсылкаПожаловаться
и даже то, чего быть не может)
***
Может, еще как может((.
Dietrich
Ещё как может )
МарТa
Девушки, красавицы, вам говорила мать когда-нибудь он тебя бросит, на мужа, дочка с ним. Не в смысле предупреждает, а со с убежденностю и увереностью. Просто интересно
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Девушки, красавицы, вам говорила мать когда-нибудь он тебя бросит, на мужа, дочка с ним. Не в смысле предупреждает, а со с убежденностю и увереностью. Просто интересно
СсылкаПожаловаться
говорила...еще до свадьбы...и кричала что с приплодом я ей не нужна, и что врать я буду своему мужу когда я буду ему изменять, и что он меня поматросит и бросит...короче много гадкого
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
говорила...еще до свадьбы...и кричала что с приплодом я ей не нужна, и что врать я буду своему мужу когда я буду ему изменять, и что он меня поматросит и бросит...короче много гадкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это как книжал тебе вонзают.
спасибо вам...
ну что обижаться, ну нет мозгов у человека




марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила...еще до свадьбы...и кричала что с приплодом я ей не нужна, и что врать я буду своему мужу когда я буду ему изменять, и что он меня поматросит и бросит...короче много гадкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого сколько угодно , а когда у нас роспись в загсе была звонила, прокуратурой ЗАГс угрожала.... (заведующая в ужасе была ) мы нарочно маму не извести ли , в какой день будем расписываться .
Алкоголик Вася
Может. Более того, многие матери хотят дочерям такой же судьбы, как и у них, потому и гонят их замуж за кого попало и рожать побыстрее, как сами сделали в свое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем